Демиург: Алиев Роман (17); Квашнев Максим (20); Цвелев Олег (32);

Индекс: Бобров Игорь (9);

Демиург: Костюченко Ярослав (40) – неспортивное поведение;

Судьи: Бугров Илья; Григорян Давид;

Лучший игрок матча: Алиев Роман «Демиург».

В этой встрече, пусть и не большим, но все же фаворитом считалась команда «Демиург», но пропустил «Демиург» первым, отличился Бобров Игорь – 1:0. При счете 1:0, игроки «Демиурга» отквитали два мяча, в концовке первого тайма, но вот на большее их к сожалению для них же самих- не хватило. В концовке матча «Демиург» забил еще один мяч одержав уверенную победу, но все же стоит отметить игроков «Индекса», которые показали очень достойный футбол и, пожалуй, счет 3-1, выглядит не совсем справедливо по отношению к этому коллективу.

ВЧДЭ – 1 – Академия 2:2 (1:1)

ВЧДЭ- 1: Чебынкин Сергей (4); Канашкин Сергей (39);

Академия: Гаврилов Сергей (7); Разумов Дмитрий (37);

ВЧДЭ -1: Смирнов Александр;

Академия: Разумов Дмитрий;

ВЧДЭ-1: Канашкин Сергей (38) – грубая игра;

Лучший игрок матча: Кудрин Сергей «ВЧДЭ-1».

Пожалуй, этот матч был одним из самых ожидаемых матчей этого игрового дня. Игра и вправду получилась сверхупорной. Первый тайм закончился ничейным счетом – 1:1, голы на счету Чебынкина Сергея (ВЧДЭ-1) И Гаврилова Сергея (Академия), Стоит отметить, что команды не часто тревожили вратарей соперника, что и повлияло на количество забитых мячей в матче!

В концовке встречи  на 37-й минуте  Разумов Дмитрий выводит «Академию» вперед  - 2:1.  Очередного гола долго ждать не пришлось, уже через две минуты Канашкин Сергей забивает со штрафного удара очень важный мяч для «ВЧДЭ-1». Этот ничейный счет так и остался до конца матча, думается, что именно этот счет, стал самым справедливым исходом в противостоянии этих двух крепких мини-футбольных коллективов нашего города!

Алан – ИТ – Триумф – Царский Двор 1:3 (0:1)

Царский Двор: Пирогов Евгений (9); Денежкин Иван (38); Творогов Павел (40);

Царский Двор: Румянцев Никита;

Лучший игрок матча: Пирогов Евгений «Царский Двор».

С первых и до последних минут команда «Царский Двор» владела игровым преимуществом, и не давали ни на минуту усомниться в своем классе. Первый отрезок «красно-белые» выиграли со счетом 1:0. Во втором тайме игра была более открытая, команды создавали опасные моменты у ворот друг друга. В воротах «Алан ИТ» побывало еще два мяча, на что они ответили голом престижа – 3:1.

СК Парково – Нефтяник 2:6 (0:2)

Парково: Гезалов Эмиль (27); Гундоров Дмитрий (29);

Нефтяник: Круглов Виталий (5); Уханов Олег (20); Бобылев Сергей - 2 (24;39); Козлов Александр – 2  (37;38);

Парково: Гезалов Эмиль;

Нефтяник: Козлов Александр; Бобылев Сергей - 2; Петров Дмитрий;

Парково: Барзенков Виталий (40) – срыв перспективной атаки;

Судьи: Фахриев Фарид; Морозов  Никита;

Лучший игрок матча: Бобылев Сергей «Нефтяник».

«Нефтяник» очень мощно начал эту встречу и уже в первой половине встречи сумел забить два мяча. «Парково», на фоне «Нефтяника» выглядела довольно не собрано и лишь во втором тайме сумела реализовать свой голевой момент, которых было не так много за игру. «Нефтяник» во втором тайме дожал соперника и сумел еще четыре раза поразить ворота «Парково», но результат первого тайма видимо расслабил команду и «Нефтяник» позволили сопернику отличиться. Заслуженная и уверенная победа «Нефтяника».

Ярославский АПЦ – Эдельвейс 4:6 (3:2)

АПЦ: Латунин Денис  - 2 (8); Ковров Михаил – 2  (11;32); Бабиков Илья (18);

Эдельвейс: Коваленко Сергей – 2  (2;37); Отрепьев Андрей (13);  Волков Илья – 2  (22;40); Коваленко Михаил (28);

АПЦ: Васильев Илья - 2; Латунин Денис;

Эедельвейс: Отрепьев Андрей; Коваленко Михаил - 2; Петров Руслан;

Судьи: Фахриев Фарид; Морозов Никита;

Лучший игрок матча: Коваленко Сергей «Эдельвейс».

Этот поединок выдался очень интересным и захватывающим. Первый отрезок игры стоит отнести в актив коллективу "АПЦ", который создал большое количество голевых моментов, и сумел 3 из них довести до логического завершения, пропустив в свои ворота два мяча - 3:2.

Казалось бы, разрыв у "АПЦ" был слишком малым, для уверенной игры. К 28-ой минуте счет на табло был 4:3 в пользу «Эдельвейса», и тут началось самое интересное. Игроки "АПЦ" в концовке встречи упускают пару голевых моментов, но  сумели сравнять счет на 32-й минуте – 4:4 . Под занавес второго отрезка "Эдельвейсу" удается вырвать победу. Волевая победа гостей из Рыбинска со счетом 6:4.

Эдельвейс – ЯШЗ 6:0 (0:0)

Эдельвейс: Петров Руслан (23); Волков Илья  - 2 (26;27); Коваленко Михаил (29); Коваленко Сергей – 2 (40;40);

Эдельвейс: Коваленко Михаил; Волков Илья; Карякин Сергей;

Судьи: Бирюлин Иван; Фахриев Фарид;

Лучший игрок матча: Волков Илья «Эдельвейс».

Два крепких коллектива, в составе которых молодые и не уступчивые игроки, в первом тайме не смогли забить ни одного мяча, хотя моменты для взятия ворот были и не плохие. Игра без забитых мячей не казалась скучной, обе команды показывали достойный футбол.

Вторая половина началась с гола Петрова Руслана (Эдельвейс), конечно, после этого «ЯШЗ» заметно усилила натиск на ворота соперника, но желаемого результата эти действия не принесли, напротив, оголившиеся тылы команды «ЯШЗ», к концу встречи дали пробоину и команда пропустила еще пять мячей. Заслуженная победа «Эдельвейса»!

ЯрГУ – Авангард – Фемида 2:7 (0:2)

ЯрГУ: Коленов Роман (38); Змеев Никита (39);

Фемида: Дрягин Сергей – 3  (11;27;28); Паршин Александр (12); Сысоев Илья (23); Соловей Михаил (34); Дуднев Алексей (37);

Суханов Максим; Дрягин Александр - 2; Паршин Александр - 2;

Судьи: Фахриев Фарид; Прокопов Андрей;

Лучший игрок матча: Дрягин Сергей «Фемида».

Студенты неплохо держалась в первом тайме, но стоит признать, это получалось благодаря хорошей игре «ЯрГУ», 2:0 после первого в пользу «Фемиды» выглядело многообещающе для «ЯрГУ».

К сожалению, второй тайм в исполнении «ЯрГУ» получился провальным, уже к середине тайма команда проигрывала 4:0 и это был однозначный провал команды! «Фемида» на классе довела матч до уверенной победы и завоевала три турнирных очка.