21.05.2016

Первенство Ярославля по футболу 8х8. Первая Лига. 1 тур. Отчёты о матчах.


Первенство Ярославля по футболу 8х8.  1 тур. Первая Лига.

21.05.2016

 

 

«Автоэксперт» - «Диасофт»  0:0 (0:0)

Голы: нет.

Передачи: нет.

Предупреждения: нет.

Судьи: Григорян Давид, Княжев Иван.

Лучший игрок матча: Крупнов Кирилл («Диасофт»),

   Команды впервые играют на новом поле. На таком покрытии команды показывают скоростной футбол и постепенно осваиваются. Хоть атак в первом тайме команды проводят и много, но мяч упорно не идёт в ворота. В первой половине матча счёт на табло не меняется 0:0. 

   Во втором тайме команды продолжают обмениваться атаками, но, как, и в первом тайме раз за разом команды продолжают транжирить моменты. Забить в этом матче ни одной из команд так и не удаётся. 0:0. Боевая ничья.

 

 

«Управление СЖД» - «ЛФК Витязь»  0:2 (0:1)

Голы:

ЛФК Витязь: Кирик Артём (21), Зазулин Андрей (35).

Передачи:

ЛФК Витязь: Артемьев Иван, Кирик Артём.

Предупреждения:

ЛФК Витязь: Балдин Александр (30 – грубая игра).

Судьи: Григорян Давид, Княжев Иван.

Лучший игрок матча: Кирик Артём (ЛФК«Витязь»), Дурнев Максим («Управление СЖД»)

   В этом матче встречались команда новичок этого турнира ЛФК «Витязь» и «Управление СЖД». Несмотря на первый турнир, гости начали эту игру очень достойно. Не тушуясь, команда ищет счастья у чужих ворот. Но порой пропускает очень опасные контратаки от хозяев. На 21-ой минуте матча Артём Кирик ударом в ближний угол ворот, открывает счёт в этом матче. Есть первый забитый мяч Чемпионата.

   Во втором тайме «Управление СЖД» устремляется в атаку и старается отыграться, однако нарывается на 35-ой минуте на контратаку. 2:0 ЛФК «Витязь» неожиданно для себя и для соперника уверенно ведёт в счёте. Как хозяева ни стараются, но отыграться им так и не удаётся. Неожиданная победа дебютанта Первой Лиги команды ЛФК «Витязь». 2:0.

  

 

ФК «Чердак» - «Рапид»  1:5 (1:2)

Голы:

ФК Чердак: Бурмистров Артём (19).

Рапид: Зимин Сергей - 2 (3,46), Виноградов Алексей (18), Афанасьев Александр (42), Флюстунов Сергей (43).

Передачи:

ФК Чердак: Тараканов Андрей.

Рапид: Быков Роман, Гнутиков Андрей, Латунин Денис.

Предупреждения:

Рапид: Афанасьев Александр (45 – неспортивное поведение).

Судьи: Костюченко Ярослав, Голубев Максим.

Лучший игрок матча: Зимин Сергей («Рапид»), Бурмистров Артём(ФК «Чердак»).

   Команда «Рапид» открывает счёт уже в самом начале матча. Сергей Зимин классным дальним ударом попадает аккуратно в угол ворот. 1:0. Под занавес тайма обе команды обмениваются забитыми мячами. На мяч забитый Алексеем Виноградовым, ФК «Чердак» отвечает мячом в исполнении Артёма Бурмистрова. Итог тайма 2:1 в пользу «Рапида».

   Во втором тайме страсти накаляются. ФК «Чердак» идёт в атаку, а «Рапид» старается удержать минимальное преимущество. Гости практически снимают все вопросы о победителе, когда в течение пяти минут с 42 по 46 забивают три мяча. Убедительная победа гостей 5:1.

 

 

ФК «Playstation» - ФК «Медведи»  1:1 (0:1)

Голы:

ФК Playstation: Николаев Константин (47).

ФК Медведи: Загускин Кирилл (17).

Передачи:

ФК Медведи: Легкодимов Илья.

Предупреждения:

ФК Playstation: Гаген Артём (15 – грубая игра),

ФК Медведи:

Судьи: Костюченко Ярослав, Голубев Максим.

Лучший игрок матча: Загускин Кирилл (МФК «Медведи»), Джолаев Ярослав (ФК «Playstation»).

   Первую половину тайма команды присматриваются друг к другу. Отличный шанс на 10-ой минуте матча упускает команда гостей. Дважды вратарь хозяев вступает в игру и выручает свою команду. На 17-ой минуте гостям удаётся провести результативную атаку, в ходе которой Кирилл Загускин выводит свою команду вперёд. 1:0.

   Во втором тайме команда хозяева большими силами устремляется в атаку и стараются отыграться. Гости, раз за разом ловят соперника на контратаках и с завидной регулярностью упускают свои моменты. За такую расточительность хозяева наказывают соперника на 47-ой минуте матча. Константин Николаев сравнивает счёт. На последней минуте матча гости пробивают пенальти в ворота хозяев. Вратарь Джолаев Ярослав тащит этот мяч. Закономерная ничья. 1:1