«Фобос» - «Ярославский Бройлер»  13:2 (8:0)

Фобос: Казинский Евгений – 4(1,12,31,31), Смирнов Кирилл (3), Попов Александр – 3 (6,10,23), Ерофеев Алексей (8), Овчинников Артём - 2(13,25), Пякшев Александр (20), Баранов Вадим (37)

Ярославский Бройлер: Шумилов Алексей (29), Малышев Игорь (40)

Фобос: Овчинников Артём-2, Казинский Евгений, Смирнов Кирилл, Пякшев Александр.

Ярославский Бройлер: Эдильсултанов Рамзан, Смирнов Анатолий.

Фобос: Баранов Вадим (18-грубая игра)

Судьи: Григорян Давид, Александров Евгений.

Лучший игрок матча: Казинский Евгений («Фобос»).

Уже с самого начала матча «Фобос» показывает кто в доме хозяин. Восемь забитых мячей и ноль пропущенных. Уверенная игра и контроль над матчем. Гости так и  не смогли распечатать ворота соперника.

Во втором тайме «Фобос» продолжает атаковать и забивать. Всё, что удаётся сделать гостям, так это забить два мяча.

«NordLine» – «Малина» 5:3 (0:3)

NordLine: Шамаев Артём -2 (23,37), Горохов Игорь-2 (33,40), Крапивин Сергей (38).

Малина: Шевченко Ярослав (2), Плаксин Алексей (11), Еремеев Александр (20).

NordLine: Горохов Игорь, Колпаков Дмитрий,  Максимов Евгений.

Малина: Николаев Дмитрий.

NordLine: Максимов Евгений (38 – срыв перспективной атаки).

Малина: Забелин Никита (20 – грубая игра)

Лучший игрок матча: Горохов Игорь («NordLine»).

Хозяева перед этим матчем опережали своего соперника на 9-ть очков и занимали 20-ое, «Малина» расположилась на 26-ом. Гостям удаётся забить быстрый мяч уже на второй минуте матча. Отличился Ярослав Шевченко. В середине тайма гости ведут в счёте 2:0. Отлично разыгранный штрафной и мяч в сетке. Пытаясь отыграться, хозяева пропускают под занавес тайма 3 мяч.

В самом начале второго тайма хозяева отыгрывают один мяч. Прибавляя в движении «Nordline» заставляет соперника ошибаться, но не использует множество моментов. Лишь на 33-ей минуте Игорю Горохову удаётся продавить оборону соперника и сократить отставание до минимума. 3:2. Хозяева проявляют характер и не только сравнивают счёт на 37-ой минуте, но и выигрывают эту встречу со счётом 5:3.

«МФК Планета» – «Автоэксперт» 3:1 (1:0)

МФК Планета: Кораблёв Роман (20), Глухов Игорь (26), Лебедев Вадим (40).

Автоэксперт: Ковалёв Илья (40).

МФК Планета: Кораблёв Роман, Лебедев Вадим, Теслинов Сергей.

МФК Планета: Советов Илья (26 – грубая игра).

Лучший игрок матча:  Роман Кораблёв («МФК Планета»).

Команда «Автоэксперт» с 37-ю очками занимает 5-ую строчку в Турнирной таблице, хозяева идут на 23-ем месте. Тем удивительней, что начало матча остаётся за ними. МФК «Планета» не использует ряд отличных моментов для взятия ворот. «Автоэксперт» делает тоже самое. Создаёт моменты и не использует их. На 20-ой минуте Роман Кораблёв вратарь хозяев увидев, что вратарь соперника вышел далеко, забрасывает мяч ему «за шиворот». 1:0.

Во втором тайме гости всеми силами устремляются в атаку и пропускают второй мяч. Мяч забил Игорь Глухов с передачи вратаря своей команды. МФК «Планета» хоть и пропускает один мяч под занавес тайма, но уверенно доводит эту встречу до победы. 3:1.

«VIP Адреналин» – «Адреналин» 5:4 (2:0)

VIP Адреналин: Лыков Павел - 2 (8, 26), Губинец Артём -3 (9,22,34).

Адреналин: Голятин Иван (15), Ярцев Александр - 2(29,40), Ворожейкин Никита (37).

VIP Адреналин: Лыков Павел, Рожков Николай, Савельев Дмитрий, Закатов Владимир, Рожков Николай.

Адреналин: Поляков Артём, Красиков Антон.

VIP Адреналин: Рожков Николай (30 –грубая игра)

Судьи: Голубев Максим, Александров Евгений.

Лучший игрок матча:  Губинец Артём («VIP Адреналин»).

Предстояло очень интересное противостояние. Встречались две команды с практически одинаковыми названиями. Самое интересное, то что и в Турнирной таблице обе команды находятся  на 11-ом и 12-ом местах соответственно. Хозяева открывают счёт на 8-ой минуте матча, а через минуту забивают и второй мяч. Гости использую ошибку соперника на 15-ой минуте матча. Иван Голятин сильным ударом сокращает отставание в счёт.

