Форест: Кочкин Андрей - 2 (11,35), Комаров Андрей - 2 (17,29), Чекалов Павел - 2 (34,34), Шубин Денис (10).

Диапазон: Боярский Николай (30).

Форест: Кочкин Андрей, Лощаков Евгений - 2, Наумов Иван, Шубин Денис.

Судьи: Петухов Дмитрий, Крайнов Вадим.

Лучший игрок матча: Кочкин Андрей («Форест»).

Команды с первых минут сразу начали действовать активно, но более целостно смотрелись атаки хозяев, поэтому на 10 минуте Шубин денис открывает счёт в этой встрече. Гости видно расстроили после первого же пропущенного мяча и тут же им забивают 2-ой, 2:0. Ну а под конец тайма ещё один.

Во втором тайме чувствовалась собранность команды "Диапазон", вроде бы что-то получалась, но мяч не залетал в сетку, а хозяева же, спустя 9 минут увеличивают отрыв, 4:0. После гости разочаровались в себе и пропустили ещё 3 мяча, но смогли всё же забить 1, реализовал момент, Боярский Николай. Итог матча 7:1 уверенная победа команды "Форест".

«Ярославский Бройлер» - «Волжский Картон»   0:6 (0:3)

Волжский Картон: Тутынин Анатолий - 4 (2,23,28,35), Духонин Андрей - 2 (8,15).

Волжский Картон: Миробян Эдуард - 3, Белозёров Андрей, Дугин Алексей.

Ярославский Бройлер: Зражевский Никита (24 - срыв перспективной атаки).

Судьи: Петухов Дмитрий ,Крайнов Вадим.

Лучший игрок матча:  Тутынин Анатолий («Волжский Картон»).

Матч начался с энергичной игры гостей, им хватило несколько острых атак, чтобы открыть счёт в этой встрече, реализовал свой момент Тутынин Анатолий на 2-ой минуте. Буквально, спустя несколько минут, Духонин Андрей с паса Мирабяна Эдуарда удваивает преимущество, 0:2. Хозяева начали агрессивней играть и при этом получали множество фолов, но не смогли порадовать нас голом. 0:3 после первой половины.

Второй тайм начался с активной игры хозяев, но на 3 минуте гости подловили их на этом, и ринулись в контратаку и реализовал свой момент вновь Тутынин Анатолий. У команды "Ярославский Бройлер" игра на протяжении всего матча не складывалась, мяч попадал то в каркас ворот, то ещё куда-нибудь, но не в сетку. А "бело-синие" смогли забить ещё 2 мяча, итог матча 0:6.

«Малина» - «Диапазон»  7:3 (5:3)

Малина: Плаксин Алексей (12), Цвелёв Антон - 2 (17,40), Голодушкин Сергей - 3 (9,11,40), Воробьёв Александр (13).

Диапазон: Роженцев Сергей (10), Малютин Дмитрий - 2 (15,15).

Малина: Збитнёв Семён, Плаксин Алексей.

Диапазон: Роженцев Сергей.

Лучший игрок матча: Голодушкин Сергей («Малина»).

Первый тайм начался с равной игры обеих команд. Что одна сторона проводит острые атаки, что другая. На протяжении 9 минут игра была без голов. Первым удалось забить хозяевам, Голодушкину Сергею. Однако гости тут же сравнивают счёт. А потом команда "Диапазон" просто опустила руки, не понятно что с ними случилось. Мячи один за другим залетали в сетку ворот. К 13 минуте счёт был, 4:1. Но взяв минутный перерыв, после которого почувствовалась их собранность. Малютин Дмитрий за одну минуту смог забить аш 2 мяча. Первая половина была довольно результативной, 5:3.

Вторая тайм был наоборот более тактичным, команды хотели предпринять что-то новое против друг друга. До последней минуты матча, ни та ни другая команда не могла ничего сделать, лишь на 40 минуте почувствовалась слабость гостей , поэтому удалость пропустить им 2 мяча. Итог матча 7:3.

