«Бульвар» - «Красные Ткачи» 0-1 (0-1)

Судья: П.Викторов

Гол: Печурин Сергей (30)

Предупреждение: Клоков Евгений («Кр.Ткачи»)на 55-ой мин. за срыв персп.атаки.

Победу гостям точным ударом в середине первого тайма принес Печурин Сергей, который отличается во втором матче кряду. Хозяева поля смотрелись достойно, но набрать турнирных очков в этом матче не смогли.

«Энергия» - «Русь» 0-3 (0-0)

Судья: М.Власичев

Голы: Зимин Сергей (55), Агамалов Эльвин (67), Чижевский Николай (89)

Предупреждение: Зимин С. («Русь»,73) - неспорт.поведение

Удаление: Шапошников Илья («Энергия») на 25-ой мин. за «фол последней надежды»

Гости имели значительное территориальное преимущество, подолгу разыгрывая мяч. «Энергетики» смогли мужественно обороняться весь первый тайм, но после перерыва пропустили гол от Сергея Зимина: 0-1. Это заставило их (даже в меньшинстве!) искать счастья у чужих ворот. Но в открытой игре «Русь» была намного удачливей и добилась уверенной победы..

ФК «Пирамида» - ДЮСШ-13-«Новоселки» 4-2 (1-2)

Судья: А.Мониава

Голы: Шамин Никита-3 (44,75,83), Быков Григорий (65) - Дяденькин Никита (29),Шашлов Алексей (30)

Предупреждения: Моисеев Артем («ДЮСШ-13-«Новоселки»,18) – неспорт.повед., Монахов Андрей (ДЮСШ-13-«Новоселки»,44) – неспорт.повед., Гарабаглы Эльдар (ФК «Пирамида»,45) – грубая игра, Полховский Александр (ФК «Пирамида»,89) – грубая игра.

Удаление: Монахов Андрей (ДЮСШ-13-«Пенальти»,86)-грубая игра (2-ая ж.к.)

У гостей отсутствовал ряд ключевых футболистов, но это не помешало им  забить два мяча в первой половине встречи:0-2. До перерыва усилиями Никиты Шамина «пирамидчики» сумели сократить отставание в счете. Во втором тайме хозяева заметно прибавили в скорости и сумели переломить ход встречи. Первой звездой матча стал полузащитник ФК «Пирамида»Никита Шамин, оформивший хет-трик и добывший своей команде волевую победу.

«Шинник-95» - «Водоканал» 5-0 (1-0)

Судья: Г.Коваленко

Голы: Ботяков Дмитрий (37), Торопов Роман-2 (46,54), Панкратов Александр-2 (73,75)

Предупреждения: Галкин Алексей («Водоканал»,63) – груб.игра, Миронов Артем («Шинник-95»,87) – неспорт.повед.

«Водоканал» смог дать бой лидеру нынешнего Чемпионата…, но только лишь в первом тайме! И, если бы гости смогли реализовать хотя бы один свой шанс и выйти вперед, то еще неизвестно – как бы закончился этот матч. Зато во втором тайме все встало на свои места, и «шинники» воплотили свое преимущество в забитые мячи. Пожалуй, лучшим на поле был Роман Торопов, проделавший значительный объем работы и забивший два мяча. А вот лучший голеадор хозяев Владислав Головликов на этот раз отличиться не смог.

«Форест» - ФФК «Медведь» 0-4 (0-3)

Судья: Н.Смирнов

Голы: Дарманян Месроп-2 (33,-с 11-метрового, 83), Никонов Дмитрий (37), Кокорин Кирилл (40,-с 11-метрового)

Предупреждение: Каменский Иван («Форест»,44) – грубая игра.

После «увесистого» поражения от «шинников», гости явно не собирались отдавать турнирные очки сопернику, уступающему им в классе. «Форест» - он конечно не из Ноттингема, и противостоять прошлогоднему призеру Чемпионата в нынешнем состоянии пока не может.. «Медведи» достаточно уверенно добились победы. А вот команде из Лесных Полян еще предстоит находить пути по усилению своей игры…