Третья Лига. Отчёты о матчах. 12-13 тур.

«Ровесник-Железобетон» - «Ярteam»  4:2 (2:0)

Ровесник-Железобетон: Волков Сергей (5), Ремизов Кирилл (7), Волков Максим (26), Бортов Валерий (39).

Ярteam: Лебедев Игорь (21), Азаев Денис (40).

Ровесник-Железобетон: Ремизов Кирилл, Осинкин Дмитрий, Клименко Иван.

Ярteam: Колосков Алексей.

Ярteam: Воронов Евгений (19 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Григорян Давид, Фахриев Фарид.

Лучший игрок матча: Ремизов Кирилл («Ровесник - Железобетон»).

Хозяева начинают эту игру по-хозяйски. Два забитых мяча к 7-ой минуте матча говорят сами за себя. Гости хоть и играют на контратаках, но опасных моментов создают очень мало. В концовке тайма хозяева могли отличится ещё раз, но мяч после удара попадает в перекладину. Первый тайм так и завершается со счётом 2:0.

Второй тайм начинается с атаки гостей, которая становится результативной. Отличился Игорь Лебедев, который успел откликнуться на передачу партнёра и отправить мяч в сетку. Проходит пять минут и хозяева забивают третий мяч. В концовке матча команды обмениваются забитыми мячами. Тяжёлая победа хозяев.

Данилов – Автоэксперт 2:3 (1:2)

Данилов: Лапшин (28), Иванов (19).

Автоэксперт: Полухин (40), Борисов(6,14).

Данилов: Иванов.

Автоэксперт: Михайлов.

Судьи: Махов, Крайнов.

Лучший игрок матча: Борисов (Автоэксперт).

Весь матч проходил в очень упорной борьбе, ведь ни одна из команд уступать друг другу не хотела. Гости постоянно выходили вперед, а хозяева в свою очередь, догоняли соперника. Все решил забитый мяч на 40 минуте, автором которого стал Артем Полухин (Автоэксперт).

Стройспецсервис– NordLine 6:2 (3:0)

Стройспецсервис: Чолоян (20,22), Хохлов (5), Головликов (5), Торопов (34), Манасян (7).

NordLine: Подогов (37),Колпаков (23)

Стройспецсервис: Хохолов (2),Торопов(2).

NordLine: Ковалев.

Стройспецсервис: Батов (11-неспортивноеповедение), Манасян (28-неспортивное поведение), Чолоян (36-неспортивное поведение)

NordLine: Горохов (16-срыв атаки), Андронов (26 - срыв атаки).

Лучший игрок матча: Чолоян (Стройспецсервис).

На протяжений всего матча хозяева владели преимуществом, и как следствие этого, вели в счете. Первый тайм завершился со счетом 3:0, что полностью устраивал команду Строй-спец-сервис.

Во втором отрезке игры хозяева принялись играть "от обороны" Итоговый счет на табло 6:2, полностью отражал равенство сил в этой игре.

Волжский картон-ЯТЗ  4:4(3:2)

Волжский картон: Даутов(6,18), Тутынин (39), Белозеров (15).

ЯТЗ: Шихеев (19,29,40), Руновский (3).

ЯТЗ: Чирков, Ремизов.

Волжский картон: Тутынин (19-неспортивное поведение).

ЯТЗ: Попихин (5-лишение игрока явной возможности забить гол).

Лучший игрок матча: Шихеев (ЯТЗ).

На протяжений всего матча шла очень упорная борьба, ни один из коллективов не хотел уступать .В первом тайме хозяева были чуть удачливее соперника, и как следствие этого, вели в счете.

Во втором отрезке игры борьба продолжилась. За минуту до финального свистка гости уступают в один мяч и одна из попыток забить гол все-таки увенчалась успехом. 4:4 итоговый счет данного матча.

Северсталь-Планета 5:2(1:1)

Северсталь: Королев (12), Новиков (29,31,34,40).

Планета: Кокорин (21), Новожилов (12).

