Росич: Кожуров Роман - 2 (7,32), Литвиненко Игорь (17), Белов Дмитрий - 2 (24,32), Белков Алексей (27), Чернышёв Кирилл (38).

Росич: Белов Дмитрий, Кожуров Роман, Шашин Максим, Белков Алексей, Тепляков Даниил, Железнов Валерий

YarcityUnited: Чечурин Дмитрий (26 - срыв перспективной атаки).

Судьи: Соловьёв Алексей, Щенников Александр.

Лучший игрок матча: Кожуров Роман («Росич»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Чаще владеют мячом хозяева, а гости пытаются подловить их на контратаке. Спустя 7 минут, у даётся Белову Дмитрию отдать голевую передаюу на Кожурова Романа на пустые ворота, 0:1. Команда "YarcityUnited" прессингует активнее. Проходят удары один за другим. Команда "Росич" аналогично забивает 2-ой мяч, с красивой распасовки, Реализует момент Литвиненко Игорь. Больше счёт за первую половину не изменялся, 0:2.

Второй тайм начался так же как и первый. Возникает момент у Теплякова Даниила, но мяч попадает в штангу, а казалась мяч вот-вот попадёт в сетку. Добиваются гости очередного гола, забивает Белов Дмитрий, 0:3. Агрессивные атаки хозяев прекратились, видимо команда смирилась с поражением, так как пропускают ещё мяч. "YarcityUnited" удаётся забить лишь один мяч. Итоговый счёт 1:7 уверенная победа команды "Росич".

«МФК Планета» - «Диапазон»  5:4 (3:1)

МФК Планета: Кораблёв Роман - 2 (10,30), Теслинов Сергей - 2 (15,17), Кирьянов Антон (34)

Диапазон: Трейер Денис (19), Роженцев Сергей (24), Боярский Николай (26), Смирнов Василий (40).

МФК Планета: Советов Илья, Глухов Игорь, Соколов Алексей.

Диапазон: Роженцев Сергей - 2, Киселёв Максим.

МФК Планета: Новожилов Николай (11 - неспортивное поведение)

Диапазон: Роженцев Сергей (34 - срыв перспективной атаки)

Судьи: Соловьёв Алексей, Парфёнов Сергей.

Лучший игрок матча: Кораблёв Роман («МФК Планета»).

Фаворитом в данной встрече является команда "МФК Планета", на протяжении матча мы узнает так это или нет. Обе команды начали активно атаковать. На 10 минуте мяч попадает в руку одному из игроков гостей в штрафной площади. Вратарь хозяев удачно реализует его, 1:0. Спустя 5 минут "красно-чёрные" сумели реализовать ещё 2 момента и оба забил Теслинов Сергей. Далее гостям удаётся заработать так же пенальти, Трейер Денис сокращает разрыв, 3:1.

Во втором тайме команде "Диапазон" удаётся забить ещё один мяч, счёт сокращён до минимума. У хозяев ничего не получается, мячи теряют прямо из под ног. Следовательно, Боярский Николай сравнивает счёт, 3:3. Всё же удаётся оторваться от противника команде "красно-чёрных", с передачи Соколова Алексея, красивым мяч кладёт в сетку ворот Кораблёв Роман, 4:3. А спустя 4 минуты вовсе удаётся уйти в отрыв, 5:3. На последней минуте тайма удаётся "бело-чёрным" сократить разрыв до 1 мяча, но увы сравнять не удалось, 5:4.

«VIP Адреналин» - «Данилов»  5:5 (4:4)

VIPАдреналин: Закатов Владимир - 2 (2,7), Ларионов Андрей (5), Новиков Анатолий (20), Лыков Павел (38).

Данилов: Иософатов Илья (8), Гогу Александр (10), Костицын Никита (13), Мишак Иван (17), Лапшин Владимир (38).

VIPАдреналин: Рожков Николай, Лыков Павел - 2, Закатов Владимир.

