Медвед:Верезуб(2,15,20,33,35),Аминов(23)

Медвед:Ковалев,Попов,Аминов(2),Смирнов(2)

ArmyHelp:Панкратов(13-срыв перспективной атаки)

Судьи: Галямшин,Александров

Лучший игрок матча: Верезуб(Медвед)

С самых первых минут игроки команды "Медвед" навязывают сопернику свою игру и умело реализуют голевые моменты. Итог первого тайма абсолютно закономерен 3:1.

Второй отрезок игры проходил в том же ключе. Гости забивают еще 3 мяча, на что хозяева отвечают лишь однажды. Итог встречи 6:2 победа команды "Медвед".

Вымпел– СЖД 1:8 (1:1)

Вымпел:Скворцов(3)

СЖД:Большаков Алексей(1),Большаков Василий(31),Яхонтов(33,39),Зоткин(23,39),Коровкин(25),Ветров(26)

СЖД:Барашков,Большаков,Коровкин(2)

СЖД:Лавров(30-неспортивное поведение)

Судьи: Григорян,Александров

Лучший игрок матча: Коровкин(СЖД)

Первый тайм прошел в равной борьбе, счет 1:1 лишь тому подтверждение.

Во втором отрезке игры гости быстро уходят в отрыв, забивают 7 безответных мячей и доводят встречу до логического завершения. Итог встречи 8:1 убедительная победа номинальных гостей.

ЯВРЗ-Росмед  6:5(4:1)

ЯВРЗ:Данилин(6,7),Никитенков(6,14),Григорян(21,30)

Росмед:Морозов(27,28),Абрамов(9,33),Игнатьев(22)

ЯВРЗ:Данилин,Григорян(2)

Росмед:Осадчук(2),Загулин,Круглов

ЯВРЗ:Смирнов(31-грубая игра)

Судьи:Григорян,Александров

Лучший игрок матча:Григорян(ЯВРЗ)

Первый тайм проходил в подавляющем преимуществе команды хозяев, и как следствие, счет 4:1.

Во втором отрезке игры гости раз за разом создавали моменты у ворот соперника и это дало определенные плоды. Игроки команды Росмед могли и вовсе сравнять счет, но для достижения этой цели не хватило времени. Итог встречи 6:5 победа команды ЯВРЗ.

Арлан-Красный Профинтерн 3:4(1:2)

Арлан:Липертелиани Реваз(30,35),Липертелиани Зураб(2)

Красный Профинтерн:Петров(17,27,34),Устинов(12)

Красный Профинтерн:Антипов

Судьи: Дубинский, Галямшин

Лучший игрок матча:Петров(Красный Профинтерн)

Равная игра равных по силам команд - именно так можно было охарактеризовать сегодняшний матч. Футболисты команды гостей раз за разом выходили вперед, а хозяева в свою очередь, регулярно догоняли. На 34 минуте Василий Петров оформляет "хет-трик" и приносит своей команде 3 турнирных балла. Итог встречи 4:3 победа команды Красный Профинтерн.

Тегола-Омега 4:4(1:0)

Тегола:Самодуров(24),Белышев(34),Братчиков(7,28)

Омега:Попов(26),Стрельников(26),Бушуев(23),Алехин(38)

Омега:Кондауров,Алехин,Бахарев

Тегола:Белышев(24-неспортивное поведение),Самодуров(30-неспортивное поведение),Белышев(40-неспортивное поведение)

Тегола:Белышев(40-вторая желтая в матче)

Судьи: Галямшин,Дубинский

Лучший игрок матча: Братчиков(Тегола)

Первый тайм проходил в равной игре, обе команды играли в закрытый футбол. Единственный гол в первой двадцатиминутке был забит усилиями Братчикова Антона(Тегола)

Второй тайм раскрепостил команды. Оба коллектива все чаще и чаще атаковали ворота соперника. Итоговый счет на табло полностью отображал положение дел на площадке, 4:4 боевая ничья!

Каучук– Реал76 1:11(1:4)

Каучук:Макаров(3)

Реал76:Попелыш(7,9,20,40),Сибирцев(10,40),Чежин(32,40,40),Мельников(30),Соболев(24)

Реал76:Лавренков,Попелыш,Чежин(2),Шатан

Каучук:Новиков(33-срыв перспективной атаки)

Судьи: Дубинский,Галямшин

Лучший игрок матча: Чежин(Реал76)

Команда гостей уверенно начала эту встречу. Раз за разом игроки команды "Реал 76" разыгрывали комбинаций и уверенно завершали атаки. Итоговый счет полностью отображал положение дел на площадке. 11:1 уверенная победа команды "Реал 76".