Северсталь: Абдракипов (2).

Лучший игрок матча: Новиков (Северсталь).

Первый тайм прошел в равной игре, ни один из коллективов не хотел отпускать инициативу. Счет 1:1 полностью отражал ситуацию на площадке.

Второй тайм начался с быстрых атак хозяев и это принесло свои плоды. Новиков Евгений оформляет "покер" и дарит своей команде 3 турнирных балла.

Росич-Сапсан 1:4(0:1)

Росич: Кожуров (37).

Сапсан: Малафеев (2,23,37), Кузнецов (26).

Сапсан: Иодайтис (2), Кузнецов, Багров.

Росич: Чернышев (18-срыв атаки).

Лучший игрок матча: Малафеев (Сапсан).

На протяжении всего матча гости владели преимуществом, а хозяева в свою очередь, пытались поймать соперника на контратаке. Единственный мяч в этом отрезке  игры был забит на 2 минуте, усилиями Малафеева Дмитрия(Сапсан).

Во втором тайме гости перехватили инициативу и довели матч до победы. Итог встречи 4-1 уверенная победа команды Сапсан.

Диапазон – Адреналин 2:3(1:2)

Диапазон: Феоктистов (2), Привалов (26).

Адреналин: Ярцев (40), Поляков (7), Виноградов (17).

Диапазон: Киселев.

Адреналин: Ярцев.

Диапазон: Роженцев (39-неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Ярцев (Адреналин).

Счет был открыт уже на 2 минуте, отличился Алексей Феоктистов. Спустя несколько минут гости не только сравнивают счет, но и выходят вперед, 2:1.

Во втором отрезке игры на 26 минуте Илья Привалов(Диапазон) сравнивает счет, 2:2. На исходе встречи, буквально за несколько секунд до финального свистка, Адреналину удается провести отличную атаку, которую точным ударом завершает Ярцев Александр. Итог встречи 3:2 тяжелая победа номинальных гостей.

Ярославский Бройлер – СК Атлетик 1-5 (1-2)

Я.Б.- Маскалев И. (17)

Атлетик- Глотов В.-5 (4,7,22,33,40)

Пасы:

Атлетик- Плехов В., Сарсенбаев Д., Кабаев Д.

Я.Б.- Шумилов А. (27)- срыв атаки., Закшевский Н. (29)- грубая игра, Зюнов М. (38)- н.п.

Я.Б.- Эдильсултанов Р. (18)- нецензурная брань в адрес соперника

Судьи: Костюченко Я., Соловьев А.

Лучший игрок матча: Глотов В. (Атлетик)

Команды продемонстрировали отличный футбол, характер и стремление побеждать. Сегодня удача была на стороне «СК Атлетик», а если быть точнее, то на стороне Глотова Виталия, который сумел отличиться пятью забитыми мячами в ворота соперника, два из которых пришлись на первую половину встречи на 4-й и 7-й минутах соответственно. Маслов Игорь (Яр.Бройлер) отквитал один гол на 17-й минуте и счет после первого тайма еще больше подогревал интерес к матчу. Жесткие стыки и борьба за мяч на каждом метре площадки, делали игру очень напряженной и нервной для команд.

В самом начале второго тайма Глотов Виталий сделал счет 3-1. Все попытки со стороны «Бройлера» забить хотя бы один гол, так и не увенчались успехом, а вот Глотову Виталию мяч то и дело «ложился на ногу» и покорно шел в сетку ворот соперника.  Так к концу встречи на табло горел счет 5-1, ну а лучшим игроком встречи естественно стал Глотов!

Оникс – Миллитари 0-5 (0-1)

Миллитари- Батяев А.-3 (8,24,27), Маслов А. (25), Кандрашов Д. (21)

Пасы:

Миллитари- Маслов А., Кандрашов Д.

Миллитари- Галин В. (3)- н.п.

