Фора: Зубов Сергей (32), Зимаков Олег (37).

ArmeHelp: Петренёв Павел (3), Чесноков Вячеслав – 2 (26,27), Яковенко Александр (31), Панкратов Александр (32).

ArmeHelp: Балакирев Руслан, Панкратов Александр, Старков Владислав, Ерёменко Александр.

Фора: Быков Алексей (9 – срыв перспективной атаки).

ArmeHelp: Петренёв Павел (10 – грубая игра), Чесноков Вячеслав (20 – неспортивное поведение).

ArmeHelp: Петренёв Павел (36 – грубая игра, 2-ая ж.к.).

Судьи: Щенников Александр, Мажай Александр.

Лучший игрок матча:  Чесноков Вячеслав  («ArmeHelp»).

Гости уже на 3-ей минуте матча открывают счёт. Отличился капитан команды Павел Петренёв. Далее команды атакуют, но большинство атак не завешаются точным ударом. На 5-ой минуте матча хояева были близки к забитому мячу, однако мяч после удара попадает в штангу. К сожалению для зрителей забитых мячей в этом тайме они больше не увидели.

Второй тайм обе команды начинают очень активно. «Фора» устремляется в атаку, стараясь отыграться, и, в течение двух минут пропускает два мяча. «Форе» удаётся забить второй мяч под занавес тайма, при этом пропустив ещё два. Уверенная победа «ArmyHelp».

«Сигнал» - «Арлан»  0:7 (0:4)

Арлан: Липерталиани Зураб  - 3(3,9,16), Липерталиани Реваз - 2 (13,38), Мешков Роман (26), Гукасян Артур (29).

Арлан: Гукасян Артур – 3, Мешков Роман, Липерталиани Реваз.

Судьи: Щенников Александр, Княжев Иван.

Лучший игрок матча: Липерталиани Зураб («Арлан»).

«Сигнал» перед этой встречей занимал предпоследнее место, одержав всего лишь одну победу датируемую ноябрём. «Арлан» набрал 17 очков и занимает 13-ое место. «Арлан» на третей минуте матча ударом со штрафного открывает счёт. Отличился Зураб Липерталиани. «Сигнал» как ни старался но открыть счёт в этом тайме так и не смог. У гостей же мячи на счету двух братьев Липерталиани. 4:0 после первого тайма.

Во втором тайме преимущество команды «Арлан» очевидно. Это преимущество выливается в ещё три забитых мяча. Как итог 7:0 в пользу «Арлана». Убедительная победа гостей.

«Дядя Ток» - «Каучук»  4:1 (1:0)

Дядя Ток: Крупин Филипп  - 2(7, 32), Фролов Павел (28), Масленников Максим (36).

Каучук: Макаров Дмитрий (30).

Дядя Ток: Фролов Павел -2, Бахвалов Артём,

Каучук: Агафонов Евгений,

Дядя Ток: Бахвалов Артём (5 – срыв перспективной атаки), Петренко Виктор (35 – неспортивное поведение).

Каучук: Виноградов Николай (4 - срыв перспективной атаки), Агафонов Сергей (10 – срыв перспективной атаки).

Каучук: Виноградов Николай (25 – срыв перспективной атаки, 2-ая ж.к.).

Лучший игрок матча:  Крупин Филипп («Дядя Ток»).

Хозяева забивают первыми. На 7-ой минуте матча Филипп Крупин наносит точный удар. «Каучук» не плохо обороняется и отвечает опасными атаками, но ни одна из них не завершается взятием ворот. Минимальный счёт после первого тайма.

Начало второго тайма остаётся за гостями, которые создают два опасных момента подряд. Вратарь на месте. На 25-ой минуте матча «Каучук» зарабатывает удаление и хозяева реализуют его. Отличился Павел Фролов. На 30-ой минуте Дмитрий Макаров сокращает отставание в счёте, но ненадолго. На 32-ой минуте Филипп Крупин оформляет дубль. На 36-ой минуте матча Максим Масленников устанавливает окончательный счёт 4:1.

Феникс – Вымпел 2:1 (0:0)

Феникс: Фомин Дмитрий (26); Кудрявцев Максим (33)

Вымпел: Манин Виктор (40).

Феникс: Кудрявцев Максим; Пузанков Илья

Вымпел: Ковалев Станислав (1 – грубая игра)

Судьи: Морозов Никита; Галямшин Александр.

Лучший игрок матча: Кудрявцев Максим («Феникс»).

