Оникс: Шилдов Антон (16), Зюзин Руслан (26), Дубровин Андрей (35).

Волжский Картон: Метёлкин Виталий (1), Тутынин Анатолий (4), Белозёров Артём (6).

Оникс: Черных Иван - 2.

Волжский Картон: Духовный Александр.

Судьи : Парфёнов Сергей, Соловьёв Алексей.

Лучший игрок матча: Черных Иван («Оникс»).

С первых минут команда хозяев чувствует какую то неуверенность в себе, поэтому пропускает, 0:1. Гости увидев расслабленность со стороны противника, начали давить, поэтому удаётся увеличить преимущество, благодаря Тутынину Анатолию и Белозёрову Артёму, 0:3. Команда "Оникс" берёт минутный перерыв, капитан настраивает свою команду и это удаётся. Хозяева сумели разыграться и забить один мяч, реализовал момент, Шилдов Антон, 1:3.

Второй тайм, начался с агрессивных атак команда "Оникс", множество проходов, ударов и, да, есть результат, 2:3. Зюзин Руслан заталкивает мяч в ворота. У команды гостей так ничего не выходит: крики, возгласы. Действительно видна собранность хозяев и всё же им удаётся сравнять счёт. были попытки и вырваться вперёд, но, увы, матч закончился. Итог матча 3:3.

«Сапсан» - «VIPАдреналин»  2:2 (0:2)

Сапсан: Багров Ярослав (23), Малафеев Дмитрий (28).

VIPАдреналин: Губенец Артём (18), Семёнов Семён (19).

Сапсан: Ильичёв Григорий, Пылов Максим.

VIPАдреналин: Лыков Павел, Рожков Николай.

Сапсан: Кузнецов Артём (34 - неспортивное поведение)

VIP Адреналин: Новиков Иван (18 - грубая игра), Савельев Дмитрий (38 - срыв перспективной атаки)

Судьи: Парфёнов Сергей, Соловьёв Алексей.

Лучший игрок матча: Малафеев Дмитрий («Сапсан»).

Матч начался с активной игры обеих команд, атаки проходят довольно опасны, но нет реализации. Более целостными выглядят атаки гостей, так как они завершаются хорошими ударами в створ ворот. Удаётся открыть счёт только лишь на 18 минуте Губенец Артёму, а следом залетает случайный гол Семёнова Семёна. Первая половина закончилась со счётом 0:2

Второй тайм начался с острой игры хозяев, так как они не желают отсиживаться. Багров Ярослав сокращает разрыв на 23 минуте, 1:2. Активность команды "Сапсан" видна, проходит множество контратак, удаётся подловить на одной из них, Малафееву Дмитрию и он реализует свой момент, 2:2. Игра идёт на высоких темпах. У гостей сеет паника, атаки прерываются из-за незначительных ошибок, видимо фортуна перешла в руки противника. Счёт таким и остался до конца матча, 2:2.

«Nordline» - «Адреналин»  2:3 (1:2)

Nordline: Андронов Александр (20), Крапивин Сергей (22).

Адреналин: Ворожейкин Никита (15), Поляков Артём - 2 (20,36).

Nordline: Колпаков Дмитрий - 2.

Адреналин: Красиков Антон.

Адреналин: Ворожейкин Никита (15 - неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Поляков Артём («Адреналин»).

С первых минут обе команды достаточно активно атакуют, владение мячом аналогичное. Пытаются так же подловить на контратаках, но успевают оборонятся. И вот наконец на 15 минуте удаётся открыть счёт, реализовал свой момент Ворожейкин Никита. Хозяева пытаются бить с дальних дистанций, но так же ничего не выходит. На последней минуте тайма удаётся увеличить отрыв Полякову Артёму, но Андронов Александр тут же сокращает разрыв, 1:2

Второй тайм начался с прессинга команды "Nordline" и это дало им свои плоды, Крапивин Сергей на 22 сравнивает счёт. Завязалась бурная игра, никто не хочет уступать. Всё же удаётся Полякову Артёму вывести свою команду вперёд, 2:3. Счёт остался без изменений.

«Северсталь ЦЕС» - «Ярославский Бройлер»  4:0 (2:0)

Северсталь ЦЕС: Королёв Максим - 2 (1,23), Киселёв Александр (10), Новиков Евгений (29)

Северсталь ЦЕС: Стецык Константин, Николаев Николай

Северсталь ЦЕС: Новиков Евгений (28 - неспортивное поведение), Виноградов Александр (38 - неспортивное поведение).