Лучший игрок матча- Батяев А. (Миллитари)

В игре было забито пять мячей, но игра получилась не очень-то и зрелищной, большая часть мячей пришлась на первые семь минут второго тайма, а именно четыре, которые и сделали весь матч. На протяжении всего матча «Миллитари» в принципе владела инициативой,  «Оникс» имел не много голевых моментов и извлечь из них хотя бы один гол, ребятам так и не удалось. Заслуженная победа более опытной команды.

Фобос – Ярсити Юнайтед 9-2 (2-2)

Фобос- Баранов В. (36), Казанский Е.-3 (2,25,29), Пякшев А.-3 (32,38,39), Овчинников А.-2 (9,24)

Ярсити- Филипов Е.-2 (3,20)

Лучший игрок матча: Казанский Е. (Фобос)

Обе команды явились на игру в усеченных составах и в первом тайме продемонстрировали равную игру. 2-2 после первых двадцати минут игры не предвещал такой концовки. На всеобщее удивление «ЯрСити» откровенно бросили играть во втором тайме и думать, что это связанно только с усталостью, не приходится. Что именно стало причиной такого крупного поражения команды, знают только игроки этого коллектива, но факт остается фактом. «Фобос» просто уничтожил соперника во втором тайме, реализовав практически все свои голевые моменты.

Марио – VIP Адреналин 7-4 (2-1)

Марио- Губайдулин Д. (1), Авдоян А.-2 (36,40), Козлов И. (35), Шарупин Р.-2 (27,40), Никитин Н. (10)

VIP- Чепур Д. (33), Закатов В.-2 (19,37), Лыков П. (39)

Пасы:

Марио- Авдоян А.-5

VIP- Губинец А.-2

Судьи: Ермилов О., Бобров В.

Лучший игрок матча: Авдоян А. (Марио)

Игроки «Марио» владели игровой инициативой большую часть игры, а первый гол, команде удалось забить еще на первой минуте встречи. Стоит сказать, что «Марио» при не плохом владении мячом и вообще ситуацией в матче, умудрился к концу игры потрепать себе нервы, позволив сопернику забить не один мяч. Голевое превосходство команды «Марио», чуть не сыграло с ними злую шутку, даже небольшая расслабленность, могла бы лишить команду трех турнирных очков. Все самое интересное случилось в последние десять минут игры, в которых победители отличились четыре, а проигравшие три раза соответственно.

Форест – Kenaz 1-3 (0-0)

Форест- Кочкин А. (28)

Kenaz- Полухин Е. (22), Екимов А. (33), Самодуров Л. (35)

Пасы:

Kenaz- Шаронов Д.-2

Лучший игрок матча: Шаронов Д. (Kenaz)

Нули на табло после первого тайма обещали нам, что вторая половина встречи станет куда интереснее, ведь даже при том ,что команды не забили мячей, они показали не самый плохой футбол. В самом начале второго тайма Полухин Егор (Kenaz) открыл счет в матче, а через пять минут Андрей Кочкин (Форест) красивым ударом через себя сравнял счет. Казалось бы, такой красивый гол в исполнении «Фореста» должен был придать команде уверенности в своих силах, но этого не случилось, на 33-й и 35-й минутах, сначала Екимов а затем Самородов сделали счет 3-1 в пользу «Kenaz». Пять минут было у «Фореста» на то, чтобы совершить чудо, но чуда, как уже известно не произошло.

Малина – ЗАО НКЗ 6-3 (4-1)

Малина- Воробьев А.-2 (3,15), Шевченко А. (22), Панюхно Д. (39), Голодушкин С.-2 (5,8)

НКЗ- Плиток Д. (17), Нурулин Д.-2 (27,40)

Пасы:

Малина- Збитнев С., Плаксин А.

Малина- Воробьев А. (31)

Судьи: Ермилов О. ,Бобров В.

