СК Парково: Остудин Олег - 2 (17;24); Гезалов Эмиль (20); Городков Дмитрий (33);

Индекс: Воронович Илья - 2 (15;32); Орлов Сергей (17); Гаврилов Андрей - 2 (38;40);

СК Парково: Городков Дмитрий; Остудин Олег;

Судьи: Синянский Евгений; Прокопов Андрей;

Лучший игрок матча: Гаврилов Андрей «Индекс».

Наверняка многие предполагали, что «СК Парково» будет однозначным фаворитом встречи, но первый тайм не подтвердил такие предположения. Лишь в самой концовке первой двадцати минутки «СК Парково» сумела забить два мяча подряд и сделать счет 2-2. «Индекс» показал хороший футбол и многие ждали от ребят продолжения во втором тайме и им удалось одержать победу в этой встрече, при равном счете 4-4, в самой концовке тайма, опытная и мастеровитая команда сумела дожать своего соперника и взять три турнирных очка!

Демиург – Фемида 3:1 (1:0)

Демиург: Цвелев Павел (1); Прусов Александр (23); Цвелев Олег (40);

Фемида: Дуднев Алексей (21);

Демиург: Прусов Александр;

Судьи:  Синянский Евгений;  Прокопов Андрей;

Лучший игрок матча: Цвелев Павел «Демиург».

Команде «Демиург» удается забить быстрый мяч на 1-ой минуте матча. Отличился Цвелев Павел. Открыв счёт «Демиург» садится в защиту и ждет своего момента, для контратаки. Попытки подобрать ключ к чужим воротам у команды «Фемиды" в этом тайме ни к чему не приводят.

Во втором тайме Дудневу Алексею удается сравнять счёт на 21-ой минуте матча. Игра идёт, что называется до первого мяча. Обе команды ждут своего шанса, стараясь не рисковать. На 23-ой минуте «Демиург» выходит вперёд. Прусов Александр становится автором забитого мяча. В концовке матча «Демиургу» удается забить третий мяч – 3:1. Тяжелейшая победа «Демиурга».

Академия – ЯШЗ 3:3 (2:2)

Академия: Федоров Алексей (2); Шамин Никита – 2 (12; 27).

ЯШЗ: Якубов Сергей – 2 (7; 26); Болгасов Ярослав (18).

Академия: Белостоцкий Григорий; Груздев Валерий.

ЯШЗ: Мазка Дмитрий; Кузьмин Андрей; Белосельский Сергей.

Академия: Груздев Валерий (18 – срыв перспективной атаки)

Академия: Калинин Александр (20 – лишение явной возможности забить гол).

Судьи: Мартьянов Евгений; Фахриев Фарид.

Лучший игрок матча: Шамин Никита («Академия»).

Счет был открыт уже на 2-й минуте встречи, Федоров Алексей после ошибки защитника «ЯШЗ» отправил мяч в сетку – 1:0. Спустя несколько минут игроки гостей отлично разыграли штрафной удар и счет на табло вновь равный – 1:1. На экваторе первого отрезка Шамин Никита вновь вывел «академиков» вперед, переиграв голкипера в ближнем бою – 2:1. В концовке тайма Болгасов Ярослав восстановил равновесие, вколотив мяч в сетку – 2:2.

Начало тайма игроки «ЯШЗ» начинали в численном преимуществе, но извлечь выгоду из этого не удалось. На 26-й минуте Якубов Сергей нашел лазейку между голкипером и стойкой ворот, впервые выведя «ЯШЗ» вперед, но ответ от хозяев последовал незамедлительно, Шамин Никита при помощи рикошета сравнял счет – 3:3. Закономерная ничья двух равных команд!

Нефтяник – ВЧДЭ-1 4:0 (0:0)

Нефтяник: Козлов Александр (25); Бобылев Сергей – 2 (30; 37); Еременко Юрий (40).

Нефтяник: Ермолаев Александр; Ивков Дмитрий.

Нефтяник: Ивков Дмитрий (32 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:

Оба коллектива с первых минут принялись играть в осторожный комбинационный футбол, с малым количеством опасных моментов. В первом тайме голов мы не увидели – 0:0.

В самом начале второй двадцатиминутки Козлов Александр сумел вывести «Нефтяник» вперед, изящно забив пяткой – 1:0. На экваторе тайма был забит второй мяч в ворота «ВЧДЭ-1» и вновь пяткой, на сей раз отличился Бобылев Сергей – 2:0. В концовке встречи игрокам «ВЧДЭ-1» ничего не оставалось делать, кроме того, как выпускать пятого полевого игрока, но это не принесло положительного результата, а наоборот, пропустили еще 2 мяча – 4:0.

ЯрГУ – Арарат 4:2 (2:0)

ЯрГУ: Змеев Никита - 2 (17;22); Лузин Никита - 2 (18;31);

Арарат: Даутов Сергей (21); Куджоян Меружан (35);

ЯрГУ: Лузин Никита – 2; Змеев Никита; Дурнин Егор;

Судьи: Фахриев Фарид; Мартьянов Евгений;

Лучший игрок матча: Лузин Никита «ЯрГУ».

В первой половине игры, «ЯрГУ» продемонстрировал хорошее владение мячом и общекомандные действия, забив два мяча в ворота соперника. У «Арарата» было много моментов но реализовать их не удалось – 2:0.

Вторая половина встречи прошла уже без преимущества одного из коллективов. «Арарат» сумел на 21-й минуте сократить отставание до минимума 2:1, этот гол придал команде положительных эмоций, а главное уверенность в собственных силах.
Буквально через минуту Змеев Никита забивает третий мяч для «ЯрГУ». В концовке матча командам удается обменяться забитыми мячами – 4:2. Уверенная победа «ЯрГУ.