Форест: Шубин Денис (6), Лощаков Евгений - 2 (21,40).

Северсталь ЦЕС: Королёв Максим - 2 (10,35), Фурин Павел  - 2 (11,21), Новиков Евгений (25), Николаев Николай (26).

Северсталь ЦЕС: Степенко Максим, Королёв Максим, Локаев Алексей

Форест: Синицын Александр (21 - неспортивное поведение).

Северсталь ЦЕС: Догадаев Антон (39 - срыв перспективной атаки).

Судьи: Пытков Дмитрий, Александров Евгений.

Лучший игрок матча:  Королёв Максим («Северсталь ЦЕС»).

Матч начался с активных атак гостей, хозяева пока только обороняются. Команды довольно жёстко играют и зарабатывают фолы. На 6 минуте удаётся из под защитника пробить Шубину Денису прямо в ближний угол, 1:0. Через 4 следовал гол за гостями, отличился Королёв Максим, а далее вовсе Фурину Павлу удаётся вывести свою команду вперёд, 1:2. Затем следовало несколько опасных атак со стороны одной команды и другой, но счёт остался без изменений в первой половине.

Во втором тайме удаётся с первых минут увеличить отрыв гостям, 1:3. Хозяева ничего могут предпринять. Защита уже не в силах сдерживать атаки противника, поэтому пропускают ещё 2 мяча. Далее Королёв Максим допускает ошибку в обороне и привозит гол, 2:5. Команды ещё обменялись голами и в итоге 3:6. Уверенная победа команды "Северсталь ЦЕС".

«Nordline» - «ЗАО НКЗ»  8:6 (2:4)

Nordline: Подогов Дмитрий - 3 (9,32,38), Андронов Александр - 2 (19,36), Колпаков Дмитрий (21), Горохов Игорь (23)

ЗАО НКЗ: Корегин Максим - 2 (3,18),Кочнёв Антон (3), Махаев Павел - 2 (16,34), Суменков Андрей (22)

Nordline: Колпаков Дмитрий, Горовхов Игорь - 2, Подогов Дмитрий.

ЗАО НКЗ: Махаев Павел, Корегин Максим, Кочнев Антон.

Лучший игрок матча:  Подогов Дмитрий («Nordline»).

Матч начался с быстрых атак, более увереннее выглядит команда " ЗАО НКЗ", так как навязывает свою игру. Довольно быстро удаётся открыть счёт, Корёгин Максим реализовывает своё выход один на одни. Тут же Кочнёв Антон увеличивает счёт, 0:2. Хозяева разгоняются и пытаются успевать. Через пару минут удаётся набрать тот темп и сократить разрыв, Подогов Дмитрий реализовывает момент с передачи Колпакова Дмитрия, 1:2. Далее следовал небольшой затишье, и на 16 минуте Махаев Павел кладёт мяч в сетку, 1:3. Ещё по одному мячу забивают команды и отправляются на перерыв.

Второй тайм начался с агрессивной атаки со стороны хозяев и удаётся реализовать момент Колпакову Дмитрию, 3:4. Идёт довольно напористая игра, команды не упускают друг друга, сохраняют счёт в минимальном разрыве, 4:5. Команда "Nordline" находит в себе силы сровнять счёт, Подогов Дмитрий реализовывает момент, 5:5. Гости начали давить агрессивнее и Махаев Павел, выводит свою команду вперёд, 5:6. Интрига сохраняется. Опять же бело-синие сравнивают и даже удаётся выйти вперёд, 7:6. Ну и точку в данной встрече ставит Шамаев Артём, 8:6. Волевая победа хозяев.

«Оникс» - «Марио»  0:8 (0:4)

Марио: Губайдулин Данияр - 2 (11,40), Антонов Алексей (9), Авдоян Артур - 4 (12,17,27,36), Попов Александр (25).

Марио: Губайдулин Данияр - 2, Авдоян Артур.

Лучший игрок матча:  Авдоян Артур («Марио»).

В данной встрече фаворитом является команда "Марио". Хозяевам довольно тяжело, так как они играю без замен, да ещё и с серьёзной командой. К концу первой половины счёт был 0:4. Команда "Оникс", не может ничего предпринять, да не хочет.

Второй тайм так же начался с быстрых атак гостей. Хозяева обороняются довольно неплохо, сдерживают атаки, но этому приходит конец, удаётся увеличить отрыв, благодаря мячам Попова Александра и Авдояна Артура, 0:6. Итог матча 0:8.

