04.02.2016

Решение КДК.


Ярославская областная федерация футбола

Ярославская городская федерация футбола

 

 

Контрольно – Дисциплинарная Комиссия (далее - КДК)

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

3 февраля 2016 года                            г. Ярославль                               №  9

 

Присутствовали:

Щенников А.Л., Бирюлин И. А., Морозов Н. А., Александров Е. Э..

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

 

1.      Апелляция команды «Царский двор» на решение КДК от 28.01.2016.

2.      Удаления Рулева Сергея в матче Чемпионата Ярославской области по мини-футболу  «ПАТП-1» - «Газовик» 30.01.2016 года.           

3.      Инцидент, произошедший по окончанию  матча  Первенства ЯО по мини-футболу среди сельских районов «Большие Соли» - «Факел»  30 января 2016 года.

4.      Протест представителя «СОШ  № 74» г. Ярославля  на участие игроков Борисоглебской и Мышкинской СОШ в Ярославском областном этапе проекта «Мини-футбол в школу».            

                                                                ПОСТАНОВИЛИ:

1.      После изучения видеозаписи инцидента отменить решение КДК от 28.01.2016.  По данному вопросу принять следующее решение: дисквалифицировать Творогова Павла «Царский двор» на 1 игру Чемпионата и Первенства г. Ярославля по мини-футболу.

2.      За нецензурную брань в адрес официальных лиц матча дисквалифицировать игрока команды «Газовик» Рулева Сергея на 2 игры Чемпионата Ярославской области по мини-футболу.

3.      1) За нецензурные выражения в адрес судейско бригады дисквалифицировать игрока команды «Факел» Засухина Павла на 2 игры Первенства Ярославской области среди сельских районов.
2)  За физическое воздействие на судью дисквалифицировать  игрока команды «Факел» Макарова Сергея  до 29 февраля 2016 года от участия во всех соревнованиях, проводимых под эгидой Ярославской областной и Ярославской городской федераций футбола.

(В обсуждении и принятии решения по данному вопросу Щенников А. Л. Участия не принимал).

4.      Отказать в апелляции представителю «СОШ № 74» в связи с отсутствием доказанных фактов нарушений со стороны команд Борисоглебской и Мышкинской СОШ.

   

      Зам. председателя КДК                                                 Александров Е. Э.

 

 

       Секретарь  КДК                                                                     Морозов Н. А.