Нефтяник: Бобылёв Сергей -4  (3, 27, 31, 36), Ермолаев Александр (10), Погорелов Владимир – 2 (13,35), Белавин Владиир (15), Громов Александр (17), Козлов Александр (18), Петров Дмитрий (36).

Индекс: Ананьев Александр (15), Орлов Сергей – 2 (27,38), Елкин Антон (40).

Нефтяник: Петров Дмитрий - 2, Ермолаев Александр - 2, Белавин Владимир, Козлов Александр - 2, Погорелов Владимир.

Индекс: Елкин Антон, Ананьев Александр, Бовичев Илья.

Судьи: Григорян Давид, Синянский Евгений.

Лучший игрок матча:  Бобылёв Сергей («Нефтяник»).

«Индекс» приходит на эту игру явно не в оптимальном составе. Всего лишь 1 человек на замене. Первый мяч в ворота гостей забивает Сергей Боблёв на 3-ей минуте. Убрав на замахе защитника отправляет мяч точно в девятку. В середине тайма хозяева без особого труда забивают ещё два мяча. На 15-ой минуте матча гости проводят первую отличную контратаку, в ходе которой отличается Александр Ананьев. Концовка остаётся полностью за «Нефтяником», который забивает ещё три мяча. Счёт 6:1.

Во втором тайме преимущество «Нефтяника» очевидно и оно выливается в 5-ть забитых мячей. Гостям удаётся забить всего два. Окончательный счёт матча 11:3. Уверенная победа хозяев.

«Арарат» - «ЯШЗ»  2:4 (2:1)

Арарат: Нерсесян Владимир (10), Куджоян Меружан (14), Калабухов Дмитрий (30), Овсепян Оганнес (38).

ЯШЗ: Кузьмин Андрей – 2 (16,22).

Арарат: Калабухов Дмитрий, Бобков Александр, Демитрадзе Дато.

ЯШЗ: Мазка Дмитрий – 2.

Арарат: Демитрадз Дато (36 – неспортивное поведение), Куджоян Меруан (38 – срыв перспективной атаки).

ЯШЗ: Пантин Артём (10 – грубая игра), Кузьмин Андрей (32 – неспортивное поведение).

Удаление: Кузьмин Андрей (37 – срыв перспективной атаки, 2-ая ж.к.)

Лучший игрок матча: Калабухов Дмитрий («Арарат»).

Первый опасный момент возникает у ворот «ЯШЗ» на 3-е минуте матча. Мяч после удара проходит в считанных сантиметрах от штанги. На 10-ой минуте матча Владимир Нерсесян открывает счёт. Ещё через четыре минуты цели достигает удар Меружана Куджояна 2:0. гости отвечают мячом в исполнении Андрея Кузьмина на 16-ой минуте. В концовке тайма «ЯШЗ» проваливается в обороне и едва не пропускает третий мяч.

Уже в самом начале второго тайма Андрей Кузьмин выходит на ударную позицию промахивается, но через минуту в такой же ситуации отправляет мяч в девятку и сравнивает счёт. На 27-ой минуте матча Андрей Кузмин был вновь близок к взятию ворот, мяч попадает в штангу, через минуту Дмитрий Мазка попадает в штангу. На 30-ой минуте Дмитрий Калабухов выводит свою команду вперёд. На 33-ой минуте матча «ЯШЗ» упускает два явных момента для взятия ворот. Сначала Оганнес Овсепян спасает ворота, а затем на дальней штанге не оказывается игрока, который отправил бы мяч в ворота. За две минуты до окончания встречи «ЯШЗ» пропускает четвёртый мяч. 4:2 тяжёлая победа «Арарата».

«Эдельвейс» - «ВЧДЭ-1»  3:1 (1:1)

Эдельвейс: Коваленко Сергей (15).

ВЧДЭ-1: Розомашвили Эмзар (7), Канашкин Сергей (33), Чебынкин Сергей (40).

Эдельвейс: Волков Илья.

ВЧДЭ-1: Розомашвили Эмзар.

ВЧДЭ-1: Розомашвили Эмзар (33 – срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча:  Розомашвили Эмзар («ВЧДЭ-1»).

Счёт был открыт на 7-ой минуте матча. Эмзар Розомашвили разбирается с защитником и отправляет мяч точно в угол 1:0. Гости владеют преимуществом и не подпускают номинальных хозяев близко к своим воротам. На 15-ой минуте «Эдельвейс» сравнивает счёт. Илья Волков отдаёт передачу по центру, мяч рикошетом доходит до Сергея Коваленко, который разбирается с вратарём и сравнивает счёт. 1:1.

Во втором тайме идёт равная игра. На 33-ей минуте Сергей Канашкин выводит свою команду вперёд. Сразу после этого мяча «Эдельвейс» снимает вратаря и «катает» пятого, но это не приносит плодов. На 40-ой минуте Сергей Чебынкин устанавливает окончательный счёт матча 3:1.

