Первенство города Ярославля по футболу 2012 среди юношей 2001 г.р. 4 тур

Голы: Рюзов А.-2; Будинов В.-3; Павлов Р. – все Шинник-1.

ДЮСШ Ровесник – Шинник 2002(2) 0:4 (0:3)

Судья: Прокопов А.

Голы: Магомедов Д.-2;Михеев  Г.; Еременко К. – все Шинник 2002(2).

Матч проходил под явным преимуществом Шинника, у них было еще и численное большинство, в связи с тем, что ведущие игроки Ровесника не прибыли на матч. Шинник с первых минут берет мяч под свой контроль и забивает быстрый гол. Ровесник огрызается, но не очень опасно, а Шинник еще 2 раза забивает в первом тайме – 3:0.

Во втором тайме игра не изменилось, только игроки Шинника очень долго не могли отправить мяч в ворота соперника, до 32 минуте счет так и оставался 3:0, но его меняет Магомедов Давид и ставит точку в матче – 4:0.

Шинник-2 – Волга 1:1 (1:1)

Голы: Кочин М. – Спиров

Текстильщик – Шинник 2002(1) 0:7 (0:3)

Голы: Горбачев Е.; Кузнецов П.; Ларионов Д.-3; Лобанов Г.; Соколов С. – все Шинник 2002(2)

Первая команды Шинника подтвердила свой статус с первых минут, к четвертой минуте встречи счет был 2:0. После двух быстрых мячей игра успокоилась и игроки стали играть в оборонительный футбол, но все же до конца первого тайма Шинник отправляет еще один мяч – 3:0.

Во втором тайме Текстильщик побежали отыгрываться, и опять пропускают два быстрых мяча – 5:0. В середине тайма Шинник контролировал мяч и разместился на половине Текстильщика. За 2 минуты до конца матча мы увидели 2 красивых мяча в исполнении Шинник 2002(2). Итоговый счет – 7:0.

ДЮЦ Каучук – ДЮСШ-13 1:4 (1:1)

Голы:  Косторин – Добрецов С.; Токушкин К.; Корочаев С.

Матч начался с острых атак как Каучука, там и ДЮСШ-13. Весь первый тайм играли на высоких скоростях, никто не хотел отдавать победу в руки соперника. На 22 минуте встречи вперед выходит ДЮСШ-13 – 1:0. Но уже в следующей атаке Каучук  сравнивают счет – 1:1.

Перед тем как начался второй тайм , пошел неприятный дождь, к этому были более готовы игроки ДЮСШ-13. Они и забивают 3 безответных мяча в ворота соперника.