«Фобос» - «Волжский Картон»  6:2 (3:0)

Фобос: Казинский Евгений - 4 (7,12,27,28), Овчинников Артём (17), Смирнов Кирилл (32)

Волжский Картон: Духонин Андрей (22), Тутынин Анатолий (25)

Фобос: Пякшев Александр, Смирнов Евгений, Попов Александр.

Волжский Картон: Тутынин Анатолий, Дугин Алексей.

Фобос: Пякшев Александр (16 - грубая игра)

Волжский Картон: Духонин Андрей (16 - неспортивное поведение), Дугин Алексей (17 - срыв перспективной атаки), Метёлкин Виталий (24 - неспортивное поведение).

Судьи: Морозов Никита, Александров Евгений.

Лучший игрок матча:  Казинский Евгений («Фобос»).

Фаворитом в этой встрече является команда "Фобос". Они активно атакуют и добиваются своего, на 7 минуте Казинский Евгений открывает счёт, 1:0. У гостей проходят, однако, довольно острые атаки, а хозяева суетятся и кричат друг на друга. Первый тайм порадовал ещё двумя мячами и на этом закончился.

Второй тайм начался давно с очень агрессивной игры, 3 жёлтых карточки получают гости и 1 хозяева, а голы тем временем залетаю и в те и в другие ворота, к 35 минуте счёт матча 6:2. Так до конца игры счёт не изменился, уверенная победа команды "Фобос".

«Гаврилов Ям» - «Данилов»  3:2 (1:1)

Гаврилов Ям: Смирнов Иван (4), Молчанов Игорь (26).

Данилов: Кондырев Александр (20), Костицин Никита (23), Тютяев Павел (37).

Данилов: Иософатов Илья, Тютяев Павел.

Гаврилов Ям: Шаршутин Ярослав (36 - неспортивное поведение), Хомяков Леонид (36 - неспортивное поведение).

Судьи: Морозов Никита, Княжев Иван.

Лучший игрок матча:  Тютяев Павел («Данилов»).

Матч начался довольно активно, обе команды довольно не плохо играют. Но первым удаётся отрыть счёт хозяевам, Смирнов Иван реализовывает свой момент, нанеся пушечный удар. Команда "Данилов" Наносит большое количество ударов по воротам противника, но всё же никак не удаётся забить. И вот осталось 3 секунды до конца тайма и Кондырёв Александр сравнивает счёт. Итог первой половины 1:1.

Второй тайм начался так же на больших скоростях, удаётся  Костицину Никите вывести свою команду вперёд, 1:2. "Гаврилов Ям" начинает прессинговать агрессивнее и удаётся сравнять счёт Молчанову Игорю своим красивым голом. Интрига сохраняется, неизвестно чем закончится эта встреча. На 37 удаётся Тютяеву Павлу вывести вперёд команду и пожалуй всё, матч закончен. Тяжёлая победа гостей.

«Миллитари» - «Автоэксперт»  5:2 (2:1)

Миллитари: Маслов Александр (9), Сазонов Евгений (16), Батяев Антон (23), Виноградов Денис (38), Кондрашёв Денис (39).

Автоэксперт: Базунов Дмитрий (8), Долинин Александр (34).

Миллитари: Виноградов Денис - 2, Кутумов Андрей - 2.

Автоэксперт: Коволёв Илья

Миллитари: Голин Валерий (20 - срыв перспективной атаки)

Автоэксперт: Полухин Артём (36 - неспортивное поведение)

Лучший игрок матча:  Виноградов Денис («Миллитари»).

Матч начался довольно с острых атак обеих команд. Открыть счёт удаётся команде "Автоэксперт". Но спустя пару минут, хозяева навалились на ворота противника и сумели реализовать 2 момента, 2:1. На протяжении всего тайма команды обменивались опасными атаками, но увы, забить больне не удалось.

Второй тайм начался с агрессивных атак гостей, но пока ни к чему не привели. Удачный штрафной зарабатывает команда "Миллитари" и реализовывает с него очередной мяч, 3:1. Наконец на 34 минуте удаётся сократить разрыв Долинину Александру, 3:2. Пропусти ещё один мяч, "чёрно-жёлтые" опустили руки. Точку в матче поставил Кондрашёв Денис, 5:2.

Суздалка – Атлетик 3:5 (2:2)

Суздалка:Алиев(4,18),Худоян(32)

Атлетик:Глотов(34),Иванов(3),Кабаев(30),Плехов(35),Дурдыев(13)

Суздалка:Моляков

Атлетик:Глотов(3),Кабаев,Дурдыев

Судьи: Голубев,Бобров

Лучший игрок матча: Глотов(Атлетик)

В первом тайме шла очень упорная борьба, оба коллектива пытались завладеть преимуществом. Первый отрезок победителя не выявил 2:2 - голевая ничья.

