10.03.2016

Кубок города Ярославля по мини-футболу 2015-2016. Отчёты о матчах. 1/32 и 1/16 финала

Кубок города Ярославля.

ВЧДЭ-1 – Агрин Форвард 2:4 (1:1)

ВЧДЭ-1: Салов Алексей (14); Розомашвили Эмзар (40);

Агрин Форвард: Прокопов Андрей - 2 (9;40); Беберин Евгений - 2 (35;40);

Судьи: Григорян Давид; Мажай Александр;

Лучший игрок матча: Беберин Евгений «Агрин Форвард».

В первом тайме преимуществом владеет команда «ВЧДЭ-1». Большую часть времени они проводят на чужой половине поля. Первый мяч влетает в ворота «ВЧДЭ-1» уже на девятой минуте матча, отличился Прокопов Андрей – 1:0. На 14-й минуте Салов Алексей сравнивает счет – 1:1.

В середине второго тайма «Агрин Форвард» всеми силами устремляются в атаку и на 35-ой минуте Беберин Евгений выводит «Агрин Форвард» вперед – 2:1. В концовке матча Прокопов Андрей забивает третий мяч для «Агрина» – 3:1. На 40-й минуте «ВЧДЭ-1» удается забить второй мяч. Едва догнав своего соперника «ВЧДЭ-1»  ошибается в своей зоне. «Агрин» грамотно использует ошибку соперника, отправляя мяч в сетку. Отличился Беберин Евгений. Тяжёлая победа «Агрина».

Демиург – СК Атлетик 7:2 (4:0)

Демиург: Цвелев Олег - 2 (1;3); Калинин Артем - 2 (12;16); Нетрусов Антон - 2 (30;34); Пичугин Сергей (35);

СК Атлетик: Шляпников Кирилл (27); Дурдыев Байрам (40);

Демиург: Цвелев Павел; Прусов Александр; Калинин Артем;

Судьи: Мажай Александр; Бабашкин Дмитрий;

Лучший игрок матча: Калинин Артем «Демиург».

В этом матче встречались команды разного уровня игры. Игроки "Демиурга" с первых и до последних минут контролировали мяч и осаждали ворота "Атлетика". В первом отрезке во владениях Крупнова Кирилла побывало 4 безответных мяча - 4:0. Второй тайм стал продолжением первого. Игрокам "Демиурга" удалось еще три раза отличится, на что "Атлетик" ответил лишь двумя мячами - 7:2.

Гарант – Гаврилов ЯМ 3:0 (1:0)

Гарант: Агеев Денис (19); Дурнев Максим - 2 (32;40);

Лучший игрок матча: Дурнев Максим «Гарант».

«Гаврилов ЯМ» не плохо держался в первом тайме, но стоит признать, это получалось благодаря хорошей игре вратаря команды. 1-0 после первого в пользу «Гаранта» выглядело многообещающе для команды «Гаврилов ЯМ».

К сожалению, второй тайм в исполнении «Гаврилов Яма» получился провальным, уже к середине тайма команда проигрывала 2-0 и это был однозначный провал команды! «Гарант» на классе довела матч до уверенной победы и завоевала три турнирных очка.

АПЦ – Феникс 2:3 (1:1)

АПЦ: Бантин Евгений (10); Латунин Денис (39);

Феникс: Фомин Дмитрий (20); Михеев Максим (35); Кудрявцев Максим (40);

Феникс: Кудрявцев Константин;

Лучший игрок матча: Михеев Максим «Феникс».

Матч проходил в очень упорной борьбе, и предсказать, кто победит в этой игре было очень сложно. Счет был открыт на 10-й минуте, точный удар на счету игрока команды "АПЦ" Бантина Евгения. "Феникс"  отыгрался, на 20-й минуте отличается Фомин Дмитрий - 1:1.

Второй тайм проходил в том же ключе. В концовке матча командам удается обменяться забитыми мячами – 2:2. На последней минуте «Феникс» добывает долгожданную победу – 3:2.  Заслуженная победа «Феникса».

Царский Двор – Иберия  9:3 (5:1)

Царский Двор: Ленский Сергей - 4 (3;8;25;39); Пирогов Евгений – 3  (6;14;23); Усс Иван - 2 (12;38);

Иберия: Агамалов Эльвин - 2 (15;40);

Царский Двор: Бурлаков Андрей - 2; Пирогов Евгений - 2; Лесько Роман; Казаков Антон;

Судьи: Прокопов Андрей; Княжев Иван;

Лучший игрок матча: Ленский Сергей «Царский Двор».

За первый тайм игры, «Иберия» нанесла несколько ударов в створ ворот соперника, а вот соперник на удары не поскупился и бил очень часто, забив уже в первые двадцать минут пять мячей.  Конечно все уже был ясно в этом матче, вед «Царский Двор» был настроен лишь на победу, а вот игроки «Иберии» заметно уступали сопернику во многих компонентах игры. Второй тайм на радость «Иберии» принес команде два забитых мяча, а вот пропустила команда четыре мяча. Уверенная победа «Царского Двора».

Триумф – Алан ИТ – ЯГМУ – Ятрос 0:3 (0:1)

ЯГМУ: Герасименко Георгий (4); Пелевин Никита (40); Комшин Дмитрий (40);

Лучший игрок матча: Герасименко Георгий «ЯГМУ».

