Данилов: Лапшин Владимир (5), Костицын Александр (11), Кондырёв Александр (19), Гогу Александр (38).

Малина: Плаксин Алексей (11), Николаев Дмитрий (15).

Данилов: Тютяев Павел, Зорин Антон, Лапшин Владимир.

Данилов: Тютяев Павел (35 - неспортивное поведение).

Малина: Пухов Роман (35 - неспортивное поведение).

Судьи: Петухов Дмитрий, Соловьёв Алексей.

Лучший игрок матча: Лапшин Владимир («Данилов»).

Команды с первых минут сразу начали действовать активно, но более целостно смотрелись атаки хозяев, поэтому на 5 минуте Лапшин Владимир открывает счёт в этой встрече. Гости тут же начали действовать более хитрее, и сумели сравнять счёт на 11 минуте. Равенство разбил Костицын Никита, на этой же минуте. Команде «Малина»  хватило сил сравнять счёт. Игра интригует с каждой минутой. Удаётся оторваться команде «Данилов»  на последних минутах первой половины. счёт 3:2.

Второй тайм начался несколько хладнокровней и неожиданнее. Команды проводили, казалось бы, безупречные атаки, но не хватала удачного завершения. Весь тайм команды били, прорывались, но удалось лишь забить хозяевам. Итоговый счёт матча 4:2.

«Диапазон» - «ЗАО НКЗ»   2:3 (2:2)

Диапазон: Киселёв Максим (20), Боярский Николай (18).

ЗАО НКЗ: Нуруллин Денис - 2 (5,12), Нерсисян Эрик (27).

ЗАО НКЗ: Кочнёв Антон.

ЗАО НКЗ: Кочнёв Антон (24 - неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Нуруллин Денис («ЗАО НКЗ»).

Первый тайм начался с тактичной игры гостей, на 5 минуте счёт был открыт Нуруллиным Денисом. Хозяева начали активнее прессинговать. Команды перешли в более равную игру. На 12 минуте тот же игрок гостей, взял на себя игру, обошёл защитника и точным ударом под перекладину, вывел свою команду вперёд. Команда «Диапазон» сумела сократить отставание на 18-ой минуте. Буквально на последних секундах Киселёву максиму удаётся затолкать мяч в сетку ворот. Первая половина закончилась со счётом 2:2.

Второй тайм проходил несколько спокойнее, лишь на 27 минуте, хозяева случайным образом забивают сами себе. Увы больше голов не было. Победа гостей.

«YarCityUnited» - «Сапсан»  5:2 (4:2)

YarCityUnited: Бубенец Илья (3), Филиппов Евгений - 2 (7,40), Борисов Артём (16), Крышов Артём (18).

Сапсан: Шленём Александр (2), Пикин Михаил (5).

YarCityUnited: Филиппов Евгений - 2.

Лучший игрок матча: Филиппов Евгений («YarCityUnited»).

Матч начался весьма необычно, на 2-ой минуте встречи, вратарь гостей, Шпенёв Александр, мощным ударом отправляет мяч прямо в угол. На команду «Сапсан» что-то нашло, они с первых минут агрессивно цеплялись за мяч, хозяева конечно ответили так же голом, но гости снова вышли в перёд на 5 минуте. Команды обе обменялись голами, но команде «YarCityUnited» удалось оторваться на 2 мяча. Итог первой половины 4:2.

Второй тайм команды играли более позиционно, было множество сокрушающих атак, но не было удачного завершения, лишь на последней минуте удалось забить опять же хозяевам. Матч закончен со счётом 5:2.

«Cеверсталь ЦЕС» - «СК Атлетик»  3:8 (2:3)

Северсталь ЦЕС: Стецик Константи (15), Новиков Евгений – 2 (20,30).

СК Атлетик: Глотов Виталий – 2 (1,23), Гусейнли Забиль – 3 (1,18,21), Плехов Виталий – 2 (32,40), Дурдыев Байрам (39).

Северсталь ЦЕС: Королёв Максим, Фурин Павел.