«Северсталь ЦЕС» - «ЯТЗ»  7:3 (3:2)

Северсталь ЦЕС: Стецык Константин (10), Новиков Евгений - 3 (20,32,40), Фурин Павел  - 2 (4,24), Локаев Алексей (25).

ЯТЗ: Дулов Сергей (26), Чирков Виталий (11), Дубышев Артём (16).

Северсталь ЦЕС: Королёв Максим.

Судьи: Бобров Виктор, Крайнов Вадим.

Лучший игрок матча: Новиков Евгений(«Северсталь ЦЕС»).

Первый тайм начался с активной игры обеих команд, но в тактичном плане смотрелись лучше хозяева, поэтому сумели открыть счёт на 4 минуте. Мяч забил Фурин Павел. После на 10 минуте Стецык Константин удваивает преимущество, 2:0. Гости после этого, начали что-то предпринимать, и тут же это им удаётся, мяч забивает Дубышев Артём. Команда "ЯТЗ" чувствует уверенность в своей игре и начинают агрессивнее прессинговать и сравнивают счёт! Хозяева не оставили в покоя своих противников и начали навить упорнее, и сумели на последней минуте выйти вперёд. 3:2.

Второй тайм гости хотели упорно сравнять счёт, но их подлавливали на контратаках, поэтому они больше пропустили, нежели забили. Итог матча 7:3.

«Ровесник-Железобетон» - «ЗАО НКЗ»  1:1 (0:0)

Ровесник-Железобетон: Бортов Валерий (25).

ЗАО НКЗ: Кочнёв Антон (36).

ЗАО НКЗ: Плиток Думитру

Судьи: Александров Евгений, Дубинский Владислав.

Лучший игрок матча: Бортов Валерий («ЗАО НКЗ»).

Игра начинается с активности обеих команд. Проходят и острые атаки и быстрые контратаки, но мяч никак не хочет залетать в сетку, игроки один за другим попадают в каркас ворот. Первый тайм в итоге так и закончился, 0:0.

Второй тайм, команды стали показывать более тактичный футбол, нежели скоростной. Поэтому на 25 минуте удаётся закинуть мяч в сетку Бортову Валерию, 1:0. Гости рвутся в атаку, но не получается сравнять, лишь за 5 минут до конца, удаётся Кочнёву Антону, восстановить равенство в игре. Дальше, увы, больше голов не было, поэтому матч закончился в ничью.

NordLine – Сапсан 3:5 (0:2)

NordLine:Колпаков(25),Горохов(37),Кузьмин(36)

Сапсан:Иодайтис(3,31,35,39),Кузнецов(19)

NordLine:Топников

Сапсан:Шленев,Малафеев

Сапсан:Пылев(29-срыв атаки),Малафеев(34-неспортивное поведение)

NordLine:Максимов(36-неспортивное поведние),Крапивин(40-грубая игра)

Судьи: Галямшин,Парфенов

Лучший игрок матча: Иодайтис (Сапсан)

В первом тайме гости владели преимуществом и это не могло не сказаться на счете, 2:0 и команды ушли на перерыв.

Во втором отрезке игры хозяева пришли в себя и смогли дать отпор команде гостей. В какой то момент "NordLine" мог сравнять счет и добыть ничью, но этого не случилось. Гости забивают еще два мяча и доводят поединок до победы. 5:3 победа команды "Сапсан"

Адреналин – Суздалка 3:2 (0:1)

Адреналин:Губинец(39),Семенов(36),Лыков(21)

Суздалка:Моляков(12,28)

Адреналин:Лыков,Ларионов

Суздалка:Тараканов,Яковлев

Судьи: Галямшин,Пытков

Лучший игрок матча: Губинец(Адреналин),Моляков(Суздалка)

Первый тайм прошел в равной борьбе, но забить удалось только гостям : отличился Евгений Моляков.

Во втором отрезке игры хозяева смогли не только навязать сопернику "свою" игру, но и сравнять счет, а после, выйти вперед. Итог встречи 3:2 победа номинальных хозяев.