Лучший игрок матча: Воробьев А. (МАЛИНА)

«Малина» на удивление сегодня блистала,  почти каждая вразумительная атака заканчивалась взятием ворот соперника, что конечно же не может не радовать команду «Малина», которая, пока только нащупывает свою игру в лиге. «НКЗ», как и всегда была не многочисленна и как и всегда показала не стабильную игру, результат которой, стал пожалуй закономерным для нее. «Малина» сделала результат еще в первом тайме, а во втором, лишь удержала свой результат, забив два и пропустив столько же.

Третья Лига. 13 тур.

16.01.2016-17-01.2016

Триумф – Медвед 2:8 (2:3)

Триумф: Волков (6), Брыгин (3).

Медвед:Ковалев(12), Верезуб (13,23), Аминов (39), Кочнев(37,38,40), Поздняков (5).

Триумф: Мартынов, Брыгин.

Медвед: Попов, Кочнев (2), Повалихин.

Триумф: Костюченко (22-неспортивное поведение).

Медвед: Попов (22-неспортивное поведение).

Судьи: Мажай, Ермилов.

Лучший игрок матча: Кочнев (Медвед).

Обе команды начали матч "без раскачки" и за первый тайм наколотили пять мячей. 3:2 впереди Медвед.

Во втором тайме гости забивают еще один мяч, и спускаются в защиту. Триумф, в надежде отыграться, снимают вратаря и за несколько минут до конца встречи пропускают четыре мяча. Итог матча 8:2 победа команды Медвед.

Тегола – Фора 4:2 (0:0)

Тегола: Бицкий (23,33), Самодуров (30), Братчиков(28).

Фора: Борисов (39), Зимаков (23).

Тегола: Павлов (5-неспортивное поведение), Бицкий (16-неспортивное поведение), Братчиков (22-неспортивное поведение), Михайлов (32-грубая игра).

Лучший игрок матча: Бицкий (Тегола).

Весь матч проходил в равной борьбе и предсказать кто победит, было довольно трудно. Забитых мячей пришлось ждать долго, вплоть до начала второго отрезка игры. Благодаря забитым мячам Антона Бицкого и Антона Братчикова, хозяева получают преимущество и уверенно доводят матч до логического завершения. Итог встречи 4:2 победа команды Тегола.

Феникс– Росмед 1:2 (0:0)

Феникс: Фомин (36).

Росмед: Абрамов (28), Сабгатулов (27).

Росмед: Игнатьев.

Предупреждения: Осадчук (31-срыв атаки).

Судьи: Ермилов, Бобров.

Лучший игрок матча: Абрамов (Росмед).

Хозяева начали матч с быстрых атак, но ни одна из них в первом тайме успехом не увенчалась.

Во втором отрезке игры гостям удается быстро забить два мяча и уйти в отрыв. Феникс ринулись сравнивать счет, но добыть важные турнирные баллы им не удалось. Итог встречи 2:1 минимальная победа команды Росмед.

«Ровесник» – «Автоэксперт» 3:2 (1:2)

Ровесник: Крючков Семен (8); Осинкин Дмитрий (22); Проходимов Даниил (23);

Автоэксперт: Полухин Артем (11); Новожилов Михаил (18);

Ровесник: Осинкин Дмитрий; Крючков Семен;

Судьи:  Голубев Максим; Пытков Дмитрий;

Лучший игрок матча: Осинкин Дмитрий «Ровесник».

Матч проходил в очень упорной борьбе, и предсказать, кто победит в этой игре было очень сложно. Счет был открыт на 8-й минуте, точный удар на счету игрока команды "Ровесник" Крючкова Семена. "Автоэксперт" быстро отыгрался, на 11-й минуте отличается Полухин Артем - 1:1. Через 7 минут Новожилов Михаил выводит "Автоэксперт" вперед - 2:1.

Второй тайм проходил в том же ключе. «Ровесник», усилиями Осинкина Дмитрия и Проходимова Даниила на 22 и 23 минутах встречи выходят вперед. Итог матча 3:2 победа «Ровесника».

«Фобос» - «Nordline»  7:1 (4:0)

Фобос: Пякшев Александр (15), Овчинников Артём (17), Хабаров Николай - 3 (17,20,35), Казинский Евгений - 2 (21,39).

