Аладдин: Кощеев Евгений (12), Григорьев Михаил - 3 (13,33,36), Ремизов Семён (38), Савенков Сергей (40).

Текстильщик: Ким Тенчурин - 3 (11, 22,29), Евгений Токарев (18),Игорь Антонов (24).

Аладдин: Савенков Сергей.

Текстильщик: Топтунов Евгений, Токарев Евгений.

Аладдин: Кощеев Евгений (30 - срыв перспективной атаки), Ремизов Семён (33 - неспортивное поведение), Смирнов Дмитрий (40 - срыв перспективной атаки).

Текстильщик: Янюк Александр (33 - срыв перспективной атаки).

Судьи: Пытков Дмитрий, Александров Евгений.

Лучший игрок матча:  Григорьев Михаил («Аладдин»).

Матч начался с активной игры, первым удалось открыть счёт гостям, реализовал момент, Тенчурин Ким, 0:1. На протяжении тайма команды сумели уровнять счёт, возникали очень опасные моменты у ворот. Первый тайм закончился со счётом 2:2.

Вторая половина порадовала нас более чем. Возникла какая-то растерянность у хозяев, так как они за 10 минут, пропустили 3 мяча, казалось бы победа в руках команды "Текстильщик". Но "сине-красные" вывели 5 игрока вместо вратаря и, на удивление, это дало свои плоды. Хозяев отыгрались и сравняли счёт. На последней секунде воспользовавшись ошибкой гостей, за 2 секунды до конца Савенков Сергей всё же выводит свою команду вперёд. Тяжёлая победа "Аладдин".

Даниловец – Гарант 8:6 (5:1)

Даниловец: Морозов Артем - 2 (2;17); Петров Алексей - 2 (10;40); Синев Александр (10); Иванов Владимир (19); Головкин Иван - 2 (28;40);

Гарант: Паутов Сергей - 2 (15;30); Беляков Антон (22); Назаренко Сергей (23); Чирков Дмитрий (26);

Даниловец: Головин Иван; Мошков Роман;

Судьи: Голубев Максим; Бабашкин Дмитрий;

Лучший игрок матча: Головкин Иван «Даниловец».

Конечно уже с самого начала было понятно, что первым номером в этом матче является команда "Даниловец". Первый тайм полностью подтвердил все прогнозы и ожидания, ведь "Даниловцу" удалось забить пять мячей на что "Гарант" ответил лишь однажды, что конечно же говорило лишь об одном, "Даниловец" одержит в этой встрече уверенную победу, оставался вопрос, с каким счетом. Второй тайм принес для «Гаранта» пять забитых мячей и три пропущенных. Убедительная и безоговорочная победа одного из лидеров , команды "Даниловец"!

Радиозавод – Бинго Бум 4:3 (2:1)

Радиозавод: Батаров Владимир (8); Ключевский Антон (12); Розанов Евгений (24); Батаров Павел (31);

Бинго Бум: Галкин Алексей (19); Лапин Егор (22); Петухов Павел (23);

Бинго Бум: Сухоруков Тимофей -2;

Судьи: Голубев Максим; Галямшин Александр;

Лучший игрок матча: Фетисов Илья «Радиозавод».

Состав команды «Радиозавод» выглядит очень впечатляюще и это конечно же дает свой результат. «Бинго» конечно же является не легким соперником для любой команды, но в этой встрече «Бинго» пришлось признать поражение, ведь соперник попросту оказался сильнее. Еще в первом тайме у «Бинго» были надежды на благоприятный исход этой встречи, но вот во втором, «Радиозавод» перебегал своих соперников и сумел забить еще два мяча, одержав в итоге  победу со счетом 4-3.

Иберия – Диона 3:5 (1:4)

Иберия: Агамалов Эльвин (1); Мокров Денис (30); Хелхелаури Бека (38);

Диона: Горохов Олег - 2 (4;14); Корниенко Виталий- 2 (9;38); Чекин Дмитрий (10);

Лучший игрок матча: Корниенко Виталий «Диона».

В этом матче на футбольном поле абсолютным превосходством владела команда "Диона", игроки этого коллектива на протяжении всего матча ничего не давали сделать своим соперникам. В воротах "Иберии" побывало 5 мячей, на что они сумели ответить своими тремя мячами. Уверенная и безоговорочная победа команы "Диона" со счетом - 5:3.