В самом начале второго тайма хозяева забивают третий мяч. Артём Губинец получает передачу на фланге, и пробивает из-под защитника. Павел Лыков не отстаёт и тоже оформляет дубль 4:1. Не успев отыграть один мяч, гости тут же пропускают второй. Артём Губинец оформляет хет-трик. Надо отдать должное команде «Адреналин», которая боролась до конца и смогла сократить отставание до минимума.

«Суздалка» – «ЯТЗ» 2:12 (1:6)

Суздалка: Митрофанов Евгений (11), Маков Дмитрий (38).

ЯТЗ: Дулов Дмитрий -3 (3,10, 36), Руновский Дмитрий – 3 (9,10,31), Комаров Михаил (12), Дубышев Артём - 2(20,30), Загорский Дмитрий (22), Ватлин Алексей (24), Шехеев Дмитрий (33).

ЯТЗ: Ватлин Алексей, Руновский Дмитрий-2, Кульпин Иван – 2, Шихеев Дмитрий

Судьи: Голубев Максим, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча:  Руновский Дмитрий(«ЯТЗ»).

«Суздалка» находится в нижней части турнирной таблицы последняя победа датирована началом января этого года. «ЯТЗ» же располагается в середине турнирной таблицы. В первой тайме гости уверенно контролируют игру и забивают шесть мячей. Хозяевам удаётся отыграть всего один мяч, усилиями Евгений Митрофанова.

Во втором тайме ситуация повторяется. 6-ть забитых мячей на счету «ЯТЗ» и один на счету хозяев. 12:2 Уверенная победа гостей.

«Ярteam» – «СК Атлетик» 2:1 (0:1)

Ярteam: Мошков Анатолий (25), Степанов Анатолий (27).

СК Атлетик: Глотов Виталий (8).

Ярteam: Козлов Станислав, Браян Сиабанд.

СК Атлетик: Кабаев Дмитрий.

Ярteam: Серпов Александр (5 – неспортивное поведение), Иенано Павел (31-неспортивное поведение).

СК Атлетик: Иванов Евгений (40 – грубая игра).

Лучший игрок матча:  Андроников Денис («Ярteam»).

Хозяева находятся в середине турнирной таблице и стараются взобраться как можно выше. «СК Атлетик» входит в первую десятку. Начало матча остаётся за гостями, которым удаётся открыть счёт на 8-ой минуте матча. Отличился Виталий Глотов, пробив точно под перекладину. Хозяева создают множество опасных моментов, но не реализуют их.

Во втором тайме команде «Yarteam»  удаётся реализовать два своих момента и к 27-ой минуте счёт на табло 2:1 в их пользу. За 5,5 минут до финального свистка гости снимают вратаря и катают пятого. Это не приносит им результата. 2:1 тяжёлая победа хозяев.

Миллитари – НКЗ 4-4 (2-1)

Миллитари- Маслов А.-3 (2,26,37), Виноградов Д. (18)

НКЗ- Сычев С. (36), Кочнев Н. (19), Плиток Д. (33), Суменков А. (29)

Пасы:

Миллитари- Виноградов С.-2, Кондрашов Д.

НКЗ- Корегин М.

Предупреждения:  нет

НКЗ- Песков А. (24)- срыв перспект. Атаки

Судьи: Щенников А., Бобров В.

Лучший игрок матча: Маслов А. (Миллитари)

Команда «НКЗ», под занавес турнира стала играть заметно лучше и результат не заставил себя ждать, в сравнении со стартом турнира, сейчас коллектив «НКЗ» выглядит вполне боеспособно. «Миллитари», на протяжении всего турнира выглядит хорошо и эта игра не исключение. В первом тайме команда «Миллитари» выглядела острей и нацеленной на победу, тому подтверждение результат 2-1 после первых двадцати минут.

Второй тайм стал еще интересней, особенно последняя десяти минутка, но сначало «Миллитари» на 26-й минуте сделали счет 3-1, а Суменков и Плиток (НКЗ) на 29-й и 33-й сумели счет сравнять 3-3. Этот голевой всплеск команды «НКЗ» видимо придал ей уверенность и на 36-й они и вовсе вышли вперед, но тут же пропустили, 4-4. Этот счет так и сохранился до окончания встречи и пожалуй стал закономерным результатом встречи.

Оникс – Северсталь 2-7 (0-2)

Оникс- Бусурин А. (29), Дубровин И. (40)

Северсталь- Абдратипов П. (36), Королев М.-2 (17,35), Фурин П. (22), Киселев А. (25), Дъячков К.-2 (3, 38)

Пасы:

Севесрталь- Фурин П., Дъячков К.

Оникс- Черных И. (87)- н.п., Дубровин А. (38)- н.п.

Судьи: Парфенов С., Махов М.

