Марио: Авдоян Артур - 3 (6,24,35), Белов Алексей - 2 (7,12), Шарупин Роман (39), Никитин Николай (15).

Волжский Картон: Тутынин Анатолий - 2 (12,32), Духонин Андрей (28), Духовный Александр (22).

Марио: Белов Алексей - 2, Шарупин Роман - 2, Воронцов Алексей.

Волжский Картон: Тутынин Анатолий - 2.

Марио: Губайдулин Данияр (2 - грубая игра(чрезмерная агрессия).

Судьи: Щенников Александр, Александров Евгений.

Лучший игрок матча:  Белов Алексей(«Марио»).

Матч начался весьма неожиданно, так как на 2-ой минуте игры, Губайдулин Данияр получает красную карточку, хозяева качественно отстояла эти утраченные 2 минуты, после тут же ринулись в атаку. Счёт удалось открыть на 6 минуте Авдояну Артуру, 1:0. Тут же Белов Алексей удваивает преимущество. Гостям удалось за первую половину забить только один мяч, исполнителем является Тутынин Анатолий. Тайм закончен, 4:1.

Во втором тайме, гости почувствовали в себе силы и начали активнее действовать. На 22-ой минуте Духовный Александр реализует свой момент, 4:2. Авдоян Артур ответил своим забитым мячом, 5:2. Затем команда "Волжский Картон" сократила разрыв до максимума, 5:4. Взяв минутный перерыв, хозяева собрались с силами и начали давить и это принесло свои плоды. Итог матча 7:4.

«Росич» - «Автоэксперт»   0:4 (0:2)

Автоэкспер: Тунгусков Владимир (24), Полухин Артём - 2 (9,30), Борисов Александр (12).

Автоэксперт: Тунгусков Владимир, Курочкин Игорь, Базунов Дмитрий.

Росич: Кожуров Роман (30 - неспортивное поведение).

Автоэксперт: Козлов Андрей (32 - срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча:  Полухин Артём  («Автоэксперт»).

Игра началась с активных и опасных атак обеих команд, но открыть счёт удалось гостям, на 9 минуте Полухин Артём реализовал свой момент, а через 3 минуты, вовсе, увеличили отрыв. Первая половина так и закончилась.

Второй тайм, был в принципе похож на 1-ый, гости так же сумели забить 2 мяча, а хозяева не смогли ничем ответить. Игра была жёсткой, каждая из команда получила по жёлтой карточке. Иток матча 0:4.

«Фобос» - «VIP Адреналин»  5:1 (2:1)

Фобос: Смирнов Кирилл - 2 (3,40), Пякшев Александр (13), Казинский Евгений - 2 (28,36).

VIPАдреналин: Чепур Дмитрий(15).

Фобос: Смирнов Кирилл, Пякшев Александр.

VIPАдреналин: Губенец Артём.

Лучший игрок матча: Смирнов Кирилл («Фобос»).

В этой игре фаворитом является команда "Фобос". С первых минут Смирнов Кирилл открывает счёт в этой встрече с передачи Пякшева Александра. После этого гола, гости начали осознавать, что они проигрывают и начали что-то предпринимать, до 13 следовало затишье, а после Пякшев Александр сумел удвоить преимущество. Затем Чепур Дмитрий, забив мяч, дал понять хозяевам, что далеко они не уйдут. Первый тайм окончен со счётом 2:1.

В втором тайме, гости предпринимали всё что угодно: разные тактики, удары с дальних расстояний и ближних, но не удалось поразить ворота Ерофеева Елисея дважды. А команда "Фобос" ушла в отрыв. Сумели отличится: Смирнов Кирилл и Казинский Евгений. Итог матча 5:1.

«Оникс» - «ЯТЗ»  3:4 (3:4)

Оникс: Гусев Максим - 3 (10,19,20).

ЯТЗ: Чирков Виталий - 2 (7,18), Руновский Дмитрий - 2 (5,20).

