Третья Лига. Отчёты о матчах. 26-27 тур.

Фобос: Казинский Евгений - 3 (2,34,36), Пякшев Александр - 2 (4,39), Попов Александр - 2 (17,23), Овчинников Артём - 2 (18,35), Смирнов Кирилл - 2 (33,37).

Фобос: Смирнов Евгений, Овчинников Артём, Пякшев Александр - 3.

Фобос: Овчинников Артём (28 - грубая игра).

Оникс: Бусурин Алексей (27 - лишение явной возможности забить гол).

Судьи: Галямшин Александр, Голубев Максим.

Лучший игрок матча: Пякшев Александр («Фобос»).

Матч начался а активного перепаса команды "Фобос", так как они являются фаворитом встречи. Ну и не прошло 2-ух минут, как Казинский Евгений открывает счёт в данной встрече, 0:1. Гости вроде бы уходят в контратаки, но безупречная оборона противника справляется с этим натиском. Хозяева уже удваивают преимущество, реализовал момент Пякшев Александр. Так же продолжают контролировать владение мячом. В течение тайма ещё залетело два мяча, но к сожалению в одни ворота. Итог первой половины 4:0.

Игра во втором тайме, так же продолжается в одни ворота, на 24 минуте, попов Александр увеличивает счёт, 5:0. Далее следует, неожиданный ход событий, Бусурин Алексей получает красную карточку, за лишение явной возможности забить гол, и оставляет свою команду в 4-ом. Ну а хозяева таки и забивают, 6:0. Итог матча 11:0, разгром гостей!

«Планета» - «Данилов»  2:4 (1:3)

Планета: Теслинов Сергей (4), Соколов Алексей (38).

Данилов: Тютяев Павел (2), Иософатов Илья (5), Гогу Александр (16), Кондырёв Александр (29)

Данилов: Гогу Александр, Иософатов Илья.

Планета: Соколов Алексей (33 - неспортивное поведение), Кораблёв Роман (33 - неспортивное поведение), Кирьянов Антон (39 - грубая игра).

Данилов: Гогу Александр (17 - грубая игра), Иванов Вадим (28 - неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:  Иософатов Илья («Данилов»).

Гости с первых минут ринулись в атаку и добиваются благополучного результата, 0:1. Хозяева тут же проснулись, и так же с первого выхода реализовывают момент, 1:1. Но следом залетает мяч опять в ворота, Кораблёва Романа, 1:2. Далее следовало затишье, команды обмениваются опасными атаками, но забить так не удаётся. Идёт довольно быстрая игра, команды стараются бить с дальних расстояний. В одном моменте Гогу Александр удачно подставляет ногу и мяч закатывается в ворота, 1:3.

Второй тайм не менее интересен, идёт агрессивная игра, команда "Планета" хочет отыграться, гости же наоборот "сидят" в обороне, на удивление. Всё же удаётся подловить хозяев на контратаке, 1:4. В Концовке встречи удаётся Соколову Алексею реализовать момент и на этом всё. Итог 2:4.

«Сапсан» - «Марио»  4:1 (2:0)

Сапсан: Багров Ярослав - 2 (18,25), Иодайтис Сергей - 2 (19,39).

Марио: Губайдулин Данияр (36).

Марио: Авдоян Артур.

Сапсан: Шпенёв Александр (4 - грубая игра), Войводов Владислав (23 - срыв перспективной атаки), Пылёв Максим (30 - неспортивное поведение).

Марио: Протасов Евгений (30 - неспортивное поведение), Губайдулин Данияр (37 - неспортивное поведение), Монахов Андрей (40 - неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:  Багров Ярослав («Сапсан»).

Обе команды довольно упорные, так что игра развивается с быстрым темпом. Пока ни одной из команд не удаётся открыть счёт. Неожиданно в конце первой половины, удаётся команде "Сапсан" забить аш 2 мяча. Марио агрессивно идут в атаку, но ничего толком не выходит.

Второй тайм начался ещё с более активной игрой, гости не хотят уступать. Даже зарабатывают пенальти, но не смогли опять же его реализовать. Жёсткая игра переходит на грубую, фолы получают и те, и те. Протасов Евгений, выйдя довольно далеко от ворот, привозит ещё гол. Багров Ярослав удачно воспользовался шансом, 3:0. "Бело-зелёные" снимают вратаря и выпускают 5-ого игрока, в надежде забить. Да! удаётся Губайдулину Данияру, забить с передачи Авдояна Артура, 3:1. Но хозяева закатывают ещё один мяч и ставят точку в этой встрече.

