18.03.2016

Решение КДК.


Ярославская областная федерация футбола

Ярославская городская федерация футбола

  

Контрольно – Дисциплинарная Комиссия (далее-КДК)

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

17 марта 2016 года                            г. Ярославль                            №  13

Присутствовали:

Александров Е.Э, Щенников А.Л, Соловьев А., Бирюлин И. А..

 

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

 

1.   Удаление игрока команды “Управление СЖД” (Вторая лига Первенства города Ярославля) Ильи Яхонтова за удар соперника, в момент остановки игры, в матче «Дядя Ток» – «Управление СЖД» 13 марта 2016 года.

2.    Удаление представителя команды «Дядя Ток» Чубарова А.Н. в матче «Дядя Ток» – « Управление СЖД» 13 марта 2016 года.

3.   Удаление игроков команды «СтройСпецСервис» Григоряна Давида и Ваника Манасяна в матче Третьей лиги Первенства города Ярославля по мини-футболу «Фобос» – «СтройСпецСервис» 12 марта 2016 года.

 

                                                        ПОСТАНОВИЛИ:

1.  За  удар соперника, в момент остановки игры дисквалифицировать игрока команды «Управление СЖД» Илью Яхонтова на 4 игры Чемпионата и Первенства города Ярославля по мини-футболу.

2.  За некорректное поведение дисквалифицировать представителя команды «Дядя Ток» Чубарова А.Н. на 2 игры Чемпионата и Первенства Ярославля по мини-футболу.

3. А) За нецензурные выражения в адрес судейской бригады дисквалифицировать Ваника Манасяна «СтройСпецСервис» на 3 игры Чемпионата и Первенства города Ярославля по мини-футболу.

Б) За отказ покидать площадку после удаления (из-за чего пришлось прерывать матч) дисквалифицировать Григоряна Давида  «СтройСпецСервис» на 4 игры Чемпионата и Первенства города Ярославля по мини-футболу.

 

    Председатель КДК                                                   Щенников А. Л

 

   Секретарь КДК                                                       Морозов Н. А