ЯВРЗ: Григорян Георгий – 3 (3; 17; 40); Рыжов Андрей (7).

Каучук: Агафонов Сергей (8); Щапов Андрей (34); Тарантин Александр (40).

ЯВРЗ: Рыжов Андрей; Евсюков Максим; Данилин Сергей.

Каучук: Агафонов Сергей.

ЯВРЗ: Никитенков Егор (20 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Александров Евгений; Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Григорян Георгий («ЯВРЗ»).

Команды начали этот поединок без раскачки, попеременно атакуя ворота друг друга. Счет был открыт уже на третьей минуте, усилиями лидера «ЯВРЗ» - Григоряна Георгия, который сумел огорчить голкипера «Каучука».  Спустя несколько минут Рыжов Андрей самостоятельно разобрался с обороной соперника и отправил мяч в сетку – 2:0. Буквально, в следующей же атаке Агафонов Сергей сумел распечатать владения «ЯВРЗ», забив свой мяч со штрафного удара – 2:1. В концовке тайма Григорян Георгий, выйдя один на один, отправил мяч в «домик» голкиперу – 3:1.

Во втором тайме игра стала более ровной, «Каучук» старался сравнять счет, а «ЯВРЗ» увеличить свое преимущество. За несколько минут до финального свистка, благодаря, ошибке защитника Щапов Андрей сумел сократить разрыв до минимума – 3:2. В концовке матча команды обменялись забитыми мячами, но на большее время не хватило – 4:3.

Феникс – Красный Профинтерн 3:2 (1:1)

Феникс: Астафьев Алексей (4); Кудрявцев Константин (35); Фомин Дмитрий (40).

Красный Профинтерн: Горячев Александр (20); Вавилов Николай (38).

Феникс: Забытов Андрей.

Красный Профинтерн:

Лучший игрок матча: Фомин Дмитрий («Феникс»).

Фаворитом данного противостояния являлась команда «Феникс», и с первых минут начали это доказывать, но «Красный Профинтерн» настроился на эту игру очень хорошо, доказывая, что эти игроки не привыкли проигрывать. Счет был открыт на 4-й минуте, капитан «Феникса» Астафьев Алексей пушечным выстрелом в верхний угол ворот поразил цель – 1:0. После этого гола команды играли в равный футбол, но забить никому так и не удавалось. Счет стал равным лишь за несколько секунд до свистка на перерыв, Горячев Александр забил «гол в раздевалку» - 1:1.

Во втором тайме страсти на площадке накалялись с каждой минутой, игра шла до первой ошибки. На 35-й минуте Кудрявцев Константин не без помощи ошибки голкипера отправил мяч в сетку «Профинтерна» - 2:1. Спустя несколько секунд Василов Николай вновь восстановил равновесие в матче – 2:2. Но под самый занавес встречи Фомин Дмитрий все-таки сумел вырвать победу для «Феникса». Тяжелейшая победа номинальных хозяев с минимальным преимуществом – 3:2.

Омега – Управление СЖД

Омега: Бахарев Виктор (27); Сурьянинов Антон (35).

Управление СЖД: Доброславов Николай (18).

Омега: Попов Станислав; Кандоуров Константин.

Омега: Кораллов Александр (25 – срыв перспективной атаки); Стрельников Кирилл (40 – срыв перспективно атаки).

Управление СЖД: Большаков Василий (8 – срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча: Бахарев Виктор («Омега»).

До матча «СЖД» имела три победы подряд с разницей мячей 11-4. Именно гости считались фаворитами в предстоящей встрече. С самого начала матча плотная борьба шла на каждом участке поля. Гол пришлось ждать 18 минут. Николай Доброславов открывает счёт после ошибки в обороне Стрельникова Кирилла – 1:0 в пользу «СЖД».

Во втором тайме «Омега» прибавила в движении. Вратарь «СЖД» Барашков Денис трудился в поте лица, раз, за разом выручая свою команду в непростых ситуациях. Денис с интервалом в несколько минут потащил сложнейшие удары. Но счет все-таки сравнялся на 27 минуте. Станислав Попов выдал безупречный пас, на Виктора Бахарева которому оставалось лишь подставить ногу – 1:1. За 5 минут до конца матча после ввода мяча из-за боковой линии Константин Кандауров с левого края сделал классный прострел низом в центр чужой штрафной площади, который Сурьянинов Антон удачно замкнул ударом в одно касание – 2:1. Провалилась защита «СЖД» в данной ситуации, оставив капитана «Омеги» без опеки. Всё логично. Хозяева свой гол заслужили. На этом все и закончилось. «Омега» нанесла «СЖД» четвёртое поражение в сезоне.

Медвед – Дядя Ток

Медвед: Повалихин Максим (31).

Дядя Ток: Кевра Дмитрий (15); Николаев Алексей (32).

Медвед: Аминов Александр.

Дядя Ток: Лузин Никита

Медвед: Уголков Евгений (40 – неспортивное поведение).

Судьи: Александров Евгений; Морозов Никита.

Лучший игрок матча: Кевра Дмитрий («Дядя Ток»).

Команда «Медвед» прибыла на этот поединок, мягко говоря, не в оптимальном составе, что нельзя сказать про «Дядю Ток», который с полной ответственностью отнёсся к сегодняшней игре.  В начале тайме, невозможно было выявить коллектив, который владеет игровым преимуществом.  Счет был открыт лишь на 15-й минуте, отличился Кевра Дмитрий, который сумел распечатать владения «Медведа» после розыгрыша стандартного положения – 1:0.

Во втором тайме команды играли в более открытый футбол, с изобилием опасных моментов. На экваторе второй половины Повалихин Максим замкнул роскошную передачу партнера и сравнял счет, но радость «Медведа» была недолгой, Николаев Алексей самостоятельно разобрался с обороной соперника и отправил мяч голкиперу «в домик» - 2:1. Сколько не старался «Медвед», но забить второй мяч им так и не удалось.

Реал 76 – Фора

Реал 76: Чежин Валерий – 3 (7; 21; 40); Смык Андрей (10); Попелыш Александр – 2 (11; 33); Степанов Константин (40).

Фора: Борисов Алексей (13); Петров Игорь – 2 (14; 37); Гаврилов Денис (29).

Реал 76: Попелыш Александр – 3; Степанов Константин; Чежин Валерий – 2.

Фора: Лазарев Сергей; Шабашов Андрей; Сметанкин Михаил; Гаврилов Денис.

Реал 76: Степанов Константин (37 – грубая игра).

Фора: Шабашов Андрей (24 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Чежин Валерий («Реал 76»).

Начало тайма можно целиком и полностью отнести в актив команде «Реал 76», игроки этого коллектива сумели забить три мяча к ряду, но потом расслабились и тут же за это поплатились двумя пропущенными мячами – 3:2.

Второй тайм начался с забитого гола, в исполнении Чежина Валерия, который самостоятельно обыграл пол команды – 4:2. На экваторе второго отрезка игроки «Форы» вновь организовали голевую атаку и сумели сократить разрыв до минимума – 4:3. В концовке матча команды обменялись забитыми мячами – 5:4. Под занавес тайма игроки «Форы» выпустили пятого полевого игрока, но это не принесло никакого положительного результата, наоборот, они пропустили еще 2 безответных мяча – 7:4.