СК Атлетик: Крупнов Кирилл, Гусейнли Забиль, Сарсенбаев Джамбулат – 2, Дурдыев Байрам – 3.

Северсталь ЦЕС: Новиков Евгений (27 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Гусейнли Забиль («СК Атлетик»).

Первый тайм начался несколько необычно. За одну минуту хозяева пропустили 2 гола, так как гости начали очень активно атаковать с первых минут. Команда «Cеверсталь ЦЕС» взбодрилась после этих пропущенных мячей, и начали упорно отыгрываться. На 15 минуте им удалось только сократить разрыв, постарался Стецик Константин, счёт 1:2. Но гости тоже не дремлют и отрываются, 1:3. На последних секундах удаётся Новикову Евгению забить важный мяч. Счёт после первой половины 2:3.

Второй тай начался, так же с расслабленной игры хозяев, за 2 минуты они умудрились пропустить 2 мяча. И опять после этих мячей начали упорно бороться. Лишь повезло им на 30 минуте и всё. Итог матча 3:8, разгром хозяев!

«Суздалка» - «Гаврилов Ям»  3:6 (2:1)

Суздалка: Славнов Игорь (16), Митрофанов Евгений (18), Моляков Евгений (34).

Гаврилов Ям: Шаршутин Ярослав – 2 (3,33), Булатов Сергей – 2 (24, 32), Марасанов Артём (37), Смирнов Иван (26).

Суздалка: Яковле Андрей, Моляков Евгений.

Гаврилов Ям: Шаршутин Ярослав, Булатов Сергей.

Суздалка: Михеев Андрей (17 – грубая игра).

Гаврилов Ям: Марасанов Артём (35 – грубая игра).

Суздалка: Михеев андрей (25 – вторая жёлтая карточка, грубая игра).

Судьи: Пытков Дмитрий, Соловьёв Алексей.

Лучший игрок матча: Булатов Сергей («Гаврилов Ям»).

Хозяева начали игру как то расслабленно, поэтому получили мяч на 3 минуте. Постепенно они разгонялись и наконец, на 16 минуте Славнов Игорь сравнивает счёт, а на 18, даже выходят вперёд.

Второй Тайм Начался с более упорной игры гостей, им хватило 4 минут чтобы сравнять счёт. Далее Михеев Андрей получает 2-ую жёлтую карточку и удаляется с игры, в команде неразбериха, непонятки, а гости этим пользуются и уходят в отрыв. В итоге счёт дошёл до 3:6.

«Фобос» - «Миллитари»  9:0 (5:0)

Фобос: Казинский Евгений (3), Овчинников Артём – 3 (7,33,39), Пякшев Александр – 2 (8, 19), Смирнов Кирилл (18), Баранов Вадим (24), Смирнов Евгений (39).

Фобос: Смирнов Кирилл – 2, Смирнов Евгений, Казинский Евгений, Пякшев Александр.

Фобос: Пякшев Александр (40 – грубая игра).

Судьи: Петухов Дмитрий, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча: Овчинников Артём («Фобос»).

Матч начался с опасных атак хозяев, тут же они добиваются своего результата, 1:0. Гости пытались что-то предпринять, множество выходом, но Ерофеев Елисей не оставил им даже шанса. Итог первого тайма 5:0.

Второй тайм тоже был достаточно предсказуем, на первых минутах забивает Баранов Вадим. На протяжении всего матча команда «Фобос» проводила множество атак острых и довольно хитрых и это дало свои плоды, матч закончился со счётом 9:0. Игра в одни ворота.

«СтройСпецСервис» – «Планета» 4-4 (4-1)

ССС- Батов И.-2 (4,11), Хохлов Д.(7), Головликов В. (15)

Планета- Кораблев Р. (9), Кокорин С. (27), Советов И. (37), Сидоров Д.(22)

Пасы:

Планета- Кораблев Р.-3

Планета- Кириллов А. (18)- срыв перспект.атаки

Судьи: Ермилов О., Бобров В.