Оникс: Бусурин Алексей, Шилдов Антон.

ЯТЗ: Комаров Михаил, Руновский Дмитрий, Кульпин Иван.

ЯТЗ: Руновский Дмитрий (8 - неспортивное поведение).

Судьи: Парфёнов Сергей, Крайнов Вадим.

Лучший игрок матча: Руновский Дмитрий («ЯТЗ»).

Матч начался с острых атак гостей, преимущество явно на их стороне, на 5 и 7 минуте сумели реализовать моменты Руновский Дмитрий и Чирков Виталий. Далее хозяева не смогли долго этого терпеть и Гусев Максим смог сократить преимущество, 1:2. Ближе к концу тайма, команды начали забивать один за другим, за 2 минуты команды забил 4 мяча. Итог Первой половины 3:4.

Ожидалось увидеть во втором тайме ещё парочку голов, но увы мячей больше не было, что стало очень удивительно. Итог матча 3:4.

«Nordline» - «Суздалка»  7:1 (2:1)

Nordline: Горохов Игорь (12), Колпаков Дмитрий - 2 (20,24), Жуков Алексей (32), Чирков Александр (33), Богачёв Александр (35), Крапивин Сергей (38).

Суздалка: Моляков Евгений (18).

Nordline: Горохов Игорь, Крапивин Сергей.

Судьи: Ермилов Олег, Парфёнов Сергей.

Лучший игрок матча: Крапивин Сергей («Nordline»).

Матч начинается с равной игры обеих команд. Острые атаки проходят из стороны в сторону, спустя 12 минут, удаётся открыть счёт хозяевам, исполнителем является Горохов Игорь. Гости начали давить упорней, и добиваются результата на 18 минуте, Моляков Евгений сравнивает счёт. Буквально, за несколько секунд до конца первой половины, колпаков выводит свою команду вперёд. Тайм закончен, 2:1.

Во второй половине чувствовалась какая то слабость или расслабленность со стороны гостей, так как их "хватило" на 5 минут, далее полетели голы один за другим, были попытки что-то предпринять, но безуспешно. Итог матча 7:1.

«Сапсан» - «Миллитари»  4:3 (1:2)

Сапсан: Иодайтис Сергей (29), Пикин Михаил (30), Кузнецов Артём (36), Багров Ярослав (12).

Миллитари: Батяев Антон (16), Кондрашов Денис (24), Маслов Александр (15).

Сапсан: Иодайтис Сергей, Пылёв Максим, Багров Ярослав.

Миллитари: Маслов Александр - 2.

Лучший игрок матча:  Маслов Александр(«Милитари»).

Матч начался с активных атак обеих команд, игра идёт равной, но первым удаётся открыть счёт команде "Сапсан", на 12 минуте, Багров Ярослав реализовал момент. Гостям хватило 3 минут чтобы сравнять счёт. А после, капитан команды Батяев Антон вывел команду вперёд. Тайм больше не смог нас порадовать голами, 1:2.

Второй тайм, хозяева хотят отыграться, но не удаётся, а гости увеличивают отрыв, на 24 минуте Кондрашов Денис реализует момент важный момент. Затем происходит давно неожиданный поворот, команде "Сапсан" удаётся сократить разрыв, а потом вовсе сравнять счёт за 2 минуты. Ну а на 36 минуте Кузнецов Артём, ставит точку в этой игре своим мячом. Итог матча 4:3, волевая победа хозяева!

Костюченко Я., Бобров В.

Лучший игрок матча: Бабашкин К. (Гаврилов Ям)

Команда «Гаврилов Ям» уже приучила нас, что матчи с ее участием зачастую получаются под их же диктовку и команда не даром метит в лигу классом выше. «Адреналин», как и всегда вроде бы пытался, вроде бы старался, но увы, вновь не получилось и это говорит о том, что команда «Адреналин» является крепким середняком Третьей лиги. Счет 1-0 после первого тайма, в пользу команды «Гаврилов Ям», ровным счетом не говорило нам ни о чем, ведь в мини-футболе это «капля в море».