Nordline: Чирков Александр (32).

Фобос: Смирнов Кирилл, Пякшев Александр - 2.

Nordline: Кузьмин Сергей (20 - неспортивное поведение), Мурашов Денис (20 - грубая игра).

Судьи: Ермилов Олег, Григорян Давид.

Лучший игрок матча:  Хабаров Николай («Фобос»).

Матч начинается быстро и энергично. Хозяева сразу ринулись атаковать, производят несколько ударов, но мяч не достигает цели. Гости с трудом включаются в игру, а противники стараются поймать их на этом. На 15 минуте, Пякшев Александр точным ударом направляет мяч в угол, счёт 1:0. Тут же разыграв, хозяева перехватывают мяч и Хабаров Николай удваивает преимущество. Команда «Nordline» пытается что-то предпринять, но ничего не выходит. Итог первой половины 4:0.

Второй тайм начинается с гола Казинского Евгения. Гости пытаются бить, уходить на контратаках, но чего-то не хватает. Обе команды обмениваются неплохими ударами, и ,наконец, команда «Nordline» забивает. Хозяева тем самым отвечают им двумя мячами. Матч закончился со счётом 7:1.

«Волжский Картон» - «МФК KENAZ»   3:3 (0:2)

Волжский Картон: Тутынин Анатолий - 3 (32,38,39).

МФК KENAZ: Екимов Александр - 2 (2, 11), Шаронов Дмитрий (35).

Волжский Картон: Духонин Андрей.

МФК KENAZ: Полухин Егор, Шаронов Дмитрий, Екимов Александр.

Волжский Картон: Духвный Александр (22 - неспортивное поведение).

Судьи: Григорян Давид, Ермилов Олег.

Лучший игрок матча:  Тутынин Анатолий («Волжский Картон»).

Первый тайм начинается с острой атаки хозяев, но  гости, перехватив мяч устремились к воротам соперника и удачно реализовал момент, Екимов Александр, на 2-ой минуте. Команда  «Волжский Картон» агрессивно идёт вперёд, но команде не хватает удачного завершения. Мяч попадает то в защитника, то во вратаря или вовсе мимо. Гости наоборот же играют спокойно, и на 11 минуте удваивают преимущество, 0:2.

Второй тайм начинается с яростных атак хозяев, они борятся за каждый мяч, но всё никак не удаётся забит. Спустя пол тайма, Тутынин Анатолий реализовывает момент и сокращает преимущество. Но гости, спустя 3 минуты, отвечают мощным ударом Шаронова Дмитрия в дальний угол. Остаётся 2 минуты до конца матча, счёт 1:3. «Волжский Картон» поверив в себя добивается очередного забитого мяча. на последних секундах, опять же Тутынин Анатолий сравнивает счёт. Матч закончен со счётом 3:3.

«Оникс» - «МФК Планета»  2:3 (0:1)

Оникс: Бусурин Алексей (34), Черных Иван (40).

МФК Планета: Соколов Алексей (20), Теслинов Сергей - 2 (30, 38).

МФК Планета: Кокорин Сергей, Глухов Игорь.

Оникс: Бусурин Алексей (6 - срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча:  Теслинов Сергей («МФК Планета»).

Матч начинается спокойно, без быстрых, опасных атак. Игра идёт равной, обе команды набирают темпы, пытаются реализовать моменты. Первая половина порадовала только одним голом на 20 минуте, исполнителем является Соколов Алексей. Счёт после 1-ого тайма 0:1.

Второй тайм проходил несколько иначе, на 30 минуте Теслинов Сергей удваивает преимущество. Вратарь команды«МФК Планета» часто выходит и наносит серьёзные удары, но вратарь не дремлет, но в одном из случаев, капитан хозяев перехватывает один из ударов и отправляет мяч в пустые ворота, 1:2. в концовке игры команды обменялись голами, в итоге счёт матча 2:3.