«Сигнал» - «Дядя Ток» 2:14 (2:6)

Сигнал: Антон Крюков (11), Максим Вялов (16).
Дядя Ток: Филипп Крупин - 3 (2,23,40), Артем Бахвалов - 3 (5,13,39), Дмитрий Кевра - 2 (8,17), Илья Федоров - 2 (28,32), Дмитрий Чубаров - 2 (36,37), Никита Федорцов (20), Максим Масленников (35).
Сигнал: Николай Хайрулин, Сергей Журавлев.
Дядя Ток: Дмитрий Чубаров, Алексей Николаев - 2, Дмитрий Кевра, Ян Беляев, Артем Бахвалов, Максим Масленников.
Сигнал: Антон Крюков (38 - грубая игра).
Судьи:Давид Григорян, Дмитрий Бабашкин.
Лучший игрок матча: Филипп Крупин (Дядя Ток).

Счет полностью отражает происходящее на площадке. Игроки "Дяди Тока" нанесли сокрущительный по силе "удар" по редутам своего соперника. Мячи забивали на любой вкус и цвет! Молодой коллектив покуражился в этот вечер на славу. Но не только молодежь успевала отличаться. Половину мячей записали на свой счет Кевра, Крупин, а так же руководитель команды - Чубаров Дмитрий.

«Агрин Форвард» - «Фора» 3:1 (0:0)

Агрин Форвард: Роман Григорьев (30), Иван Михайлов (38) Павел Викторов (40).
Фора: Олег Зимаков (40).
Агрин Форвард: Павел Викторов.
Фора: Сергей Лазарев (28 - срыв перспективной атаки), Алексей Борисов (37 - грубая игра).
Судьи: Давид Григорян, Дмитрий Бабашкин.
Лучший игрок матча: Иван Михайлов (Агрин Форвард).

Не оптимальный состав собрался на данный матч у лидера 2-го дивизиона чемпионата города. Первый тайм команды присматривались друг к другу, предпочтительнее выглядели игроки "Агрин Форварда". Не раз на помощь вратарю "Форы" "приходил" каркас ворот.

В середине второй двадцатиминутки, "запахло" сенсацией. Но тут за дело взялся опытный - Роман Григорьев. Забив первый мяч, лидер раскрепостился и не желал останавливаться. 38-я и 40-я минуты, раставили все по своим местам, Михайлов и Викторов отличились. Гол престижа на счету - Олега Зимакова, вряд ли доставил радость команде. "Фора" терпит 5-ое поражение подряд. Положение команды выглядит удручающе.

«Феникс» - «Триумф» 1:0 (0:0)

Феникс: Максим Кудрявцев (23).
Феникс: Евгений Карясов.
Феникс: Илья Сметанин (7 - срыв перспективной атаки), Максим Кудрявцев (17 - неспортивное поведение).
Триумф: Юрий Ковалев (40 - неспортивное поведение).
Судьи: Александр Галямшин, Дмитрий Бабашкин.
Лучший игрок матча: Евгений Карясов (Феникс).

Пропасть, которая разделяет команды в турнирной таблице, не сказывалась в данном матче. "Триумф" грамотно защищался. "Феникс" же продолжал гнуть свою игру. Играя в давление на каждом участке игровой площадки. Не давая вздохнуть своим соперникам. Первый тайм едва ли запомнился чем-то интересным. Лишь два предупреждения игроков "Феникса" значилось в протоколе матча.
В начале второго тайма, одному из Кудрявцевых, а именно Максиму, все же удается воплотить игровое преимущество в забитый гол. Помнится, как в начале чемпионата, "Феникс одержал две победы со счетом 1-0 и 2-0 соответсвенно. Победы были одержаны над крепкими командами "Арлан" и "Тегола". Вот и в этом матче команде не составило никакого труда сдержать натиск "Триумфа". Вратарь команды "Феникс" - Евгений Карясов, записывает очередной сухарь и по-праву становится игроком матча!

1-0 - непростая победа "Феникса". Команда укрепила свои позиции и продолжает преследование за своими прямыми конкурентами.

«Факел» - «Техуглерод» 5:3 (2:1)

Факел: Илья Чернышов - 2 (1,35), Артем Белорусов (7), Александр Смирнов (25), Денис Баев (26).
Техуглерод: Дмитрий Сухов - 2 (20,37), Сергей Альмяшев (27).
Факел: Олег Канавин.
Техуглерод: Сергей Альмяшев, Андрей Мохнаткин.
Лучший игрок матча: Илья Чернышов (Факел)

Встречались команды из разных частей турнирной таблицы. Можно сказать, что на данный момент, решающие разные задачи. К 7-й минуте на табло 2-0 в пользу игроков "Факела". Лишь за считанные секунды до конца первого тайма, Сухов Дмитрий один мяч отквитал.

Второй тайм проходил по тому же сценарию. "Факел" доминировал, а преимущество воплощалось в забитые мячи. "Техуглерод" ничего не мог противопоставить грамотно поставленной игре своего соперника. 3-2 - итог второго тайма и общий - 5-3. Закономерная победа "Факела". Команда по-прежнему находится в верхней части турнирной таблицы, не давая спокойно дышать своим соперникам.