Данилов: Лукьян Михаил, Лапшин Владимир, Иософатов Илья, Гогу Александр

Данилов: Лукьян Михаил (27 - срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Лыков Павел («VIPАдреналин»).

С первых минут хозяева начинают активно прессинговать. Открывает счёт Закатов Владимир, 1:0.  Спустя 5 минут удаётся утроить отрыв. Гости пропустим начали агрессивнее атаковать и играть чаще в пас. Иософатов Илья сокращает разрыв, а затем и вовсе следуют ещё 2 мяча. видимо фортуна перешла к команде "Данилов", так как пропустив 3 мяча она сравняли преимущество. Хотя фаворитом в данной встрече являются "чёрно-жёлтые". На 17 минуте Мишак Иван выводит свою команду вперёд, 3:4. Буквально на последней секунде первой половины сравнивает счёт Новиков Анатолий.

Второй тайм начался так же с агрессивных атак обеих команд, но пока никто не может забить. Гости сумели за 3 минуты заработать 3 фола, после чего начали играть аккуратнее. Игра была равной на протяжении всего тайма, сумели на пару секунд вырваться вперёд хозяева, но тут же гости сравняли. Итог матча 5:5, боевая ничья.

«Автоэксперт» - «МФК KENAZ»  2:3 (1:2)

Автоэксперт: Расикевич Евгений - 2 (20,40).

МФК KENAZ: Шаронов Дмитрий (8), Полухин Егор - 2(20, 32).

Автоэксперт: Полухин Артём.

МФК KENAZ: Полухин Егор, Самородов Максим - 2.

МФК KENAZ: Шаронов Дмитрий (22 - неспортивное поведение).

МФК KENAZ: Шаронов Дмитрий (31 - 2-ое предупреждение (грубая игра)).

Лучший игрок матча: Полухин Егор («МФК KENAZ»).

Матч начался с активной игры обеих команд. Спустя 8 минут удаётся пушечным ударом вонзить мяч в сетку Шаронову Дмитрию, 0:1. На 20-ой минуте удаётся увеличить отрыв гостям. Буквально на последней секунде Расикевич Евгений реализует момент и сокращает разрыв, 1:2.

Второй тайм начался со спокойной тактичной игры, каждый гол имеет огромное значение для команд. Каждый пытается не проигрывать борьбу за мяч, так же допускают меньше ошибок. Шаронов Дмитрий добивается 2-ой жёлтой карточки и оставляет команду в меньшинстве. Удачно отстаивают себя гости на протяжении 2-ух минут. На 35 минуте Полухин Егор берёт игру в свои руки и прорывается к воротам и с передачи Самородова Максима увеличивает отрыв, 1:3. На 40 минуте удаётся Расикевичу Евгению сократить разрыв, но далее счёт остался неизменным. Итог 2:3.

«Фобос» - «СтройСпецСервис»  3:2 (2:0)

Фобос: Попов Александр (14), Казинский Евгений (19), Пякшев Александр (37).

СтройСпецСервис: Чолоян Кулихан (24), Торопов Роман (39).

СтройСпецСервис: Костин Дмитрий (25 - срыв перспективной атаки), Григорян Давид (35 - неспортивное поведение), Курков Максим (40 - срыв перспективной атаки).

СтройСпецСервис: Григорян Давид (37 - 2-ое предупреждение(неспортивное поведение)), Манасян Ваник (37 - неспортивное поведение (оскорбление судейской бригады)).

Судьи: Бобров Виктор, Александров Евгений.

Лучший игрок матча: Казинский Евгений («Фобос»).

Игра началась равной и спокойной. Обе команды находятся на верху таблицы. Никто почти не ошибается, каждый дорожит мячом. Наконец, Попов Александр вынуждает ошибиться противника и открывает счёт в данной встрече, 1:0. Далее следуют агрессивные атаки со стороны гостей, но ни к чему они не привели. А Казинский Евгений на последней минуте удваивает преимущество.