«Диапазон» - «Автоэксперт»  0:5 (0:2)

Автоэксперт: Базунов Дмитрий (9), Полухин Артём (12), Расикевич Евгений (23), Тунгусков Владимир (28,29).

Автоэксперт: Полухин Артём - 2, Тунгусков Владимир.

Автоэксперт: Новожилов Михаил (30 - неспортивное поведение).

Судьи: Ермилов Олег, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча:  Тунгусков Владимир («Автоэксперт»).

Матч начался с опасных атак гостей, спустя некоторое время, Базунов Дмитрий реализовывает момент и открывает счёт, 0:1. Далее хозяева пытались что-то предпринять, но нарвались на контратаку, счёт 0:2. Первый тайм так и закончился.

Второй тайм хозяева начали агрессивно атаковать, но команда «Диапазон» не могли забить даже очевидные мячи. Было произведено множество ударов, но не один мяч не смог залететь в сетку ворот. Команда «Автоэксперт» смогла порадовать ещё 3 мячами. Итог матча 0:5, уверенная победа гостей!

«Марио» - «СК Атлетик»  9:1 (3:0)

Марио: Воронцов Алексей (9), Протасов Евгений (14), Авдоян Артур - 4 (16,37,39,40), Монахов Андрей (21), Козлов Иван (26), Белов Алексей (40).

СК Атлетик: Сарсенбаев Джамбулат (34).

Марио: Губайдулин Данияр - 2, Авдоян Артур, Белов Алексей, Воронцов Алексей, Шарупин Роман.

СК Атлетик: Иванов Евгений (20 - срыв перспективной атаки).

Судьи: Ермилов Олег, Соловьёв Алексей.

Лучший игрок матча:  Авдоян Артур(«Марио»).

Первый Тайм начинается с острых атак хозяев, очень уж они резвые ребята, борются за каждый мяч, не дают противнику даже овладеть им, и это даёт свои плоды. На 9 минуте, Воронцов Алексей открывает счёт в этом матче. Первый тайм был, так скажем, в одни ворота, счёт 3:0.

Второй тайм начался иначе, гости начали агрессивно атаковать, но игра у них не складывается, а хозяева тем временем за 5 минут сумели реализовать 2 гола. «СК Атлетик» сумели забить только один мяч на 34 минуте, исполнил, Сарсенбаев Джамбулат. Ну а на последних минутах был бенифис Авдояна Артура, он сумел забить 3 мяча за 3 минуты, и один мяч на последних секундах закинул в сетку ворот Белов Алексей. Матч закончен со счётом 9:1, разгром гостей.

«СтройСпецСервис» - «Миллитари»  7:2 (2:1)

СтройСпецСервис: Головликов Владислав - 4 (3,20,23,36), Хохлов Дмитрий - 2 (22,27), Чолоян Кулихан (30).

Миллитари: Кондрашов Денис (16), Арсентьев Геннадий (35).

СтройСпецСервис: Чолоян Кулихан, Манасян Ваник, Хохлов Дмитрий - 2, Головликов Владислав, Батов Илья.

Миллитари: Голин Валерий - 2.

Лучший игрок матча:  Головликов Владислав(«СтройСпецСервис»).

Матч начался быстро и энергично, команды агрессивно борются за мяч, и тут же на 3 минуте, Головликов Владислав открывает счёт, 1:0. Гости начали прессинговать активнее, у обеих команд обмениваются множеством ударов, как и с дальних так и с ближних позиций. На 16 минуте, Кондрашову Денису удаётся сравнять счёт. Под конец тайма, хозяева всё же уходят в отрыв, 2:1.

Второй тайм начался с активных атак гостей, но после забитого гола гостей, они расслабились, в итоге за 10 минут, пропустили 5 мячей, команда «Миллитари» смогла ответить только одни мячом. Под конец матча, Батяев Антон получает красную карточку, за грубую игру, команда остаётся в меньшинстве, но  счёт так и остался неизменным. Итоговый счёт 7:2, уверенная победа хозяев!