«Автоэксперт» - «ЯТЗ»  6:2 (3:1)

Автоэксперт: Базунов Дмитрий (2), Расикевич Евгений - 2 (4,40), Кочкин Сергей (13), Долинин Александр (24), Козлов Андрей (40).

ЯТЗ: Руновский Дмитрий (18), Чирков Виталий (35).

Автоэксперт: Полухин Артём, Новожилов Михаил.

ЯТЗ: Попихин Алексей.

Автоэксперт: Мольков Александр (30 - срыв перспективной атаки).

ЯТЗ: Комаров Михаил (40 - оскорбление судейской бригады).

Судьи: Щенников Александр, Бобров Виктор.

Лучший игрок матча:   («Автоэксперт»).

Игра набирает обороты, команда "Автоэксперт" рвётся в атаку и тут же реализует момент, Базунов Дмитрий открывает счёт в данной встрече, 1:0. Спустя, пару минут, Расикевич Евгений, увеличивает преимущество. В течение тайма, команды ещё обменялись голами и ушли в на перерыв, 3:1.

Второй тайм начался довольно со спокойной игры. Хозяева начинают "разгонятся" и на 24 удаётся увеличить отрыв Долинину Александру с передачи на пустые ворота Полухина Артёма, 4:1. Далее следовал гол в ворота "чёрных", и два в ворота гостей. Уверенная победа команды "Автоэксперт", 6:2.

«Суздалка» - «Ярославский Бройлер»  : (1:2)

Суздалка: Михеев Андрей (20), Худоян Роберт (33), Алиев Руслан - 2 (34,34).

Ярославский Бройлер: Маслов Антон (7), Баданов Никита (15), Лавринов Александр - 2 (23,37), Нескромных Роман (27), Шумилов Алексей (29),

Ярославский Бройлер: Баданов Никита - 3, Смирнов Анатолий - 2

Судьи:  Щенников Александр, Бобров Виктор.

Лучший игрок матча:  Баданов Никита («Ярославский Бройлер»).

Матч начался с активной игры гостей. Хозяева тем временем "просыпаются" и проводят тоже довольно опасные атаки, и вот на одной из них, Маслов Антон реализует момент, 0:1. Спустя некоторое время, Баданов Никита удваивает преимущество, 0:2. Под конец тайма удаётся Михееву Андрею сократить разрыв, 1:2.

Во втором тайме так же проходит интересная игра, "Ярославский бройлер" забивает мячи, а "Суздалка" ничем не может ответить. За 5 минут до конца хозяева неожиданным образом забивают 3 мяча подряд, в течении 2-ух минут. Интрига вернулась, 4:5. Затем Лавринов Александр ставит точку в этой встрече, 4:6.

«Миллитари» - «Диапазон»  9:0 (3:0)

Миллитари: Сазонов Евгений (5), Маслов Александр - 4 (13,25,38,38), Батяев Антон - 3 (20,24,37), Виноградов Денис (22).

Миллитари: Кондрашёв Денис - 2, Маслов Александр, Виноградов Денис.

Лучший игрок матча:  Маслов Александрр («Миллитари»).

Матч начался со спокойной игры. Хозяевам понадобилось 5 минут, чтобы открыть счёт в данной встрече, реализовал момент Сазонов Евгений, 1:0. Команда "Миллитари" играет в пас и довольно неплохо, Маслов Александр реализовывает момент, 2:0. Итог первой половины 3:0.

ВО втором тайме хозяева продолжают увеличивать счёт к 30 минуте счёт, 6:0. Итог матча 9:0.

Форест– СтройСпецСервис 1:7 (0:4)

Форест:Заводчиков(39)

СтройСпецСервис:Чолоян(4),Торопов(5,26),Пастернак(2,17,35),Курков(13)

Форест:Кочкин

СтройСпецСервис:Чолоян(2),Батов,Пастернак

Форест:Каменский(16-неспортивное поведение)

СтройСпецСервис:Торопов(37-срыв перспективной атаки)

Судьи: Ермилов,Александров

Лучший игрок матча: Пастернак(СтройСпецСервис)

Счет матча говорит сам за себя. Гости показали более собранную и качественную игру по отношению к сопернику, которые, в свою очередь, кроме голом престижа ничем отметиться и не смогли. Итоговые цифры на табло целиком и полностью отражали положение дел на площадке. 7:1 "СтройСпецСервис" одерживает уверенную победу и продолжает борьбу за путевку во Вторую лигу

Гаврилов Ям– Росич 7:1 (1:1)

Гаврилов Ям:Федоров(33),Шаршутин(25,36),Булатов(31),Молчанов(3),Марасанов(23,39)

Росич:Белов(7)

Гаврилоы Ям:Булатов,Молчанов(2)

Гаврилов Ям:Молчанов(2-неспортивное поведение)

Лучший игрок матча: Молчанов(Гаврилов Ям)

Первый тайм проходил в равной борьбе, с одинаковыми шансами на успех. На гол Игоря Молчанова ("Гаврилов-Ям"), гости ответили точным ударом Дмитрия Белова, 1:1.