Во второй половине команда "СтройСпецСервис" начала давить агрессивнее и добивается своего, Чолоян Кулихан сокращает разрыв, 2:1. Игра накалена до предела: крики, оры, недовольство судейством, жёлтые, красные карточки. Команды сумели забить ещё по одному мячу. Итог матча 3:2, тяжёлая победа, команды "Фобос".

«Суздалка» - «Марио»  1:13 (0:5)

Суздалка: Михеев Андрей (34).

Марио: Белов Алексей (5), Губайдулин Данияр - 3 (9,11,17), Авдоян Артур - 4 (16,26,28,33), Протасов Евгений - 2 (32,35), Шарупин Роман (27), Попов Александр (29), Козлов Иван (38).

Марио: Авдоян Артур - 2, Белов Алексей, Губайдулин Данияр - 2.

Лучший игрок матча:  Авдоян Артур («Марио»).

Матч начался с прессинга команды гостей. Фаворитом в данной встрече является команда "Марио", так как они находятся на верху турнирной таблицы, а "Суздалка" наоборот. Первый тайм неудивительным образом закончился с значительным перевесом мячей, 0:5.

Второй тайм стал продолжением первого, мяч влетает один за другим. Разгром команды "Суздалка" 1:13.

«Ровесник» – «Росич» 3:1

Ровесник: Волков Сергей (19); Бортов Валерий (19); Широков Максим (23).

Росич: Литвиненко Игорь (28).

Ровесник: Бортов Валерий.

Росич: Белков Алексей.

Судьи: Прокопов Андрей; Галямшин Александр.

Лучший игрок матча: Бортов Валерий («Ровесник»).

Первые минуты встречи команды присматривались друг к другу, изредка выбираясь к воротам соперника. Счет был открыт лишь под занавес первого тайма, сначала Волков Сергей распечатал владения «Росича», нанеся неотразимый удар в верхний угол ворот со штрафного удара – 1:0. Спустя несколько секунд Бортов Валерий удваивает преимущество своей команды и уводит «Ровесник» на перерыв с комфортным преимуществом – 2:0.

В самом начале второй двадцатиминутки Широков Максим забивает третий мяч и снимает все вопросы о победителе данного матча – 3:0. Игроки «Росича» играли на контратаках, одна их которых завершилась взятием ворот, отличился капитан гостей – Литвиненко Игорь – 3:1.

Форест – Гаврилов Ям 2:6 (1:4)

Форест:Лощаков(33),Кочкин(13)

Гаврилов-Ям:Бабашкин(5,28),Мирасаков(29),Никаноров(7,9),Булатов(17)

Гаврилов-Ям: Мирасанов (2), Булатов

Судьи: Костюченко, Парфенов.

Лучший игрок матча: Бабашкин (Гаврилов-Ям)

Гости начали матч "без раскачки" и отправили в ворота соперников четыре мяча, на что хозяева, ответили лишь одним точным ударом Кочкина Андрея, 4:1.

Во втором отрезке игры "Гаврилов Ям" продолжил наращивать темп. Доведя свое преимущество до "комфортных"  7:2, команда номинальных гостей успокоилась, и завершила матч в хорошем расположений духа. Итог встречи 7:2 убедительная победа команды "Гаврилов Ям"

ЯРтим– Ярославский бройлер 0:5 (0:0)

Ярославский бройлер: Шумилов (32,38,39), Миллер (35), Лавринов (31).

Ярославский бройлер: Баданов, Маслов, Смирнов.

Судьи: Ермилов, Щенников.

Лучший игрок матча: Шумилов (Ярославский бройлер).

На протяжений практически всей игры команды имели одинаковые шансы на победу. Безголевая "засуха" продолжалась до 32 минуты, и именно в этот момент защита хозяев "дала сбой". Игрокам команды "Ярославский Бройлер" этого вполне хватило, наколотив за несколько минут пять безответных мячей.

