Агрин форвард: Викторов (20), Антонов (15,23,40), Хренихин (6).

Агрин форвард: Беберин, Прокопов.

Armyhelp: Чесноков (24-неспортивное поведение).

Судьи: Галямшин, Морозов.

Лучший игрок матча: Антонов (Агрин форвард).

Гости мощно начали эту встречу и в первой половине игры смогли забить 3 мяча. Хозяева на фоне гостей выглядели несколько не собрано, и как не пытались поразить ворота соперника, у них это не выходило.

Во втором тайме игроки команды Агрин Форвард сумели забить еще два мяча и довести встречу до логического завершения. Итог матча 5:0 победа номинальных гостей.

Тегола – Сигнал 2:0 (1:0)

Тегола: Полховский (12), Бицкий (40).

Сигнал: Зевахин (24-груба игра).

Судьи: Пытков, Щенников.

Лучший игрок матча: Полховский (Тегола).

Единственный мяч в первом тайме был забит на 12 минуте, отличился Полховский Александр.

Второй тайм проходил в очень упорной борьбе, гости желали сравнять счет, а хозяева упрочить свое преимущество. За несколько секунд до конца поединка Сигнал снимают вратаря и в контратаке получают гол. Итог встречи 2:0 победа команды Тегола.

Каучук – Фора 5:3 (3:2)

Каучук: Тарантин (9), Максимов (23,27,28), Новиков (40).

Фора: Сметанкин (8,14), Артемичев (16).

Фора: Гаврилов (2).

Лучший игрок матча: Максимов (Каучук).

В этом матче встретились два равных по силам коллектива. Если в первом тайме в завершений атак больше везло гостям, то во втором отрезке игры в этом компоненте больше преуспели хозяева. Итог встречи 5:3 победа команды Каучук.

ЯВРЗ – Дядя Ток 6:2 (2:1)

ЯВРЗ: Григорян (29),Данилин (18,26,39), Смирнов (40), Соколов (4).

Дядя Ток:Николаев (21), Лузин (2).

ЯВРЗ: Григорян, Никитенков, Рыжов (2).

Дядя Ток: Федорцов (19-грубая игра), Беляев (31-неспортивное поведение),Беляев(37-срыв атаки), Пшеничных (40-неспортивное поведение)

Дядя Ток: Беляев (37, 2-я желтая карточка в матче).

Лучший игрок матча: Данилин (ЯВРЗ).

В первом тайме игра проходила преимущественно в центре поля, отсюда, и небольшой счет. 2:1 впереди ЯВРЗ.

Во втором отрезке игры, за счет голов Данилина Сергея и Георгия Григоряна, хозяевам удается захватить преимущество и довести матч до логического завершения, 6:2.

Росмед – Медвед 9:3 (3:1)

Росмед: Сабгатулов (13), Абрамов (3,29,33), Осадчук -3(20,27,34), Сидельников -2 (23,40)

Медвед: Балюк (4), Верезуб – 2 (31,32).

Росмед: Дудышев, Круглов, Осадчук.

Медвед: Верезуб, Повалихин, Смирнов.

Росмед: Морозов (11-срыв перспективной атаки)

Судьи: Махов, Соловьев.

Лучший игрок матча: Осадчук (Росмед).

С самого начала Росмед не плохо контролирует мяч и воплощает свое преимущество в три забитых мяча, на что соперник, ответил лишь однажды.

Во втором отрезке игры хозяева создают опасные моменты, которые заканчиваются забитыми мячами. Итоговые цифры на табло 9:3 уверенная победа команды Росмед.

Техуглерод – Омега 1:6 (0:1)

Техуглерод: Сухов (39)

Омега: Серов (40), Веселов (20,26), Бахарев (31,38), Кандауров (29)

Омега: Серов, Кораллов, Бушуев, Попов.

Техуглерод: Овчинников (27-неспортивное поведение), Мохнаткин (36-неспортивное поведение).

Омега: Бушуев (27-грубая игра).

Лучший игрок матча: Веселов(Омега)

«Омега» просто разорвал в клочья «Техуглерод». Хозяева в предыдущем матче отобрали очки у «Арлана». Но с «оранжевыми» такой номер не прошел. Виталий Веселов вернувшись после травмы, оформил дубль, а так же два мяча забивает Виктор Бахарев.

Ход матча.

«Омега» особо не стала давать свободы сопернику на поле и сразу создала пару моментов. Вытащил вратарь Донцов Игорь. Все-таки, «Техуглерод» не мальчики для битья. Сумели они очухаться и организовать нечто любопытное у ворот оппонента. Однако настало время для первого гола. На 20-ой минуте Виталий Веселов взял инициативу и отличным дальним ударом открыл счет 1:0!