Лучший игрок: Кораблев Р. (Планета)

Перед этим матчем, лишь сами игроки команды «Планета» могли представить, что смогут взять турнирные очки в этот игровой день. Первый тайм закончился уверенной победой лидера лиги и конечно же никто не мог и представить, что «Планета» во второй части матча сможет совершить не возможное. На 22-й минуте Сидоров Денис (Планета) сократил отставание команды до двух мячей, еще через пять минут, капитан команды Кокорин Сергей забил третий мяч, сделав счет 4-3 и с этого момента игра приобрела совсем другие краски.  Игроки «СтройСпесСервис» предприняли максимум усилий и попытались вновь уйти в отрыв, но блестящая игра вратаря соперников – Кораблева Романа, стала камнем преткновения для атакующих. Стоит отметить ,что и «Планета» пыталась найти счастье в атаке и не раз была близка к взятию ворот и на 37-й минуте, старания команды были вознаграждены, 4-4. «СтройСпецСервис» стал заметно нервничать, но все старания команды были напрасны, «Планета» заслужила ничью и сумела ее отстоять, ч чем мы ее и поздравляем!

«Марио» – «ЯТЗ» 7-0 (1-0)

Марио- Авдоян А.-2 (6,29), Белов А. (35), Никитин Н. (26), Монахов А. (37), Шарупин Р.-2 (36,40)

Пасы:

Марио- Авдоян А., Белов А.

Судьи: Бобров В., Ермилов О.

Лучший игрок матча: Авдоян А. (Марио)

Наверняка мало кто сомневался, что «Марио» возьмет три турнирных очка в этой встрече, хотя после первого тайма, который закончился со счетом 1-0, сказать это с полной уверенностью, не мог никто. «ЯТЗ», из своих, пусть и не многочисленных моментов, к сожалению не смогли ни разу отличиться, а во втором тайме и вовсе позабыли про оборону и пропустили шесть мячей, что конечно же не делаем им чести, а вот «Марио» хочется похвалить, за то, что команда, ведя в счете не бросала играть и продолжала искать счастье в атаке. Заслуженная победа коллектива «Марио»!

«Форест» –« Волжский Картон» 6-8 (3-5)

Форест- Комаров А.-2 (2,3), Чекалов П. (31), Лощаков Е.-2 (18,38), Кузнецов А. (22)

В.К.- Тутынин А.-4 (13,13, 19,24), Духонин А.-2 (6,36), Графов Н. (28) ,Метелкин В. (7)

Пасы:

Форест- Каменский И., Кочкин А., Заводчиков М.

В.К.- Дугин А., Мурабян Э.

Предупреждения: Духонин А. (19)- н.п.

Судьи: Ермилов О. ,Крайнов В.

Лучший игрок матча: Тутынин А. (В.К.)

Матч получился сверх голевым, и на протяжении практически всей игры «Волжский Картон» был лидером и забивал больше своего соперника. Стоить отметить, что уже к 3-й минут встречи «Форест» вел в счете 2-0, но такое удачное начало матча не сказалось положительно для команды, ведь уже к перерыву первой двадцати минутки игроки «Волжского Картона» сумели выйти вперед со счетом 5-3.

Второй тайм не принес нам больших перемен, по прежнему «лесники» уступали в счете и пытались отыграться, а соперники контролировали счет на табло и планомерно вели матч к своей победе, которая, в итоге и стала логичным завершением встречи.

«Оникс» – «VIPАдреналин» 3-4 (0-3)

Оникс – Мошков М. (30), Шилдлв А. (25), Дубравин А. (36)

VIP- Губинец А. (19), Семен С. (16), Чепур Д.-2 (8,35)

Пасы:

Оникс- Шилдов А.

VIP- Закатов В. ,Чепур Д.

Судьи: Ермилов А., Крайнов В.

Лучший игрок матча: Чепур Д. (VIP Адреналин)

«VIP Адреналин» уже в первом тайме сумел забить три безответных мяча и сделать для себя не плохой задел для победы, «Оникс» не сумел отличится ни разу и видимо приберег все силы на второй тайм.

