ВЧДЭ-1: Павлов Артём (12), Канашкин Сергей (20), Смирнов Александр (32), Розомашвили Эмзар (35).

ВЧДЭ-1: Чебынкин Алексей (35 – неспортивное поведение).

Фемида: Суханов Максим (6 – неспортивное поведение), Шагурин Сергей (28 – грубая игра).

Фемида: Дуднев  Алексей (33 – лишение соперника явной возможности забить гол)

Судьи: Мартьянов Евгений, Морозов Никита.

Лучший игрок матча:   Павлов Артём («ВЧДЭ-1»).

Обе команды находятся в середине турнирной таблицы. Команды разделяет четыре очка, при этом гости провели на одну игру меньше. На 6-ой минуте матча обе команды обмениваются опасными атаками. Сначала «Фемида» прощает своего соперника, а затем хозяевам немного не везёт в атаке. Мяч после удара попадает в штангу. В середине тайма Артём Павлов самостоятельно проходит защитников и сильным, точным ударом в угол ворот открывает счёт в матче. В концовке тайма команды выдают открытую игру, в итоге хозяева забивают второй мяч и закрепляют своё преимущество.

Во втором тайме страсти накаляются. «Фемида» до последнего не сдаётся. На 32-ой минуте матча хозяева получают право пробить с точку и эффективно его используют. Александр Смирнов точен. Гости бросаются отыгрываться и под конец матча обе команды обмениваются забитыми мячами. Итоговый результат 4:1 победа хозяев.

«СК Парково – «Арарат» 5:7 (3:1)

СК Парково: Городков Дмитрий (5), Остудин Олег - 3(7,14,38), Рожнов Антон (33).

Арарат: Куджоян Меружан – 4 (16,20,26,37), Арустамов Артур (26), Нерсесян Владимир – 2 (39,40)

СК Парково: Гезалов Эмиль, Рожнов Антон, Голубев Максим, Городков Дмитрий.

Арарат: Арустамов Артур, Паллаев Ахмад

СК Парково: Рожнов Антон (10 – грубая игра).

Арарат: Арустамов Артур (36 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Куджоян Меружан («Арарат»).

Команда «Арарат» уже приучила нас, что на игру приходит практически всегда одной четвёркой и 1-2 заменами. Хозяева начинают очень резво, к середине тайма успев забить два мяча. Пока «Арарат» просыпается хозяева ведут уже 3:0. Стоило команде «СК Парково» расслабиться, как гости тут отыгрывают два мяча. Команды уходят на перерыв при счёте 3:2.

В самом начале второго тайма «Арарат» в течение одной минуты не только сравнивает счёт, но и выходит вперёд. Меружан Куджоян к этому времени оформляет хет-трик. Многочисленные попытки сравнять счёт, приносят команде хозяев успех. Антон Рожнов на 33-ей минуте матча переправляет мяч в сетку. 4:4. Концовка удаётся захватывающей. Сначала «Арарат» выходит вперёд и «СК Парково» удаётся сравнять счёт. Однако выпустив пятого полевого, хозяева пропускают два мяча под занавес встречи и проигрывают её. Ведя после первого тайма 3:1 им удаётся упустить реальный шанс взять три очка.

«Царский Двор» - «ЯрГУ-Авангард»  2:9 (0:4)

Царский Двор: Пирогов Евгений (25), Усс Иван (28)

ЯрГУ –Авангард: Лузин Никита - 2(6,10), Змеев Никита - 2(11, 23), Степичев Дмитрий (12), Дурнин Егор (37), Тараканов Роман – 3 (30,38,40)

ЯрГУ –Авангард: Змеев Никита - 2, Дурнин Егор, Лузин Никита - 3, Татаринов Александр -2.

ЯрГУ –Авангард: Дурнин Егор (23 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Лузин Никита («ЯрГУ-Авангард»).

Хозяева упускают отличный шанс для взятия ворот на первых минутах встречи. Передача на дальнюю штангу и игрок не успевает замкнуть дальнюю штангу.  «ЯрГУ-Авангард» наказывает хозяев за такую расточительность. Змеев Никита прорывается по флангу и отдаёт передачу на Никиту Лузина, который из таких ситуаций не промахивается 1:0. «ЯрГУ-Авангард» в этом тайме безупречно реализует свои моменты. К 12-ой минуте матча на табло горят цифры 4:0 в пользу гостей. Никита Лузин к этому времени оформляет дубль. Счёт мог бы быть и больше реализуй гости ещё пару моментов в конце тайма.

В самом начале второго тайма Никита Змеев оформляет дубль. «Царскому Двору» удаётся распечатать ворота на 25-ой минуте. Евгений Пирогов продавливает защиту и забивает. Но как, ни старались хозяева, забить больше двух мячей им не удаётся. «ЯрГУ-Демиург» останавливается на 9-ти забитых мячах и уверенно выигрывает это матч.

«АЛАН-ИТ - Триумф» - «Индекс»  2:2 (1:1)

АЛАН-ИТ-Триумф: Серафонтьев Артём (12, 39).

Индекс: Орлов Сергей (16,38).

АЛАН-ИТ-Триумф: Володин Александр, Кураев Дмитрий.

Индекс: Воронович Илья, Смирнов Павел.

Индекс: Елкин Антон (31 – неспортивное поведение).

Судьи: Махов Максим, Мажай Александр.

Лучший игрок матча: Серафонтьев Артём («АЛАН-ИТ - Триумф»).

Первую половину тайма команды присматриваются и создают небольшое количество опасных моментов. На 12-ой минуте матча хозяева проводят результативную атаку. Александр Володин проходит по флангу и находит передачей Артёма Серафонтьева, который открывает счёт. «Индексу» до перерыва удаётся сравнять счёт. Сергей Орлов получает мяч на линии штрафной и наносит точный удар. 1:1.

Во втором тайме команды продолжают создавать моменты, но не реализовывать их. Под занавес встречи обе команды обмениваются забитыми мячами. Итоговый результат 2:2. Закономерная ничья.