Команда «Феникс» с первых минут взяли мяч под свой контроль, но забить долгое время не удавалось, «Вымпел» отлично играл от обороны. Первый отрезок завершился безголевой ничьей – 0:0.

С первых минут второго тайма страсти на футбольной площадке накалялись с каждым мгновением. Счет был открыт лишь на 26-й минуте, лидер «Феникса» - Фомин Дмитрий сумел распечатать ворота соперника – 1:0. На 33-й минуте Кудрявцев Максим точным ударом завершил роскошную комбинацию своей команды – 2:0. После пропущенного гола игрокам «Вымпела» ничего не оставалось делать, кроме того, как выпустить пятого полевого игрока, это принесло положительный результат, в виде забитого гола, но на большее время и сил не хватило. Тяжелейшая победа команды «Феникс» с минимальным преимуществом – 2:1.

Фекел – Омега 0:1 (0:0)

Омега: Кондауров Константин (31).

Омега: Бушуев Юрий (3 – грубая игра); Серов Виталий (18 – неспортивное поведение), Алёхин Виталий (20 - срыв перспективной атаки).

Судьи: Мажай Александр; Морозов Никита.

Лучший игрок матча: Кондауров Константин («Омега»).

Агрин Форвард – Тегола 5:0 (4:0)

Агрин Форвард: Прокопов Андрей (4); Хренихин Дмитрий (6); Беберин Евгений (8); Григорьев Роман (15); Викторов Павел (36);

Агрин Форвард: Викторов Павел - 2; Беберин Евгений; Михайлов Иван.

Тегола: Бицкий Антон (12 – срыв перспективной атаки), Братчиков Антон (28 – неспортивное поведение), Грудинин Максим (30 – неспортивное поведение).

Судьи: Мажай Александр, Щенников Александр.

Лучший игрок матча: Викторов Павел («Агрин Форвард»).

«Агрин Форвард» с первых минут взял инициативу в свои руки и практически ничего не давал сделать своим соперникам. В первом тайме во владениях Гагена Артема побывало 4 безответных мяча.

Второй тайм являлся формальностью для обоих коллективов, игроки «Агрина» пытались контролировать мяч, а «Тегола» желали забить хотя бы гол престижа. Итоговый счет – 5:0 в пользу команды «Агрина».

06.02.2016. 27 тур.

Тегола -  Реал 76 7:3 (3:1)

Реал 76: Степанов Константин (14); Попелыш Александр - 2 (33;40);

Тегола: Братчиков  Антон - 3 (15;19;29); Грудинин Максим (20); Белышев Дмитрий (21); Михайлов Иван (30); Самодуров Лев (40);

Реал 76: Чежин Валерий - 2;

Тегола: Чистяков Алексей; Поолховский Александр;

Судьи:  Григорян Давид; Мажай Александр;

Лучший игрок матча:  Братчиков Антон «Тегола».

Игра получилась довольно интересной, хотя по счету можно сказать, что «Тегола» провела легкий матч, но это совершенно не так. Думается, что обоим коллективам понравилась эта игра, которая получилась довольно упорной и качественной.  «Реал» в своем составе, как и всегда имеет очень сильных индивидуальных игроков, которые способны взять игру на себя в любой момент, «Тегола» же, скорее всего, силен командными действиями,  сегодня «Тегола» была лучше во многих компонентах.  Стоит признать, хоть «Реал» и проиграл, но команда смотрелась очень достойно и мы ждем от нее больших сюрпризов!

Арлан – Медвед 1:1 (0:0)

Арлан: Липартелиани Реваз (23);

Медвед: Смирнов Евгений (31);

Медвед: Кочнев Никита;

Судьи:  Мажай Александр; Соловьев Алексей;

Лучший игрок матча:  Смирнов Евгений «Медвед».

В этом противостоянии команды играли в закрытый, комбинационный футбол, лишь изредка, создавая опасные моменты у ворот друг друга. В первой двадцатиминутке командам не удалось отличиться, и они ушли на перерыв с ничейным результатом – 0:0. Второй тайм протекал в том же ключе, счет был открыт  на 23-ой минуте, Липартелиани Реваз сумел отличиться  – 1:0. Развязка матча наступила на 31-ой минуте, когда игроки «Медведа» сначала сумели сравнять счет – 1:1. Больше голов команды забить не сумели – 1:1.

Каучук – Техуглерод 1:1 (0:1)

Каучук: Максимов Сергей (39);

Техуглерод: Писков Виталий (7);

Судьи: Соловьев Алексей; Дубинский Владислав;

Лучший игрок матча:  Максимов Сергей «Каучук».