Встреча между этими командами была одна из самых ожидаемых в туре, наверняка у всех кто наблюдал матч, ожидания полностью оправдались. Игра получилась очень напряженной, жесткие стыки и борьба за мяч на каждом участке поля лишь украшали этот матч. Голевых моментов на протяжении всего матча было не так и много, что говорит о качественной игре команд в обороне. Быстрый мяч, забитый командой «ЯГМУ» уже на 4-й минуте встречи, мог бы так и остаться  единственным голом за весь матч, ведь на протяжении оставшихся 36 минут команды не могли забить. Второй тайм прошел с небольшим преимуществом «Триумф», но этого следовало ожидать, ведь команде было необходимо забивать, но сделать этого ей так и не удалось, а вот Пелевин и Комшин из стана соперников на последней минуте сделали счет 3-0 и тем самым снял все вопросы о победителе.

Академия – Гарант 7:2 (1:0)

Академия: Белостоцкий Григорий - 2 (8;33); Калинин Александр (31); Груздев Валерий (35); Федоров Алексей (36); Шамин Никита - 2 (40;40);

Гарант: Агеев Денис (33); Трофимов Михаил (40);

Академия: Шамин Никита -2; Белостоцкий Григорий - 2;

Лучший игрок матча: Шамин Никита «Академия».

В этой встрече случился разгром! «Академия» не пожалела соперника и в каждой своей атаке старалась забить, если бы команда приложила еще больше усилий, то смогла бы забить еще, но интерес к игре у "Академии" начал явно пропадать уже в начале второго тайма. «Гарант» не сумел противопоставить сопернику ничего, команда просто «развалилась» на глазах, что и привело к такому разгромному счету!

Индекс – ССС  2:3 (1:2)

Индекс: Орлов Сергей - 2 (16;37);

ССС: Головликов Владислав (3); Чолоян Кулихан - 2 (6;33);

ССС: Батов Илья; Курков Максим;

Судьи: Прокопов Андрей; Морозов Никита;

Лучший игрок матча: Чолоян Кулихан «ССС».

Эта встреча вызывала повышенный интерес Головликов Владислав (ССС) уже на 3-й минуте, отметился красивым и точным по исполнению ударом, записав в актив первый гол своей команды в этой встрече. На 6-й минуте «ССС» забивает второй мяч – 2:0. В концовке первого отрезка «Индекс» сокращает отставание до минимума – 2:1.

Второй тайм обещал быть еще более интереснее. Конечно обе команды не желали уступать друг другу и стремились забить, но сделать это было не так-то просто. Счет 2-1 держался довольно продолжительное время и лишь за семь минуты до конца, «ССС» забивает третий мяч – 3:1, в концовке матча «Индекс» забивает второй мяч – 3:2. Заслуженная победа «ССС».

Арарат – Текстильщик 5:4 (3:1)

Арарат: Овсепян Оганнес (9); Куджоян Меружан – 2 (15; 18); Нерсесян Владимир -2 (27; 38).

Текстильщик: Токарев Евгений – 2 (10; 22); Топтунов Евгений (39); Муминов Тимур (40).

Арарат: Журавлев Максим; Куджоян Меружан.

Текстильщик: Тенчурин Ким.

Судьи: Галямшин Александр; Морозов Никита.

Лучший игрок матча: Куджоян Меружан («Арарат»).

Команда «Арарат» по праву являлась фаворитом данного противостояния. «Текстильщик» подошел к этому противостоянию безответственно, играя весь матч впятером. После первого тайма хозяева вели в счете – 3:1, но после перерыва Токарев Евгений сумел сократить разрыв до минимума. Спустя несколько минут Нерсенян Владимир отправил 4-й мяч в ворота гостей – 4:2. Развязка наступила в концовке встречи, игрокам «Текстильщика» удалось сократить разрыв до минимума, но на большее сил и времени не хватило – 5:4.

Бинго Бум – Аладдин 4:0 (0:0)

Бинго Бум: Москаленко Александр – 2 (30; 36); Лапин Егор (33); Галкин Алексей (37).

Бинго Бум: Лапин Егор.

Бинго Бум: Лапин Егор (12 – неспортивное поведение)

Аладдин: Трунов Семен (13 – неспортивное поведение); Кощеев Евгений (18 – срыв перспективной атаки); Скудин Юрий (34 – неспортивное поведение).

Судьи: Морозов Никита; Галямшин Александр.

Лучший игрок матча: Лапин Егор («Бинго Бум»).

Оба коллектива с первых минут принялись играть в равный и закрытый футбол, с малым количеством опасных моментов. В первом тайме голов мы не увидели, счет был открыт лишь на экваторе второго отрезка, ошибкой голкипера «Аладдина» воспользовался Москаленко Александр, а спустя несколько минут Лапин Егор удвоил преимущество своей команды – 2:0. Под занавес встречи игроки «Аладдина» совсем посыпались и вытащили из сетки своих ворот еще два мяча – 4:0.

Олимп – Тегола 1:0 (0:0)

Олимп: Ланцев Андрей (28).

Лучший игрок матча: Ланцев Андрей («Олимп»).

Обе команды чувствовали серьезность ошибки в этом поединке, и поэтому старались делать акцент на оборонительных действиях. Первый отрезок игры завершился безголевой ничьей – 0:0. Лишь на экваторе второй двадцатиминутки капитан «Олимпа» - Ланцев Андрей сумел распечатать ворота «Теголы», вколотив мяч в сетку со штрафного удара – 1:0. В концовке встречи страсти на футбольной площадке накалялись с каждой минутой, но забить больше никому не удалось. Минимальная победа команды «Олимп» - 1:0.