Лучший игрок матча: Королёв Максим («Северсталь ЦЕС»).

Матч начался весьма неожиданно, Королёв Максим с первой же атаки кладёт мяч в ворота. Гости вроде бы взбодрились. Далее мячом больше начали владеть команда" Ярославский Бройлер". Слабую передачу дал вратарь и Николаев Николай резко перехватывает мяч и отдаёт передачу Киселёву Александру, то в пустые ворота закатывает мяч, 2:0. На протяжении всего тайма гости пытались что-то предпринять, но увы ничего не вышло.

Второй тайм начался с очень активной игры команды "Северсталь ЦЕС", на 23 минуте Королёв Максим вонзает мяч в сетку ворот и увеличивает преимущество, 3:0.Гости ничего не могу предпринять, мяч не может достигнуть цели, даже когда игрок находится один на один с вратарём. А тем временем Новиков Евгений забивает, 4:0. Был шанс увеличить счёт, но не удалось. Итог матча 4:0.

«Суздалка» - «МФК Планета»  3:6 (0:4)

Суздалка: Славнов Игорь (23), Алиев Руслан (32), Митрофанов Евгений (39).

МФК Планета: Канашкин Андрей (8), Кокорин Сергей (8), Лебедев Вадим - 3 (14,24,27), Советов Илья (20)

Суздалка: Моляков Евгений, Третьяков Иван, Яковлев Андрей.

МФК Планета: Глухов Игорь, Соколов Алексей, Советов Илья - 2.

Суздалка: Тараканов Роман (14 - неспортивное поведение)

МФК Планета: Кирьянов Антон (12 - грубая игра)

Лучший игрок матча: Лебедев Вадим («МФК Планета»).

Матч начался с активного прессинга команды "МФК Планета", на протяжении 8 минут хозяева держались, а после Канашкин Андрей отправляет мяч в правую девятку со своей половины. Далее тут же Кокорин Сергей увеличивает отрыв, 0:2. Команда "Суздалка" пытается играть тактично, но ничего не получается: то пасы не точные, то срыв атаки. А тем временем Лебедев Вадим утраивает

преимущество. Первая половина закончилась со счётом 0:4.

Второй тайм начался с агрессивных атак гостей и тут же сокращают преимущество, Славнов Игорь реализовывает момент наконец-таки. Лебедев Вадим берёт инициативу в свои руки и увеличивает счёт, 1:5. Спустя пару минут, команды так же обменялись мячами, 2:6. Итог матча 3:6 уверенная победа гостей.

«Гаврилов Ям» - «ЗАО НКЗ»  5:4 (3:3)

Гаврилов Ям: булатов Сергей - 3 (1,20,30), Яковлев Владислав (19), Никоноров Иван (22)

ЗАО НКЗ: Плиток Думитриу - 2 (1,23), Песков Артём (4), Нерсисян Эрик (12)

Гаврилов Ям: Хомяков Леонид, Молчанов Игорь, Смирнов Иван

ЗАО НКЗ: Корёгин Максим - 2, Плиток Думитру, Песков Артём

Гаврилов Ям: Булатов Сергей (31 - грубая игра)

ЗАО НКЗ: Сычё Сергей (20 - грубая игра)

Лучший игрок матча:  Булатов Сергей («Гаврилов Ям»).

Матч начался с активной игры. Тут же перехватывает мяч Корегин Максим и отдаёт пас на пустые ворота Плиток Думитриу, тот уверенно закатывает. хозяева тут же ринулись в атаку и Булатов Сергей сравнивает счёт. Песков Артём на 4 минуте выводит своих вперёд, 1:2. Игра накалена до предела, никто не стоит, каждый борется. Кажется игра немного под утихла. Штрафной удар в близи ворот "Гаврилов Ям", с розыгрыша мяч в ворота отправляет Нерсисян Эрик и делает счёт, 1:3. Однако хозяева собрали волю в кулак и вытянули первый тайм в ничью, 3:3.

Второй тайм начался на подобии первого, команды с первых минут обмениваются мячами. Интрига сохраняется. Силы оказывается больше у хозяев, так как Булатов Сергей выводит команду вперёд, 5:4. Счёт остался без изменений.