«Академия» - «Эдельвейс»  0:5 (0:1)

Эдельвейс: Коваленко Сергей (18), Коваленко Михаил - 3 (23, 25,31), Волков Илья (37).

Эдельвейс: Отрепьев Андрей, Коваленко Сергей – 2, Волков Илья, Петров Руслан.

Эдельвейс: Коваленко Сергей (15 – неспортивное поведение), Карякин Сергей (34 – грубая игра).

Судьи: Мартьянов Евгений, Мажай Александр.

Лучший игрок матча:  Коваленко Михаил («Эдельвейс»).

Матч начинается с ряда атак на ворота гостей, которые завершаются не точными ударами. На 5-ой минуте матча Илья Волков выходит один на один и упускает момент для взятия ворот. Обе команды показывают равную игру. Сначала инициативой владеет «Академия», а во второй половине тайма «Эдельвейс» Это преимущество гости воплощают в забитый мяч на 18-ой минуте. Сергей Коваленко открывает счёт в этой встрече.

В самом начале второго тайма гости забивают второй мяч. Классная комбинация приводит к взятию ворот. Вся комбинации прошла с участием трёх человек в три касания. Мяч парашютом был отправлен в центр поля, Сергей Коваленко головой скидывает его в район штрафной, а Михаил Коваленко в касание отправляет его в сетку. Далее в течение 8-ми минут Михаил Коваленко забивает два мяча, оформив тем самым хет-трик. На 37 - ой минуте матча Илья Волков отправляет пятый мяч в ворота соперника. В концовке матча хозяева снимают вратаря, но это не даёт результата. 5:0 уверенная победа «Эдельвейса».

«Триумф-АЛАН-ИТ (Microsoft Partner)» - «Ярославский АПЦ»  2:1 (0:0)

Триумф-АЛАН-ИТ(MicrosoftPartner): Воробьёв Александр (23), Серафонтьев Артём (35).

Ярославский АПЦ: Бабиков Илья (38).

Триумф-АЛАН-ИТ(MicrosoftPartner): Астахов Игорь.

Ярославский АПЦ: Бальцер Дмитрий.

Ярославский АПЦ: Бабиков Илья (35 – грубая игра).

Лучший игрок матча:  Каюмов Эдгар («Триумф-АЛАН-ИТ(MicrosoftPartner)»).

Обе команды показывают равную игру с самого начала матча. По-настоящему опасный момент возникает у ворот гостей на 15-ой минуте матча.  Но в завершающей стадии нападающим не хватает точности. Весь тайм проходит в борьбе, однако без забитых мячей.

В самом начале второго тайма Александр Воробьёв ударом в дальний угол выводит хозяева вперёд. На 31-ой минуте матча «Ярославский АПЦ» проводит опасную атаку, но защитники вовремя блокируют удар. На 35-ой минуте матча Артём Серафонтьев наказывает вратаря соперника за то, что тот далеко вышел из ворот, перекинув его. 2:0. В концовке матча Илья Бабиков отыгрывает один мяч. К слову сказать, у команды «Ярославски АПЦ» было как минимум три момента в последние минуты матча чтобы сравнять счёт. Но на последнем рубеже блестяще действовал Эдгар Каюмов, который спас свою команду. Тяжёлая победа команды «Триумф-АЛАН-ИТ».

«Царский Двор» - «Фемида»  4:7  (1:4)

Царский Двор: Спиридонов Олег (3), Лесько Роман (30), Творогов Павел (35), Пирогов Евгений (36),

Фемида: Соловьёв Александр (5), Зуев Иван (6), Рощин Сергей (7), Шагурин Сергей - 2 (14,23), Дрягин Сергей (27), Суханов Максим (40).

Царский Двор: Бурлаков Андрей – 2, Золотов Михаил.

Фемида: Дрягин Сергей - 2, Паршин Александр, Соловьёв Алексей.

Царский Двор: Пирогов Евгений (2 – неспортивное поведение), Спиридонов Олег (38 – неспортивное поведение),

Фемида: Соловьёв Александр (38 – срыв перспективной атаки),

Лучший игрок матча:  Дрягин Сергей («Фемида»).

Обе команды начинают матч с места в карьер. На 3-ей минуте матча Спиридонов Олег выводит хозяев вперёд, замкнув на дальней штанге передачу партнёра. Уже через 2 минуты Соловьев Александр разбирается с защитником и забивает в дальний верхний угол. 1:1. Далее Иван Зуев и Сергей Рощин отличаются с разницей в минуту. 3:1. На 14-ой минуте матча Сергей Шагурин забивает 4-ый мяч.

В самом начале второго тайма  Сергей Шагурин забивает второй мяч, оформив дубль. На 27-ой минуте Сергей Дрягин прямым ударом со штрафного отправляет 6-ой мяч в сетку. «Царский Двор» не сдаётся и показывает свой характер. С 30-ой по 35-ую минуту они забивают три мяча сократив отставание до двух мячей. В концовке матча гости забивают 7-ой мяч. Тяжёлая побед гостей. 7:4