Вторая половина игры закончилась победой «Оникса» 3-1, но этих мячей команде не хватило, так как «VIP Адреналин» забил свой четвертый гол и сумел удержать победу.

«Росич» – «ЯрТим»4-5 (1-2)

Росич- Литвиненко И. (10), Кожуров Р.-3 (21,29,39)

ЯрТим- Силаев В.-2 (9,23), Силаев Д. (38), Колосков А.-2 (19,29)

Пасы:

Росич- Железнов В., Кожуров Р.

ЯрТим- Андронов Д., Броян Р.

Судьи: Ермилов О., Крайнов В.

Лучший игрок матча: Колосков А. (Яртим)

На протяжении всего матча «ЯрТим» вели игру, но преимущество команды было шатким, так первый тайм закончился со счетом 2-1, голами отметились Литвиненко Игорь на 10-й минуте (Росич) и Азеев Денис на 9-й и 19-й (ЯрТим).

Во втором тайме на 21-й минут «Росич» сравнял счет, но уже через пару минут «ЯрТим» вновь вышел вперед. Затем команды еще не по разу обменялись забитыми мячами, но последнее слово было за «ЯрТим», команда одержала заслуженную победу.

«Ярославский Бройлер» – «KENAZ» 0-0 (0-0)

Я.Б. Дудык Е. (24)- н.п.

Я.Б. Зражевский Н. (25)- н.п.

Судьи: Бобров В., Крайнов В.

Лучший игрок матча: Аверьянов С.

Матч закончился с не привычным для мини-футбола счетом, но нельзя сказать, что матч был не интересным, напротив, команды приложили максимум усилий для того, чтобы, завоевать победу в игре, но, к сожалению сделать это не получилось в силу различных причин. Стоить отметить игру вратарей обеих команд, которые внесли свой вклад в достижение результата.

«Ровесник Железобетон» – «Малина» 5:0 (2:0)

Ровесник: Проходимов Даниил (10); Ремизов Кирилл - 2 (16;33); Осинкин Дмитрий - 2 (29;38);

Ровесник: Бортов Валерий; Клименко Иван;

Судьи: Галямшин Александр; Мажай Александр;

Лучший игрок матча: Осинкин Дмитрий «Ровесник».

Первую половину тайма команды присматриваются друг к другу. Лишь на 10-ой минуте матча Проходимов Даниил выводит свою команду вперёд. «Малина» как ни старается, но забить не может. На 16-ой минуте  Ремизову Кириллу удаётся поразить ворота соперника 2:0.

Во втором тайме команда «Ровесник» грамотно обороняется и атакует. Практически все атаки команды «Малина» завершаются на подступах к штрафной. «Ровесник» раз за разом уходит в контратаки и забивает ещё 3 безответных мяча. Убедительная победа хозяев. 5:0.

«Ровесник – Железобетон» – «Nordline» 3-1 (1-0)

Ровесник – Железобетон – Валерий  Бортов (9), Семен Крючков (23,32)

Nordline – Александр Андронов (38)

Ровесник – Железобетон – Дмитрий Осинкин, Максим Волков

Nordline – Дмитрий Ковалев

Судьи: Дубинский В., Соловьев А.

Лучший игрок матча: Семен Крючков (Ровесник – Железобетон).

С первых минут, как полагается лидеру, «Ровесник»  захватили преимущество, а команде «Nordline» лишь изредка удавалась отобрать мяч. На 9 минуте «Ровеснику» удается реализовать свое преимущество в забитый мяч, точным ударом отметился Бортов Валерий. После пропущенного гола номинальные гости попытались навязать борьбу, но до перерыва счет не поменялся.

После перерыва игра продолжилась в том же ключе, «Ровесник» продолжил владеть инициативой.  Уже на 3 минуте второго тайма Крючков Семен удваивает преимущество своей команды, а на 32 минуте все тот же Крючков Семен доводит счет до 3-0. Все что удалось сделать номинальным гостям - это забить гол престижа. Уверенная победа команды «Ровесник – Железобетон».