Миллитари – ЯрТим 4-2 (1-1)

Миллитари- Батяев А. (38), Маслов А. (21), Виноградов Д.-2 (17,40)

Яртим- Силаев В. (28), Иенано П. (14)

Пасы:

Миллитари- Маслов А., Кондрашов Д.

Яртим- Мошков А.

Судьи: Бобров В., Галямшин А.

Лучший игрок матча: Виноградов Д. (Миллитари)

Все основные событии в игре пришлись на концовку встречи. Первый тайм завершился со счетом 1-1 и было ясно, что миром эта игра не закончиться.

Сразу же после перерыва «Миллитари» забивают гол и только лишь в середине тайма «ЯрТим» вновь сравнивает счет в игре. Обе команды рвались к трем турнирным очкам, борьба за мяч на каждом участке поля, жесткие стыки и ожесточенные споры с арбитром тому подтверждение. Настал момент когда у обоих коллективов стало по четыре фола и первыми не выдержали игроки «ЯрТим» которые совершили два не обязательных фола в нападении, чем и поплатились. На 38-й минуте Батяев Антон (Миллитари) реализовал 6-й фол соперника, а на 40-й минуте Виноградов Денис сделал счет 4-2 в пользу «Миллитари». Конечно, если резюмировать игру в целом, то скорее всего ничейный результат был бы наиболее закономерным!

СтройСпецСервис – Кеназ 2-1 (1-0)

ССС- Григоряд Д. (9), Торопов Р. (25)

Кеназ- Гладков А. (35)

Пасы:

Кеназ- Ковалев Д.

Кеназ- Орлов И. (19)- срыв перспект. атаки, Волков А. (40)- срыв перспект. Атаки.

Лучший игрок матча: Торопов Р. (ССС)

Этот матч стоял особняком в календаре лиги, все понимали, что встречаются два хороших и достойных коллектива. Игра получилась довольно интересной и конечно же весьма напряженной. Стоит отметить, что «Kenaz»  на протяжении практически всего матча играл вторым номером, большое владение мячом демонстрировали игроки «СтройСпецСервиса». В первом тайме по воротам был нанесен один результативный удар в исполнении играющего тренера команды «СтройСпецСервиса» - Григоряна Давида.

Вторая половина встречи стала еще более напряженной, хотя к 25-й минуте счет был уже 2-0. За пять минут до окончания матча Гладков Андрей (Kenaz) отквитал один мяч, но к сожалению, это стал единственный гол команды «Kenaz» в этом матче. «СтройСпецСервис» продолжает борьбу за золото лиги.

Форест – Марио 4-7 (1-4)

Форест- Каменский И. (29), Лощаков Е.-2 (1, 34), Комаров А. (40)

Марио- Губайдулин Д. (8), Авдоян А. (3), Белов А. (19), Шарупин Р.-4 (10,33,38,39)

Пасы:

Форест- Комаров А.

Марио- Протасов Е. ,Авдоян А.-2, Шарупин Р.-2

Предупреждения:  нет

Судьи: Бобров В., Дубинский В.

Лучший игрок матча: Шарупин Р. (Марио)

В этом противостоянии команда «Марио» была на голову сильнее соперника, хотя и счет на табло совсем не разгромный, голы пропущенные «Марио» следствие расслабленности команды. «Форест» же продемонстрировал многое из того, что команда умеет, но играть на равных с более сыгранной и мастеровитой командой в этот день у ребят явно не получилось, хотя стоит отметить, что «Форест» не бросал играть и умело пользовался грубейшими ошибками, которые позволял допускать себе соперник. «Марио» одержал победу и заслуженно продолжает находиться в лидерах лиги.

Фобос – ЯТЗ 3-0 (1-0)

Фобос- Овчинников А. (7), Пекушин А, (31), Баранов В. (23)

Пасы:

Фобос- Пекушин А.

ЯТЗ- Шехеев Д. (33)- н.п.

Лучший игрок матча: Баранов В. (Фобос)

Команда «Фобос» может быть для многих и не заметно, но забралась в лидирующую группу команд лиги и претендует на медали.  Эта игра стала для «Фобоса» вполне рядовой, команде удалось одержать победу не пропустив в свои ворота, что конечно же делает им честь.  «ЯТЗ» было не по силам добиться хотя бы ничейного результата и поэтому команда осталась с нулем в графе и очки и забитые голы.