Второй отрезок игры стал противоположностью первого. Хозяева смогли нащупать нити игры и завладеть преимуществом. Итоговый счет матча говорит сам за себя, 7:1 уверенная победа хозяев.

Лучший игрок матча:Титов(Кеназ)

В первом тайме игровым преимуществом владела команда гостей, отсюда, и преимущество в два мяча. По разу отличились Алексей Титов и Егор Полухин.

Во втором отрезке игры хозяева активизировались. Раз за разом им удается проводить опасные атаки, но мяч совсем не хочем залетать в сетку ворот. На 38 минуте Ивану Голятину ("Адреналин") все же удается "распечатать" ворота соперников, 2:1. Хозяева могли и вовсе сравнять счет, но им просто не хватило времени. Итог встречи 2:1 победа команды "Kenaz"

VIP Адреналин-Малина 3:2(3:0)

VIP Адреналин:Губинец(20),Закатов(3),Лыков(16)

Малина:Голодушкин(22),Николаев(40)

VIP Адреналин:Рожков,Семенов

Малина:Парамонов,Плаксин

Судьи: Парфенов,Крайнов

Лучший игрок матча:Губинец(VIP Адреналин)

В первом тайме игровым преимуществом владела команда "VIP Адреналин", и как следствие этого, вела в счете. 3:0 и казалось бы, все уже решено.

Во втором отрезке игри гости взялись за дело. Сначала Сергей Голодушкин, а после Дмитрий Николаев сокращают разницу до минимума. "Малина" могла даже сравнять счет, но гостям просто не хватило времени. Итог встречи 3:2 победа команды "VIP Адреналин"

Яртим-Волжский картон 3:0(1:0)

Яртим:Иенано(4),Сазонов(22),Азев(34)

Яртим:Лебедев,Иенано

Яртим:Андронников(36-неспортивное поведение)

Волжский картон:Тутынин(36-неспортивное поведение,37-неспортивное поведение)

Волжский картон:Тутынин(2-я желтая карточка в матче)

Судьи: Крайнов,Парфенов

Лучший игрок матча: Иенано(Яртим)

Оба коллектива вышли на матч с запредельным настроем, и счет после первой двадцатиминутки совсем не случайный 1:0 впереди хозяева. Единственный мяч в первом тайме забил Игорь Лебедев.

Второй отрезок игры протекал в том же ключе. Через несколько минут после перерыва Александр Сазонов удваивает счет. Гости побежали отыгрываться, но в итоге не только не забили, но еще и пропустили. Итог встречи 3:0 победа номинальных хозяев.

10.04.2016

Третья Лига. 27 тур.

Северсталь – ССС 4:4 (0:1)

Севертсталь: Стененко Максим (24); Новиков Евгений – 2 (30;32); Стецык Константин (40);

ССС: Головликов Владислав – 4  (9;29;37;40);

Северсталь: Новиков Евгений; Таратин Павел;

Судьи: Костюченко Ярослав; Пытков Дмитрий;

Лучший игрок матча: Головликов Владислав «ССС».

Откровенно говоря эта встреча вызывала большой интерес, ведь оба коллектива имеют хороший состав и поставленную игру и кто одержит победу в этой встрече было совершенно не ясно. Команда «Стройспецсервис» в первом тайме показала, кто на поле «хозяин» и сумела распечатать ворота своего соперника. «Северсталь» явно не была готова к такому напору «Стройспецсервиса» и был обескуражен результатом первой половины встречи.

Первый мяч в исполнении «Северсталя» был забит на 24-й минуте. К 32-й минуте счет на табло был в пользу «Северсталя» - 3:2. «Стройспецсервис явно занервничал и на помощь пришел Головликов Владислав сумевший забить два мяча в концовке матча , но эти мячи не остановили «Северсталь». На последней минуте матча Стецык Константин сумел сравнять счет – 4:4. Закономерная ничья!

Сапсан – Волжский картон 2:3 (1:1)

Сапсан: Малафеев Дмитрий (3); Багров Ярослав (35);

Волжский Картон: Сухарев Артур (18); Мирабян Эдуард - 2 (32;38);

Волжский Картон: Дугин Алексей;

Лучший игрок матча: Мирабян Эдуард «Волжский картон».