Обе команды явились на матч в не самом оптимальном составе, что может и повлияло на результат встречи. На протяжении всего матча «Техуглерод»  владел небольшим преимуществом, а в первом тайме сумел забить гол, при этом не пропустив.

Во втором тайме долгое время мы ждали забитого мяча, но команды будто «отказывались» забивать. Максимов Сергей (Каучук) под занавес матча сравнял счет. Боевая ничья 1-1.

Агрин Форвард – Управление СЖД

Агрин Форвард: Прокопов Андрей - 2 (4;17); Григорьев Роман - 4 (6;7;14;20);

Управление СЖД: Большаков Василий (5); Коровкин Семен (18);

Агрин Форвард: Беберин Евгений - 4; Хренихин Дмитрий;

Управление СЖД: Гадай Андрей;

Судьи:  Соловьев Алексей; Дубинский Алексей;

Лучший игрок матча:  Григорьев Роман «Агрин Форвард».

В этом матче на поле была одна команда и как ни сложно догадаться это команда «Агрин Форвард», "СЖД" же предстал перед нами коллективом не способным противостоять сильному сопернику, жаль но борьбы в этом матче не получилось, "СЖД" отдал три турнирных очка своему сопернику как говориться, «на тарелочке»!

«ЯРВЗ Ремпутьмаш» - «Триумф»  1:1 (0:1)

ЯРВЗ Ремпутьмаш: Данилин Сергей (32).

Триумф: Колескин Виктор (8).

ЯРВЗ Ремпутьмаш: Исаков Николай.

Триумф: Базанов Артём.

ЯРВЗ Ремпутьмаш: Березнёв Илья (34 - грубая игра).

Триумф: Никитенков Егор (37 - грубая игра).

Судьи: Соловьёв Алексей, Сухарёв Артур.

Лучший игрок матча:  Данилин Сергей («ЯРВЗ Ремпутьмаш»).

Игра началась с нарастающим темпом. Обе команды настроены только на победу. На первых минутах команды стараются пробить в створ ворот с дальних расстояний, но не удаётся это сделать. Поэтому удаётся ближе к воротам пройти Базанову Артёму и с его передачи Колескин Виктор отправляет мяч в дальний угол, 0:1. Хозяева начали агрессивнее атаковать, но в первой половине не удаётся все же поразить ворота противника.

Второй тайм начался с активным владением мяча команды "ЯРВЗ Ремпутьмаш", на протяжении 12 минут, они оказывали давление и наконец удаётся сравнять счёт благодаря Данилину Сергею. Далее команды обменивались острыми атаками, но забить так никому и не удалось. Ничья, 1:1.

«Фора» - «Дядя Ток»   2:2 (1:1)

Фора: Быков Алексей (20), Петров Игорь (30).

Дядя Ток: Бахвалов Артём - 2 (7,26).

Дядя Ток: Кевра Дмитрий.

Дядя Ток: Фролов Павел (6 - грубая игра), Крупин Филипп (39 - грубая игра).

Фора: Лазарев Сергей (33 - грубая игра)

Лучший игрок матча:  Бахвалов Артём («Дядя Ток»).

Матч начался с активных атак обеих команд, но мячом чаще владеют гости. На 7 минуте Бахвалов Артём открывает счёт в этой встрече, 0:1.  Хозяева начинают агрессивнее атаковать и удаётся все же им сравнять счёт на последней минуте, отличился Быков Алексей.

Второй тайм так же порадовал нас голами, уйти в отрыв получилось у команды "Дядя Ток", но не на долго, сравнял счёт Петров Игорь. Матч до последних минут интриговал, но счёт остался без изменений, 2:2.

«Вымпел» - «Омега»  2:4 (2:1)

Вымпел: Гущин Дмитрий (20), Сиротин Алексей (14).

Омега: Кандауров Константин - 2 (4,27), Стрельников Кирилл (22), Бахарев Виктор (40).

Вымпел: Сиротин Сергей.

Омега: Бушуев Юрий.

Судьи: Даутов Сергей, Сухарёв Артур.

Лучший игрок матча:  Кандауров Константин («Омега»).

Гости с первых минут начали активно атаковать и сумели быстро реализовать один из моментов, 0:1. Хозяева дак медленно и плавно просыпались. Со временем команда "Вымпел" перехватила инициативу и смогли отыграться, а на последних минутах смогли выйти вперёд.