Лучший игрок матча: Дъячков К. (Северсталь)

Об этой встрече говорить много не приходится, ведь на протяжении всего матча «Северсталь ЦЕС» выглядела явным фаворитом и лидером, ведя свою игру, не позволяя даже сопернику даже думать о каких либо турнирных очках. С первой секунды «Северсталь» четко заявила о своих правах на победу и уверенно, как и полагает фавориту, добилась ее, забив в ворота соперника семь мячей, один из которых даже на счету голкипера команды Абдратипова Павла, который вновь проявил себя во всей красе. Игрокам «Оникса» не стоит разочаровываться, ведь соперник в этой игре был им не совсем по зубам, команде стоит настраиваться на оставшиеся матчи и с максимальной пользой для себя их провести.

Ярсити Юнайтед – Данилов 4-3 (1-1)

Я.С.- Филиппов Е. -2 (27,30), Артемичев Я. (11), Борисов А. (29)

Данилов – 3 (2,22,33)

Пасы:

Я.Ю.- Филиппов Е., Борисов А.

Данилов- Костицин Н.-2

Я.Ю.- Рокхов Е. (8),- гр. Игра, Артемичев Я. (14)- н.п., Филиппов Е. (16)- грубая игра.

Лучший игрок мачта: Филлипов Е. (Я.Ю.)

Наконец-то в этом матче команда «ЯрСити Юнайтед» сумела использовать свои умения и возможности, которые принесли ей победу над хорошим соперником. Первый тайм окончился со счетом 1-1 и если честно, казалось, что «ЯрСити» сбавит обороты и вновь упустит нить игры, но к счастью для команды этого не случилось. Вторая часть второго тайма для «ЯрСити» стала основной, именно в этот период команда приложила максимум усилий и добилась нужного для себя результата, забив на один больше, чем соперник.

Лучший игрок матча: Малофеев Д.

Матч получился довольно интересным. Оба коллектива были настроены исключительно на победу и всячески пытались реализовать свои желания. На 8-й минуте «Сапсан» вышел вперед и этот мяч стал единственным в первом тайме.

«Kenaz»  сумели забить уже при счете 2-0 в пользу соперника, Шаронов Дмитрий на 29-й минуте сделал счет 2-1. К сожалению больше голов мы так и не увидели, хотя «Kenaz»  был близок чтобы сравнять счет. Концовку встречи «Сапсан» умело оборонялся, а желание удержать победный счет, было пожалуй самой главной целью этих ребят!

Гаврилов Ям – Диапазон 5-1 (2-1)

Г.Я.- Жигалов И. (40), Булатов С.-2 (3, 16), Яковлев В. (32), Молчанов И. (34)

Диапазон- Киселев М. (5)

Судьи: Парфеонов С., Бобров В.

Лучший игрок матча: Булатов С. (Гаврилов Ям)

Команда «Гаврилов Ям» в этой встрече действовала на правах фаворита и с успехом подтвердила свой статус по итогам встречи. На быстрый гол в исполнении «Гаврилов Ям», «Диапазон» ответил спустя пару минут и счет 1-1 явно вдохновил команду, которая сумела провести первый тайм на хорошем уровне проиграв только в один мяч.

На вторую часть матча «Диапазона» не хватило, а если быть точнее, ее не хватило на вторую часть второго тайма, когда команда пропустила еще трижды и крупно уступила своим соперникам. Закономерная победа коллектива из Гаврилов Яма.

СтройСпецСервис – Марио 3-2 (3-1)

ССС- Головликов В. (2), Курков М.-2 (6,11)

Марио- Авдоян А. (25), Белов А. (14)

Пасы:

ССС- Чолоян К.

Марио- Козлов И.

Лучший игрок матча: Курков М. (ССС)

Это матч стоял особняком в игровом дне, ведь встречались лидеры третьей лиги и стоит отметить, что матч получился очень качественным. Первый тайм стал таймом команды «СтроСпецСервис», уже к 11-й минуте команда повела со счетом 3-0, наверное сама того не ожидая. Лишь после жесткой «пощечины» команда «Марио» ответила голом, сделав счет 3-1. «Марио» выглядел блекло и казалось, что вывеска матча себя не оправдает, но второй тайм опроверг наши опасения.

Второй тайм стал таймом «Марио», команда полностью завладела преимуществом, оставив без мяча своего соперника, как следствие гол в исполнении Авдояна Артура (Марио) на 25-й минуте.  Атака за атакой, зрители только и успевали переводить дух. «Марио» поймал кураж, но мяч предательски не залетал в ворота соперника, порой казалось, что мячу не куда деваться кроме как оказаться в сетке ворот «СтройСпецСервиса», но нет. До последних секунд игры команда «Марио» не сдавалась, но удача была на стороне «СтройСпецСервиса», который и одержал победу, благодаря хорошей игре в первом тайме.

СтройСпецСервис – Волжский Картон 5-0

Техническое поражение команде «Волжский Картон» со счетом 0-5.

Форест – Север 5-0

Техническое поражение команде «Север» со счётом 0:5