В первом тайме преимуществом владеет команда «Сапсан». Большую часть времени они проводят на чужой половине поля. Первый мяч влетает в ворота «Картона» уже на третьей минуте мачта. Давление, оказываемое «Сапсаном» «Картон» умело сдерживал, и на 18-ой минуте сравнивают счёт.

Во втором тайме Мирабян Эдуард на 32-й минуте выводит «Картон» вперед – 2:1. Гости всеми силами устремляются в атаку и на 35-й минуте Багров Ярослав сравнивает счет – 2:2. Едва сравнять счет «Сапсан» ошибается в своей зоне. «Картон» грамотно использует ошибку соперника, отправляя третий мяч в сетку. Отличился Мирабян Эдуард. Тяжёлая победа «Картона».

Nordline – Данилов 1:0 (0:0)

Nordline: Горохов Игорь (23);

Nordline: Шамаев Артем;

Лучший игрок матча: Горохов Игорь «Nordline».

Два крепких коллектива, в составе которых молодые и не уступчивые игроки, в первом тайме не смогли забить ни одного мяча, хотя моменты для взятия ворот были и не плохие. Игра без забитых мячей не казалась скучной, обе команды показывали достойный футбол.

Вторая половина началась с гола Горохова Игоря,конечно после этого «Данилов» заметно усилил натиск на ворота соперника, но желаемого результата эти действия не принесли. Заслуженная победа «Nordline»!

Планета – НКЗ 2:4 (1:3)

Планета: Канашкин Андрей (15); Советов Илья (37);

НКЗ: Суменков Андрей (11); Кочнев Антон  - 2 (12;13); Корешин Максим (40);

НКЗ: Песков Артем;

Лучший игрок матча: Кочнев Антон «НКЗ».

Счет после первого тайма, если честно, немного удивил, «НКЗ» показал отличную реализации голевых моментов и сумел трижды забить, но и пропустил один мяч, что конечно же говорило, что у команды не все в порядке в обороне. «Планета» играла без былой прыти, что вызывало не понимание, скорее всего команда просто недооценила соперника.

Второй тайм получился так же не однозначным, команды показали вполне равную игру, но «НКЗ» стал более агрессивнее в своих атаках, что в скорее принесло результат, В концовке матча командам удалось обменяться забитыми мячами – 4:2. Уверенная победа «НКЗ».

Форест – Оникс 4:0 (1:0)

Форест: Лощаков Евгений (16; 34; 40); Шубин Денис (38).

Форест: Каменский Иван – 2; Лощаков Евгений.

Оникс: Черных Иван (30 – неспортивное поведение).

Судьи: Морозов Никита; Бабашкин Дмитрий.

Лучший игрок матча: Лощаков Евгений («Форест»).

С первых минут оба коллектива принялись играть в быстрый дисциплинированный футбол. На завершающей стадии атаки игроки обеих команд испытывали значительные трудности. Счет был открыт лишь на 16-й минуте встречи, Лощаков Евгений вывел «Форест» вперед – 1:0. Во втором тайме преимущество хозяев было еще более очевидным, им удалось забить еще три безответных мяча и одержать уверенную победу над неуступчивым соперником – 4:0.

Yarcity – Диапазон 1:1 (0:0)

Yarcity: Артемов Янислав (40).

Диапазон: Смирнов Василий (30)

Диапазон: Киселев Максим

Лучший игрок матча: Артемов Янислав («Yarcity»).

Команда «Диапазон» подошла к этому поединку с запредельным настроем, что нельзя сказать про «Yarcity». Гости играли с полной самоотдачей, а хозяева были не похожи сами на себя. Счет был открыт лишь на экваторе второй двадцатиминутки, Смирнов Василий вывел «Диапазон» вперед – 1:0. За несколько секунд до финального свистки игрокам «Yarcity» все-таки удалось сравнять счет – 1:1. Первые турнирные очки команды «Диапазон»!

ЯрТим – ЯТЗ

ЯрТим: Броян Сиабанд (8); Мошков Анатолий (8); Силаев Владимир (14); Иенано Павел (17); Козлов Станислав (27)

ЯТЗ: Чирков Виталий (1); Попихин Алексей (27)

ЯрТИМ: Броян Сиабанд – 2; Силаев Владиимр; Сазонов Александр.; Лебедев Игорь.

ЯТЗ: Чирков Виталий.

Лучший игрок матча:

Команда «ЯТЗ» начала этот поединок, как говорится, с места в карьер, в первой же своей атаки они сумели отличиться, мяч на свой счет записал Чирков Виталий  - 1:0.  После этого гола игроки «ЯрТима» взяли себя в руки и сумели не только сравнять счет, но и обеспечить себе комфортное преимущество перед второй двадцатиминуткой – 4:1.

В начале второго тайма команды обменялись забитыми мячами – 5:2.