Во второй 20- минутке гости показали более слаженную игру как в атаке, так и в обороне. И это не могло не принести свои плоды. "Атлетику" удается  забить еще три мяча, на что хозяева ответили лишь одним точным ударом. Итог встречи 5:3 непростая победа для команды "СК Атлетик"

Яртим VIP Адреналин 5:4 (2:2)

Яртим:Азев(2,24,37),Лебедев(15)

VIP Адреналин:Закатов(18,38),Семенов(6),Чепур(26)

Яртим:ИенаноБроян(2),Лебедев

VIP Адреналин:Губинец,Ларионов,Лыков

Яртим:Броян(2-неспортивное поведение),Колосков(17-неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Азев(Яртим)

Матч выдался очень напряженным. Оба коллектива вышли на игру с запредельным настроем. Счет после первого тайма говорит сам за себя, 2:2.

Второй отрезок игры протекал в том же ключе, что и первый. Команды показывали яркий, динамичный футбол, и, предсказать кто победит, было невозможно. Все решил гол забитый на 37 минуте, его автором стал Азев Денис. Итоговый счет 5:4 тяжелейшая победа хозяев.

Планета-Адреналин  2:0(0:0)

Планета:Соколов(30),Канашкин(37)

Планета:Кораблев,Соколов

Судьи:Княжев,Бобров

Лучший игрок матча:Соколов(Планета)

Матч выдался сверх напряженным, оба коллектива пытались прессинговать соперника по всему полю. Мяч постоянно "застревал" в середине площадки. Счет после первой половины 0:0.

Во втором отрезке игры хозяевам удается "нащупать" нити игры. Им раз за разом удается проводить опасные атаки. На 30 минуте Алексей Соколов открывает счет, 1:0. Незадолго до финального свистка Андрей Канашкин удваивает преимущество хозяев и приносит своей команде победу, 2:0

Сапсан-ЯТЗ 7:1(2:1)

Сапсан:Малафеев(10,14,25,33),Пылев(30)

ЯТЗ:Попихин(4)

Сапсан:Шленев,Ильичев,Пикин,Пылев

Сапсан:Ильичев(6-срыв перспективной атаки)

ЯТЗ:Руновский(23-неспортивное поведение)

Судьи: Соловьев,Крайнов

Лучший игрок матча:Малафеев(Сапсан)

В первом тайме шла преимущественно равная игра, оба коллектива были настроены решительно. В завершений атак хозяева преиуспели больше соперника, оттого и вели в счете, 2:1.

Во втором отрезке игры хозяева взяли игру под свой контроль и не отпустили инициативу до конца матча. В оставшееся время "Сапсану" удалось забить пять безответных мячей, на что соперник, ничем не смог ответить. Итог поединка 7:1 уверенная победа номинальных хозяев.

Росич-Диапазон 7:4(4:1)

Росич:Кудряшев(23),Литвиненко(35),Тепляков(1,16),Кожуров(2,17,37)

Диапазон:Роженцев(31),Привалов(20,40),Боярский(21)

Лучший игрок матча: Кожуров(Росич)

Хозяева с первых минут встречи смогли захватить преимущество и это не могло не сказаться на итоговом счете. Цифры на табло после первой половины говорят сами за себя, 4:1.

Во втором тайме гости смогли навязать "свою игру" сопернику и отквитать пару мячей. Но как оказалось, этого было недостаточно. Хозяева "сели в оборону" и отлично сыграли на контратаках в концовке. Итог этого поединка 7:4 уверенная победа команды "Росич".

Ярсити – Малина 4:7(1:4)

Ярсити:Макаров(18,35,38),Филиппов(28)

Малина:Збитнев(20),Цвелев(24),Николаев(16),Голодушкин(7,17),Еремеев(32),Шевченко(40)

Ярсити:Бубенец,Борисов,Филиппов

Малина:Николаев,Еремееев(2),Плаксин,Шевченко

Малина:Забелин(12-грубая игра,40-грубая игра)

Ярсити:Ершов(10-лишение соперника явной возможности забить гол)

Малина:Забелин(2-я желтая карточка в мачте)

Лучший игрок матча: Макаров(Ярсити),Еремеев(Малина)

В первом тайме команда "Малина" показывала яркий комбинационный футбол, и как следствие этого, уверенно вела в счете. Счет после первого тайма 4:1.

Во втором отрезке игры хозяева смогли подобрать ключи к обороне соперника и организовать "рывок". В какой то момент даже показалось, что "Yarciy" сможет зацепиться за ничью, но этого не получилось. Гости умело реализовывали свои моменты и в итоге, одержали уверенную победу, 7:4.