Вторая половина матча порадовала нас большем количеством голов, так на 34-й минуте «Гаврилов Ям» забивает второй мяч и казалось бы на этом можно заканчивать играть, но гол на 39-й минуте в исполнении Ярцева Александра (Адреналин) заставил занервничать «бело-зеленых», хотя нервничать пришлось не долго, «Гаврилов Ям» спустя пол минуты ответил третим мячом и выиграл встречу!

Северсталь – Kenaz 2-0 (1-0)

Северсталь: Королев м. (32), Ковиков Е. (19)

Пасы:

Северсталь- Николаев Н.

Северсталь- Королев М. (34)- н.п.

Судья: Ермилов О., Крайнов В.

Лучший игрок матча: Абдратипов П. (Северсталь)

Матч между этими командами обещал быть сверх интересным, ведь оба коллектива находятся в непосредственной близости в турнирной таблице  и еще сохранили шансы попасть в ее верхнюю часть. Наверное большее предпочтение перед матчем стоило бы отдать команде «Kenaz»,  потому что, у этой команды более стабильная и отлаженная игра, как в обороне,  так и в атаке, но во как известно, матч на матч не приходится и в этой встрече «Северсталь» примерил на себя роль лидера!

В каждом из таймов мы увидели по голу, причем в исполнении одного коллектива- «Северсталь», под занавес тайма первого, Новиков Евгений поразил ворота соперника, а на 32-й минуте его партер по команде- Королев Максим удвоил преимущество. «Kenaz»  выглядел достойно и всеми силами старался исправить свое положение, но сегодня удача была целиком и полностью на стороне соперника и «Kenaz»  уходит ни с чем!

Форест – Яр.Бройлер 3-3 (3-2)

Форест- Заводчиков М. (19), Чекалов Павел (4), Комаров А. (12)

Я.Б.- Баданов Н. (19), Дубык Е. (9), Смирнов А. (9), Маслов А. (29)

Пасы:

Форест- Кузнецов А.-2, Кочикн А.

Я.Б. - Смирнов А., Лавринов А.

Форест – Шубин Д. (14)- н.п.

Я.Б.- Смирнов А. (26)- н.п., Баданов Н. (40)- срыв п.а., Маслов А. (40)- грубая игра

Судьи: Костюченко Я., Бобров В.

Лучший игрок матча: Заводчиков М. (Форест)

Игра получилась боевой! В начале встречи Чекалов Павел (Форест) открыл счет, но уже через пару тройку минут «Ярославский Бройлер» счет сравнял. Практически все мячи были забиты в первой половине встречи, так на 12-й и 19-й минутах «Форест» вновь забил, но и «Бройлер» на 19-й, усилиями Баданова Никиты сумел забить и на перерыв команды ушли со счетом 3-2 в пользу «лесников».

Второй тайм хоть и не принес нам град голов, но стал не менее напряженней первого, на 29-й минуте встречи Маслов Антон («Бройлер») сравнял счет, сделав его 3-3. Именно этот счет стал окончательным в матче, хотя оба коллектива могли еще не раз забить и вырвать для себя победу в этой игре!

СтройСпецСервис – Атлетик 6-2 (1-0)

ССС- Чолоян К.-3 (16,25,38), Курков М.-3 (24,36,38)

Атлетик – Сарсенбаев Д. (22), Гусейнли З. (24)

Пасы:

ССС- Чолоян К., Чолоян Г., Торопов Р., Головликов В.-2

Атлетик- Дурдыев Б.

ССС- Пастернак В. (28)- н.п., Манасян В. (29)- грубая игра

Атлетик – Дурдыев Б. (40)- грубая игра

Судьи: Костюченко Я. .Бобров В.