Итог матча 5:0 уверенная победа номинальных гостей.

Адреналин-Волжский картон  3:2(1:1)

Адреналин: Голятин (40), Поляков (19,28).

Волжский картон: Трофимов (40), Тутынин (7) .

Адреналин(Ворожейкин).

Адреналин: Голятин (18-грубая игра), Ярцев(36-неспортивное поведение).

Волжский картон: Дугин(10-неспортивное поведение), Мирабян (22-срыв атаки), Тутынин (37-неспортивное поведение)

Судьи: Парфенов, Ермилов.

Лучший игрок матча: Поляков (Адреналин).

В этой игре обе команды были настроены только на победу, и с первых минут начали активно идти вперед. На 7 минуте забивает Анатолий Тутынин и выводит гостей вперед. "Адреналин" смог ответить ударом на удар лишь в конце тайма, точный удар на счету Артема Полякова.

Во втором отрезке гости стали играть намного собраннее и активнее и это принесло им плоды. Все тот же Артем Поляков выводит свою команду вперед, а на 40 минуте Иван Голятин удваивает преимущество "Адреналина" . В концовке встречи Андрей Трофимов (Волжский Картон) забивает один мяч, но для спасения игры этого было недостаточно. Итог матча 3:2.

Сапсан-Северсталь 4:2(0:0)

Сапсан: Пылев (39),Пикин (32,40), Шленев (36).

Северсталь: Королев(30), Новиков (27).

Сапсан: Багров.

Северсталь: Новиков.

Сапсан: Войводов (21-грубая игра), Пылев (39-неспортивное поведение)

Северсталь: Дьячков (29-грубая игра)

Судьи: Парфенов, Ермилов

Лучший игрок матча: Пикин (Сапсан)

Первый тайм проходил в равной игре, отсюда и безголевая ничья 0:0.

Второй тайм начался с быстрых атак гостей, и к середине второго отрезка игры команда "Северсталь" вела 2:0. Хозяев такой расклад явно не устраивал, и спустя всего пару минут на табло вновь равенство, 2:2. "Сапсан" явно вошел во вкус, и на двух забитых мячах не остановился. На 36 и 40 минутах мячи забивают Михаил Пикин и Александр Шленев и тем самым, приносят своей команде три турнирных балла.

ЯТЗ: Руновский (19,31), Шихеев (30).

НКЗ: Суменков (35,11,13,16,19), Корегин (22,38), Нуруллин (34), Нерсисян (12,21,24),Сычев (15,26,28,28), Кочнев (3,2,24).

НКЗ: Суменков (2), Плиток, Корегин (2), Нуруллин, Сычев (2), Кочнев.

Судьи: Костяченко, Ермилов.

Лучший игрок матча: Суменков (НКЗ).

Итоговый счет на табло говорит сам за себя. Команда хозяев не смогла собраться в оптимальном составе и за это поплатилась. "НКЗ" смогли набрать три турнирных балла, а заодно, поправить командную статистику. Итог встречи 18:3 победа номинальных гостей.

«Ровесник Железобетон» - «Миллитари»  5:0 (2:0)

Ровесник Железобетон: Волков Максим - 2 (2,40), Бортов Валерий - 3 (5,22,30).

Ровесник Железобетон: Волков Максим.

Судьи: Галямшин Александр, Александров Евгений.

Лучший игрок матча:  Бортов Валерий («Ровесник Железобетон»).

Матч выдался вполне предсказуемым, хозяева чётко контролировали мяч, гости пытались вскрыть их оборону, но этого не удавалось сделать. Счёт после перовой половины 2:0.

Второй тайм начался с равной игры, видимо "Миллитари" решили побороться, но приближаясь к воротам им не удавалось реализовать моменты, то мимо, то в штангу, то во вратаря. Хозяева так же играли, активно перепасовывались и сумели реализовать ещё 3 момента, хотя и была возможности на более. Итог матча 5:0, уверенная победа команды "Ровесник Железобетон".