22.05.2012

«Шинник-95» и «Русь» на старте без потерь!

ФК доктора Церковного  -  ДЮСШ-13-«Новоселки» 7-0 (1-0)

Голы: Гаврилов Андрей (32), Козлов Сергей-2 (53,59), Зубеев Денис (64), Чепур Дмитрий (80), Кузнецов Сергей (83), Кочнев Андрей (88)

Предупреждения: Смолин Павел (ФК док.Церковного, 22) – груб.игра; Чепур Дмитрий (ФК док.Церковного,59) – неспорт.поведение; Викторов Павел (ДЮСШ-13-Новос.,65) – срыв персп.атакки; Чебынкин Сергей (ФК док.Церковного,78) – неспорт.поведение.

Удаление: Чебынкин С. (ФК док.Церковного,78) – неспорт.поведение (2-ая ж.к.)

Первый тайм прошел в равной борьбе. Лишь однажды «медикам» удалось воспользоваться ошибкой обороны гостей, - гол на свой счет записал Андрей Гаврилов: 1-0! После перерыва тренеры обеих команд произвели большое количество замен. Игру хозяев замены существенно усилили, чего не скажешь  о «свежих» игроках «новосельчан»..После счета 0-2 подопечные Андрея Шашлова перестали сопротивляться и попросту «посыпались». А вышедшие на поле во втором тайме  игроки ФК доктора Церковного Сергей Козлов, Денис Зубеев , Дмитрий Чепур, Андрей Кочнев и Сергей Кузнецов довели счет до разгромного.

«Дубки»  -  ФК «Пирамида» 1-2 (0-2)

Судья: М.Власичев

Голы: Королев Алексей (89)  -  Глазков Андрей-2 (11,44)

Предупреждение: Муминов Тимур (ФК «Пирамида»,88) – грубая игра.

Удаление: Мочалов Дмитрий («Дубки», 85) – «фол последней надежды».

В первом тайме дубль форварда «пирамидчиков» Андрея Глазкова предопределил исход матча. Все,  на что сподобились неуступчивые хозяева поля, – гол престижа в исполнении ветерана команды Алексея Королева.

«Молния-Радиозавод»  - «Шинник-95» 0-1 (0-0)

Судья: А.Мониава

Гол: Харламов Роман (62)

Предупреждения: Цвелев Олег («Молния-Рад.»,64) – неспорт.повед.; Шуманов Алексей («Молния-Рад.»,69) – грубая игра; Белянчиков Кирилл («Шинник-95»,86) – грубая игра.

Упорный поединок команд, не знавших до этого горечи поражений на старте Чемпионата.  В первом тайме соперникам отличиться так и не удалось. А единственный гол в матче смог забить полузащитник гостей Роман Харламов, который укрепил лидерство команды Сергея Сторожева в турнире.

ЗАО «НКЗ»  -  «Форест» 3-1 (1-0)

Судья: А.Соловьев

Голы: Мусакин Павел (5), Астахов Игорь (52), Сметанин Илья (74)  -  Комаров Андрей (86)

Предупреждение: Синицын Иван (ЗАО «НКЗ», 88) – неспортивн.поведение.

Встреча команд нижней части турнирной таблицы прошла в обоюдных атаках. Гости могли рассчитывать на приобретение первых турнирных очков, но…  Этого не позволили им сделать футболисты ЗАО «НКЗ». Поведя в счете уже на 5-ой минуте, «керамические» уверенно довели матч до победы.

«Русь»  -  «Дружба» 4-1 (1-1)

Судья: Ф.Фахриев

Голы: Чижевский Николай (9), Ахмедов Марк (48), Курнин Кирилл (54), Хайрулин Алексей (85)  -  Усс Иван (17)

Предупреждения: Усс Иван («Дружба»,54) – груб.игра; Чижевский Н. («Русь»,73) – неспорт.повед.

«Дружбинцы» вполне могли отобрать очки у фаворита. И первый тайм нашел подтверждение в упорстве гостей: 1-1 к перерыву. А после возобновления игры голкипер «Дружбы» допускает несколько откровенных ляпов, и шансов отыграться у гостей не остается.