28.05.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Первая Лига. 3 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8. Первая Лига. 3 тур.

28.05.2016

«Автоэксперт» - «Управление СЖД» 0:1 (0:1)

Управление СЖД: Поляков Максим (14)

Управление СЖД: Розанов Евгений.

Автоэксперт: Чемоданов Сергей (40 – грубая игра).

Управление СЖД: Поляков Максим (41 – неспортивное поведение), Дурнев Максим (42 – грубая игра).

Судьи: Прокопов Андрей, Григорян Давид.

Лучший игрок матча:  («Автоэсперт»), Поляков Максим («Управление СЖД»).

С самого начала матча команда гостей владеет минимальным преимуществом, которое они воплощают в забитый мяч на 14-ой минуте матча. «Автоэксперт» создаёт отличные моменты, но не реализует их. Сергей Чемоданов с точки пробивает мимо. После этого хозяева создают ещё пару моментов, но не реализуют их.

С самого начала второго тайма хозяева продолжают создавать, но с реализацией у этой команды в этот день явно проблемы. Мяч упорно не идёт в ворота. «Управление СЖД» в свою очередь, также создаёт моменты и не реализует их. Обе команды играют по нулям в этом тайме, но по итогу матч выигрывает с минимальным преимуществом команда гостей. 1:0.

ФК «Чердак» - «Заря» 3:1 (2:0)

ФК Чердак: Бурмистров Артём - 2 (14, 23), Бредихин Мирослав (30).

Заря: Ларионов Андрей (28)

ФК Чердак: Тараканов Андрей, Аверьянов Александр

Заря: Булатов Сергей

Лучший игрок матча: Бурмистров Артём (ФК«Чердак»), Ларионов Андрей («Заря»).

Полтайма обе команды присматриваются друг к другу и особо не лезут в атаку. К экватору тайма обе команды разыгрываются и начинают создавать моменты. Сергей Булатов дважды в течение пары минут опасно пробивает, но удары проходят мимо ворот. Хозяева отвечают забитым мячом на 14-ой минуте. Андрей Тараканов вовремя отдаёт передачу на Артёма Бурмистрова, тот точен. 1:0. На 23-ей минуте хозяева уходят в очередную контратаку и снова отличается Артём Бурмистров. 2:0.

«Заря» не откладывает дело в долгий ящик и уже в самом начале второго тайма отыгрывает один мяч. Однако увлёкшись атакой, гости вновь пропускают. ФК «Чердак» умело использует свои моменты. 3:1. До конца тайма так никто больше и не отличился. Тяжёлая победа команды ФК «Чердак».