01.02.2016

Кубок города Ярославля по мини-футболу 2015-2016. Вынесенные матчи. Отчёты о матчах.

Кубок города Ярославля по мини-футболу 2015-2016 г.

Вынесенные матчи.

Бульвар - Медвед 6-2(2-1)

Бульвар - Александр Извяков(6,34), Олег Копылов (12,35,36), Кирилл Понкратов (40).

Медвед – Александр Попов (20), Никита Кочнев (37).

Бульвар – Олег Копылов, Василий Смирнов, Владимир Кравцов.

Предупреждения: Нет

Судьи: Мартьянов Е., Мажай А.

Лучший игрок матча: Олег Копылов (Бульвар)

С первых минут встречи «Бульвар» завладевает преимуществом. Уже на 6 минуте Извеков Александр «Бульвар» точным ударов в девятку открывает счет во встрече, а на 12 минуте лучший бомбардир команды Копылов Олег «Бульвар» увиличивает счет до 2-0. Под концовку тайма Попов Александр «Медвед», воспользовавшись ошибкой защитников, сокращает отстование в счете.

Вторая половина встречи началась с атак «Бульвара», номинальным  гостям удавалось сдерживать натиск. Развязка наступила на 34 минуте: Извякову Александру вновь удается поразить девятку ворот соперника. За оставшееся время номинальным хозяевам удается еще трижды отличится. Уверенная победа команды «Бульвар».

Гарант – Фобос 3-3 (2-3) 5-4 по с.п.

Гарант –Сергей Паутов (8,32),Влад  Пастернак (15).

Фобос- Вадим Баранов(3), Артем  Овчиников(16,20)

Гарант – Михаил Трофимов,Влад Пастернак.

Фобос – Кирилл Смирнов (3).

Фобос – Артем Овчинников (17 – Срыв перспективной атаки)

Судьи: Прокопов А., Мартьянов Е.

Лучший игрок матча: Сергей Паутов (Гарант)

Команды с первых минут встречи начали играть в открытый футбол. Счет был открыт уже на 8 минуте встречи, точным ударом отличился Паутов Сергей «Гарант», но уже через 3 минуты Баранову Вадиму «Фобос» удалась сравнять счет. На 15 й минуте Пастернак Влад «Гарант» вновь выводит свою команду вперед, а через минуту Овчиников Артем «Фобос», воспользовавшись ошибкой защитников, сравнивает  счет на табло. В концовке первого тайма «Фобосу» удается выйти вперед.

Вторая половина игры получилось менее голевой. Команды  вроде бы и создавали голевые моменты, но реализация подводила. На 32 минуте усилиями Паутова Сергея «Гарант» номинальным хозяевам удается сравнять счет и перевести игру в серию после матчевых пенальти, где удача улыбнулась «Гаранту».

ФФК Бинго-Бум - ЗАО НКЗ8-4 (3-1)

Бинго-Бум –Эмиль Сулейманов (1),Егор Лапин(3,29),Александр Москаленко(15), Илья Кукушкин(21), Алексей Галкин(32),Алексей Кокурин(34), Павел Петухов(37).

ЗАО НКЗ- Денис Нуруллин (14,22,33), Димитру Плиток (40).

Гарант – Егор Лапин, Александр Москаленко, Илья Кукушкин, Алексей Галкин, Алексей Кокурин.

Фобос – Максим Карёгин.

Судьи: Прокопов А., Кузьминых В.

Лучший игрок матча: Егор Лапин (Бинго-Бум).

Команда «Бинго-Бум» как полагается фавориту встречи с первых минут завладевает преимуществом. Уже на первой минуте матча Сулейманову Эмилю «Бинго-Бум» удается точным ударом в дальний угол открыть счет, а через 2 минуты Лапин Егор «Бинго-Бум» увеличивает преимущество своей команды. На 14 минуте, воспользовавшись ошибкой вратаря соперника, Нуруллин Денис «ЗАО НКЗ» сокращает отставание в счете . В следующей же атаке Москаленко Александр «Бинго-Бум» вновь увеличивает разницу в счете.

Вторая половина игры продолжилась в том же ключе. На 21 минуте счет становится 4-1, результативным ударом отличился Кукушкин Илья «Бинго-Бум», но через минуту вновь счет сокращается до двух мячей. За оставшееся время хозяевам удается отличиться еще 4 раза, на что соперник ответил лишь двумя результативными атаками. Заслуженная победа Команды Бинго-Бум.