Лучший игрок матча: Чолоян К. (СтройСпецСервис)

Пожалуй это один из самых интереснейших матчей, который проходил сегодня в Ск «Триумф». Кто не видел этого матча, глядя на счет может подумать, что «СтройСпецСервис» одержал легкую и уверенную победу, но это было совсем не так. Игроки СК «Атлетик», показа на что они способны и на протяжении всей встречи, за исключение ее концовки, вели отчаянную борьбу за мяч и не давали сопернику передохнуть. Так первый тайм закончился со счетом 1-0 в пользу «строителей», но уже в самом начале второго, за первые пять минут мы увидели четыре мяча в исполнении команд, по два на каждую, 3-2  к 25-й минуте в пользу номинальных хозяев.

Разница в один мяч держала всех в напряжении, но пропущенный гол СК «Атлетиком» на 36-й минуте, заставил команду оголить свои тылы и она попустила еще и еще. 6-2 счет который не отражает характер игры, но, как известно, остается именно счет!

Ярсити Юнайтед – Яртим 1-5 (0-3)

Я.Ю. – Чегурин Д. (31)

Яртим- Броян Р. (23), Иенано П. (40), Силаев В.-2 (14,16), Лебедев И. (2)

Лучший игрок мачта: Силавев В. (Яртим)

«Яртим» с первых минут взял бразды правления игрой в свои руки и до самого финального свистка их не отпускал! Три безответных мяча были забиты командой в ворота «Ярсити Юнайтед» еще в первом тайме и это выглядело закономерно. Подопечные Парфнова Сергея, заметно прибавили в понимании игры и их можно смело назвать середняками Третьей лиги, но и игроки «Ярсити Юнайтед» довольно крепкая команда и даже находятся на по соседству в турнирной таблице, но в этой встрече они выглядели на голову ниже своих соперников.

В итоге «Яртим» одержал уверенную и заслуженную победу, завоевав три турнирных очка!

Диапазон – Данилов 1-9 (0-3)

Диапазон- Привалов И. (29)

Данилов- Иосафатов И.-3 (5,32, 33), Лапутин В. (34), Гогу А. -2 (13,37), Кондоуров А. (10)

Пасы:

Данилов- Тютяев П.-2 ,Иосафатов И. ,Лапутин В. -2

Судьи: Ермилов О., Крайнов В.

Лучший игрок матча: Иософатов И. (Данилов)

Конечно в этой встрече «Данилов» был главным фаворитом, ведь «Диапазон» является аутсайдером лиги и команде, к огромному сожалению, не удалось завоевать ни одного турнирного очка. «Данилов» не оставил «камня на камне» от соперника и по итогам встречи счет на табло наверняка был крайне не приятен игрокам «Диапазону». «Даниловец» одержал уверенную победу!

14.02.2015.

«Ровесник - Железобетон» - «YarcityUnited»  10:1 (4:1)

Ровесник – Железобетон: Широков Максим  - 2 (5, 33), Проходимов Даниил -3 (10,25, 38), Горбов Максим - 2(16, 26), Бортов Валерий - 2(20,40).
YarcityUnited: Макаров Игорь (15).

Ровесник – Железобетон: Осинкин Дмитрий – 3, Бортов Валерий, Крючков Семён, Ремизов Кирилл, Волков Сергей.
YarcityUnited: Филиппов Евгений.

Ровесник – Железобетон: Волков Максим (33 – неспортивное поведение), Волков Сергей (40 неспортивное поведение).

Судьи: Александров Евгений, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча: Кузнецов Матвей («Ровесник – Железобетон»).

Хозяева забивают первыми в самом начале тайма. Отлично разыгранный штрафной приносит результат. 1:0. Проходит ещё пять минут и Даниил Проходимов сильным ударом под перекладину забивает второй мяч. «Ровесник - Железобетон» контролирует игру и доводит счёт своих забитых мячей до 4-ех, пропустив всего 1 мяч.

Во втором тайме преимущество хозяев очевидно. Команде удаётся забить ещё 6 мячей и одержать убедительную победу. Гости в этом тайме так и не смогли реализовать свои моменты.