Во втором тайме удача отвернулась от хозяев, так как команда "Омега" тут же на 2-ой минуте сравняла счёт, а через 5 минут ушли в отрыв. На последних минутах команда "Вымпел" убрала  вратаря и выпустили 5 полевого игрока, в надежде отыграться, но это не помогло ,и вовсе они пропустили ещё один мяч. Итог матча 2:4.

«Сигнал» - «Красный Профинтерн»  3:5 (0:2)

Сигнал: Зевахин Алексей - 2 (35,38), Вялов Максим (37).

Красный Профинтерн: Петров Василий - 3 (5,20,22), Антипов Максим - 2 (21,29).

Сигнал: Вялов Максим - 2.

Красный Профинтерн: Галкин Александр, Петров Василий, Антипов Максим.

Судьи: Махов Максим, Даутов Сергей.

Лучший игрок матча:  Петров Василий («Красный Профинтерн»).

Первый тайм начался со спокойной игры обеих команд, но спустя пару минут, гости внезапно открывают счёт, 0:1. Далее хозяева начали активнее играть и поддерживать натиск, на последней минуте удаётся Петрову Василию увеличить отрыв, 0:2.

Второй тайм начался с внезапной расслабленности команды "Сигнал", гости воспользовались этим и смогли реализовать за 2 минуты, 2 гола. Ну а спустя некоторое время, забили ещё один, реализовал свой момент Антипов Максим, 0:5. Вроде все понятно в этой встрече, но хозяева не так уж просты. С 35 по 38 минуты они так же воспользовались расслабленностью команды "Красный Профинтерн" и сумели забить аш 3 мяча, вроде бы появились небольшие шансы довести встречу хотя бы до ничьи, но увы, счёт остался неизменным. 3:5, победа гостей.

«ArmyHelp» - «Росмед»  4:5 (1:3)

ArmyHelp: Старков Владислав (29), Бабарыкин Александр (31), Ерёменко Александр - 2 (12,22).

Росмед: Абрамов Андрей - 2 (10,20), Осадчук Алексей - 2 (38,39), Бедов Владислав (20).

ArmyHelp: Бабарыкин Александр, Панкратов Александр, Балакирев Руслан.

Росмед: Осадчук Алексей, Сидельников Владимир, Шпенёв Иван.

ArmyHelp: Балакирев Руслан (32 - неспортивная поведение).

Росмед: Морозов Савва (12 - грубая игра).

Лучший игрок матча:  Осадчук Алексей («Росмед»).

Матч начинается с равной игры обеих команд. Острые атаки проходят из стороны в сторону, спустя 10 минут, удаётся открыть счёт гостям, исполнителем является Абрамов Андрей. Хозяева не стали этого терпеть и тут же забивают свой мяч, 1:1. Под конец тайма "армейцы" чувствуют свою усталость и поэтому пропускают 2 мяча на последней минуте, 1:3.

Второй тайм начался довольно удачно для хозяев, сокращает преимущество Ерёменко Александр, 2:3,а дальше вовсе сравнивают счёт. Спустя 2 минуты, Балакирев Руслан оказывается один на один с вратарём противника и видит, что под него открывается Бабарыкин Александр, даёт ему пас и гол! 4:3. Вот что называется собрались! Вроде бы всё отлично, но нет на последних минутах Осадчук Алексей берёт инициативу в свои руки и реализовывает 2 из 2 момента. Труднейшая победа гостей 4:5.

«Феникс» - «Факел»  1:1 (0:0)

Феникс: Кудрявцев Константин (25).

Факел: Михалёв Алексей (29).

Феникс: Фомин Дмитрий.

Факел: Смирнов Александр.

Факел: Засухин Павел (11 - грубая игра).

Лучший игрок матча:  Кудрявцев Константин(«Феникс»).

Обе команды играю довольно серьёзно, поэтому неизвестно кто же станет победителем.

Первый тайм начался довольно энергично и активно, команды носятся из стороны в надежде забить, но на протяжении всей первой половины это не удаётся сделать ни одной из команд.

Второй тайм начался так же, молниеносные атаки команд, сокрушающие удары, но видно, что не хватает чуточку везение. Спустя 5 минут, удаётся разбить счёт хозяевам, реализовал свой момент Кудрявцев Константин, 1:0. Игра становится более скоростной, интрига так же сохраняется. На 29 минуте удаётся сравнять счёт Михалёву Алексею! Обе команды на взводе, жёсткие столкновения, множество фолов, но всё же игра закончилась в ничью.