В начале второго тайма все тот же Виталий Веселов делает счет 2:0! Спустя минуту откровенно грубо играет Юрий Бушуев, ударив по ногам сзади соперника, и тем самым вызывает бурю эмоций у футболистов «Техуглерода». Произошла потасовка. Этот момент станет ключевым в матче. Ведь после него на 29-ой и 31-ой минутах матча хозяева пропускают два мяча, исход матча становится ясным-4:0!

Под занавес матча команды обмениваются голами. Станислав Попов и Виктор Бахарев организуют выход два в одного. Последний стал автором пятого мяча - 5:0!

Гол престижа, все-таки, состоялся. Дмитрий Сухов поборолся в штрафной и слету отправил мяч в сетку – 5:1! На 40-ой минуте Виталий Серов с розыгрыша углового вонзает мяч в ближнюю девятку ворот – 6:1!

«Омега» набирает ход, а «Техуглерод» терпит 7-ое поражение в сезоне.

Феникс – Реал76 9:6  (3:2)

Феникс: Кудрявцев (15,21,23,27,28), Фокин (37), Сулоев (7,20), Кудрявцев (25).

Реал76: Чежин (39), Степанов (34), Шевелев (12), Сибирцев (30), Мельников (13,34).

Феникс: Астафьев, Пузанков, Кудрявцев (2).

Реал76:Чежин, Попелыш.

Феникс: Кудрвцев (33-грубая игра), Астафьев (35-грубая игра).

Реал76: Степанов (2-грубая игра), Попелыш (25-неспортивное поведение).

Феникс: Кудрявцев (30-Физическое воздействие на соперника).

Реал76: Смык (30-Физическое воздействие на соперника).

Лучший игрок матча: Кудрявцев (Феникс).

В этом матче сошлись два равных по силам коллектива и предсказать кто победит, было крайне сложно. Обе команды умело атаковали и эффектно завершали свои атаки. Итог первого тайма говорит сам за себя: 3-2 впереди хозяева.

Во втором тайме команда Феникс сумела забить несколько мячей и уйти в отрыв. Спустя несколько минут у гостей находится ответ, но этого к сожалению для победы не хватило. Итог встречи 9:6 победа Феникса!

Триумф– Красный Профинтерн 1-4 (1-1)

Триумф: Колескин(20)

Красный Профинтерн: Антипов (20), Осипов (33,38), Горячев (26)

Пасы:

Красный Профинтерн: Горячев (2)

Триумф: Колескин (33-неспортивное поведение)

Триумф: Базанов (31-лишения соперника явной возможности забить гол).

Лучший игрок матча: Осипов (Красный Профинтерн).

Первый тайм прошел в равной борьбе, тому и счет полностью соответствовал действительности, 1:1

Во втором отрезке гости перехватили инициативу и спокойно довели матч до победы. Итог 4:1 победа команды Красный Профинтерн.

Факел – Управление СЖД 3-5 (2-1)

Факел: Чернышев (32), Шунто (18), Белорусов (6)

Управление СЖД: Большаков(35), Зоткин (29), Коровкин (20,24,38).

Пасы:

Факел: Шунто, Кралин.

Управление СЖД: Зоткин, Ветров (2).

Управление СЖД: Большаков (16-неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Коровкин (Управление СЖД)

Равный матч равных по силам коллективов - именно так можно было охарактеризовать сегодняшний матч. В первом тайме хозяева были чуть удачливее соперника, и как следствие этого, вели в счете. 2:1.

Во втором тайме уже гости, в свою очередь, были удачливее соперника в завершений атак. Итоговый счет на табло 5:3, победа команды Управление СЖД.

Арлан - Вымпел 5:3 (2:1)

Арлан: Гусакян (20), Липперталиани (17,38), Смирнов (30), Кукушкин (34).

Вымпел: Манин (27), Сиротин (16), Гущин (40).

Арлан: Гусакян (2).

Арлан: Смирнов (37-грубая игра)

Вымпел: Гагров (40-неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Гусакян (Арлан).

Вымпел выходит вперед на 16 минуте, точный удар на счету Сиротина Сергея. Арлан быстро приходит в себя, за несколько минут не только сравнивает счет, но и выходит вперед.

Во втором тайме хозяева пытались нарастить свое преимущество, а гости отыграться. В промежутке между 17 и 30 минутами, Арлан забивает несколько мячей, на что гости, отвечают лишь одним точным ударом. Итог встречи 5:3 победа номинальных хозяев.