Росич – Малина 5-2 (2-2)

Росич- Белков А. (9), Кожуров Р.-4 (10,29,35,37)

Малина- Цвелев А., Голодушкин С. (6)

Пасы:

Росич- Литвиненко И., Белков А.-3, Кожуров Р.

Малина- Еремеев А.

Судьи: Мажай А., Дубинский В.

Лучший игрок матча: Кожуров Р. (Росич)

«Росич» и «Малина» соседи по турнирной таблице и сегодня для обоих коллективов было принципиально одержать победу. Принципиальность проявилась в результате первого тайма, 2-2, команды разошлись миром.

Вторая половина встречи осталась за «Росичем», хотя нельзя сказать, что команда прижала своего соперника, «Малина» демонстрировала вполне достойную игру, тут конечно не обошлось без фарта, ведь сегодня практически все удары Кожурова Романа (Росич) пришлись в цель!

Ярсити Юнайтед – Автоэксперт 1-4 (1-0)

Я.Ю.- Бубенец И. (36)

Автоэксперт- Ковалев И.-2 (23,30), Курочкин И. (34), Полухин Е. (16)

Пасы:

Автоэксперт- Тунгусков В.-2

Автоэксперт- Тунгусков В.(10)- срыв перспект. Атаки

Судьи- Мажай А. ,Дубинсий В.

Лучший игрок матча: Ковалев И. (Автоэксперт)

«Автоэксперт» один из коллективов лиги, который претендует на медали,  ребята показывают не плохую игру и конечно же мечтают в своем первом сезоне стать медалистами. «Ярсити Юнайтед» вполне боеспособная команда с неплохим подбором игроков, но ей всегда что-то не хватает и от матча к матчу, они теряют турнирные очки, так и эта встреча не стала исключением и «Ярсити Юнайтед» вновь имея желание и возможности сыграть на результат, не смогла этого сделать! «Автоэксперт» одерживает победу!

«Ровесник-Железобетон» - «СК Атлетик» 3:0 (0:0)

Ровесник-Железобетон: Крючков Семён - 2(31, 39), Волков Сергей (33).

Ровесник-Железобетон: Проходимов Даниил, Кузнеов Матвей.

Ровесник-Железобетон: Волков Сергей (40 –грубая игра).

СК Атлетик: Кабаев Дмитрий (4 – грубая игра), Дурдыев Байрам (28 – срыв перспективной атаки), Глотов Виталий (40- грубая игра).

СК Атлетик: Плехов Виталий (33 – лишение соперника явной возможности забить гол).

Судьи: Голубев Максим, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча: Крючков Семён («Ровесник-Железобетон»).

Хозяева лидируют в третей лиге, а «СК Атлетик» занимает 8-ое место в турнирной таблице. Обе команды вышли на эту игру с запредельным настроем. С самого начала матча команды демонстрируют высокие скорости. Обмениваясь опасными контрвыпадами, обе команды в первом тайме ни один из них не реализуют.

Второй тайм проходит в напряжённой борьбе. На 31-ой минуте матча Семён Крючков с передачи Даниила Проходимова открывает счёт в этом матче. Бросаясь отыгрываться гости фолят вблизи своей штрафной и пропускают второй мяч. Волков Сергей пробивает точно в створ. В концовке матча хозяева забивают третий мяч, и выигрывает эту встречу.

28.02.2016

Ровесник – Железобетон – Форест 2:1 (0:0)

Ровесник-Железобетон: Проходимов Даниил (24); Горбов Максим (33)

Форест: Комаров Андрей (36).

Ровесник-Железобетон: Бортов Валерий.

Форест: Комаров Андрей (16 – неспортивное поведение); Заводчиков Максим (38 – грубая игра).

Судьи: Бабашкин Дмитрий; Александров Евгений.

Лучший игрок матча: Горбов Максим («Ровесник-Железобетон»).

Команда «Ровесник», по праву, считалась фаворитом данной встречи, и с первых минут молодые игроки взяли мяч под свой контроль, а «Форест» играл на контратаках. В первом отрезке игры ни один из коллективов не сумел отличиться – 0:0.

В начале второго отрезка Проходимов Даниил оказался самым расторопным на добивании, тем самым, вывел «Ровесник» вперед – 1:0. Спустя несколько минут Горбов Максим удвоил преимущество своей команды – 2:0. В концовке встречи Комаров Андрей сумел сократить разрыв до минимума и распечатать владения «Ровесника», но на большее время не хватило – 2:1.