Кеназ– Атлетик 1:0 (1:0)

Кеназ:Полухин(8)

Кеназ:Екимов

Кеназ:Гладков(27-неспортивное поведение)

Атлетик:Дурдыев(40-неспортивное поведение)

Судьи: Пытков,Крайнов

Лучший игрок матча:Лоцманов(Кеназ)

Равная игра равных по силам коллективов - именно так можно было охарактеризовать сегодняшний матч. Единственный мяч в этой игре был забит на восьмой минуте, усилиями Егора Полухина (Kenaz). Итог встречи 1:0 тяжелейшая победа номинальных хозяев.

Оникс – Атлетик 2:5 (0:3)

Оникс:Шилдов(3),Гусев(37)

Атлетик:Плехов(15,22),Дурдыев(20,37),Сарсенбаев(16)

Атлетик:Иванов,Сарсенбаев,Тихомиров

Оникс:Данилов(16-срыв атаки),Потапов(20-срыв атаки)

Атлетик:Тихомиров(18-неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Плехов(Атлетик)

В первом тайме гости владели как игровым, так и территориальным преимуществом. Счет после первой двадцатиминутки 3:0 полностью отражал ситуацию на поле.

Во втором отрезке игры хозяева смогли ответить ударом на удар и отквитали 2 мяча, но для победы, увы, этого не хватило. После этого гости забвают два безответных мяча и устанавливают окончательные цифры на табло 5:2.

Фобос – Планета 3:3 (3:1)

Фобос:Смирнов(14),Казинский(1),Попов(20)

Планета:Теслинов(31),Советов(2,22)

Фобос:Смирнов(2),Баранов

Фобос:Казинский(34-неспортивное поведение)

Планета:Канашкин(17-неспортивное поведение),Соколов(34-неспортивное поведение),Теслинов(33-грубая игра)

Лучший игрок матча: Смирнов(Фобос),Советов(Планета)

В первом тайме преимуществом владели хозяева, и как следствие этого, вели в счете. 3:1 и команды уходят на перерыв.

Во втором отрезке игры гости активизировались. Им удается собраться с силами и сравнять счет в очень нелегком поединке. Итог встречи 3:3, боевая ничья!

Росич– Адреналин 3:4 (3:1)

Росич:Белков(7,13),Железнов(15)

Адреналин:Гайнуллин(39),Голятин(2),Мягков(35),Ворожейкин(10)

Адреналин:Гайнуллин,Поляков

Лучший игрок матча:Гайнуллин(Адреналин)

Первый тайм проходил под диктовку команды "Росич". Игроки хозяев умело использовали голевые моменты, что нельзя было сказать про их оппонентов. 3:1 команды уходят на перерыв.

Во втором отрезке игры гости постепенно приходят в себя и нормализуют свои атаки. По истечению игрового времени, "Адреналин"  не только сравнивает счет, но и "вырывает" победу в столь сложном матче. Итог встречи 4:3 победа номинальных гостей.

Ровесник-Железобетон – Данилов 5:0 (2:0)

Ровесник-Железобетон: Волков Максим (1); Широков Максим (8); Осинкин Дмитрий (30); Проходимов Даниил (32); Ремизов Кирилл (35).

Ровесник-Железобетон: Волков Сергей – 2; Осинкин Дмитрий; Вещев Егор; Клименко Иван.

Данилов: Яковлев Владимир (8 – срыв перспективной атаки); Тютяев Павел (8 – неспортивное поведение).

Судьи: Княжев Иван; Морозов Никита.

Лучший игрок матча: Волков Сергей («Ровесник-Железобетон»).

Команда «Ровесник» с первых минут принялась осаждать ворота соперника, на что «Данилов» отвечал опасными контрвыпадами. Уже на первой минуте Волков Максим сумел вывести вперед, а в середине тайма Широков Максим после отличного розыгрыша стандартного положения удвоил преимущество своего коллектива – 2:0.

Второй тайм стал продолжением первого, «Ровесник» владел территориальным преимуществом, «Данилов» ничего не мог им противопоставить. В воротах гостей оказалось еще три мяча, на что они не сумели ответить – 5:0.