29.05.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Первая Лига. 3 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Первая Лига. 3 тур.

29.05.2016

ФК «Playstation» - «Диасофт» 7:4 (4:1)

ФК Playstation: Прокин Вячеслав – 3 (8, 18, 27), Шастин Дмитрий (15), Хламов Артём -2 (25,30), Николаев Константин (49)

Диасофт: Трофимов Михаил (6), Плехов Виталий - 2(28, 33), Глотов Виталий

ФК Playstation: Хламов Артём, Прокин Вячеслав-2, Соколов Игорь, Середин Павел

Диасофт: Черных Иван, Кабаев Дмитрий, Барам Дурдыев -2,

Диасофт: Иванов Евгений (19 – грубая игра),

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча: Прокин Вячеслав (ФК«Playstation»),  Плехов Виталий («Диасофт»).

С самого начала матча идёт равная игра. Команды обмениваются забитыми мячами в течение двух минут. На мяч Михаила Трофимова, хозяева отвечают мячом в исполнении Вячеслава Прокина. 1:1 к 8-ой минуте матча. Но постепенно хозяева перехватывают инициативу, и реализуют своё преимущество в три забитых мяча. Как итог 4:1 в пользу хозяев по итогам тайма.

В самом начале второго тайма Вячеслав Прокин оформляет хет-трик, Артём Хламов дубль. «Диасофт» отвечает двумя мячами в исполнении Виталия Плехова. 6:3 к 33-ей минуте матча. Гости проводят опасную атаку на 41-ой минуте и сокращают отрыв до двух мячей. Но хозяева вполне уверенно контролируют игру и забивают 7-ой мяч на последней минуте матча. 7:4 победа команды ФК «Playstation».

«Рапид» -  ЛФК «Витязь» 2:4 (0:0)

Рапид: Садилов Юрий (37), Флюстунов Сергей (41).

ЛФК Витязь: Попов Денис – 3 (27,42, 47), Лабзин Дмитрий (49).

Рапид: Мясников Артём.

ЛФК Витязь: Кирик Артём, Сизяков Иван, Попов Денис.

Лучший игрок матча: («Рапид»), Попов Денис (ЛФК «Витязь»).

В первом тайме обе команды демонстрируют равный футбол. Ближе к забитому мячу была всё же команда ЛФК «Витязь». Упустив ряд моментов обе команды уходят на перерыв без забитых мячей. 0:0.

В самом начале второго тайма гости забивают первый мяч в этой встрече. Выход 2 в 1 и Денис Попов точен. 1:0. ЛФК «Витязь» на 37-ой минуте матча пропускает контратаку 1:1. После забитого мяча гости создают 4-е 100%-ных момента и не реализуют их. И тут срабатывает известное футбольное правило. «Рапид» в ответной атаке сразу забивает. 2:1. Но гостям хватает нескольких минут, чтобы сравнять счёт. 2:2. В оставшееся время гостям удаётся забить два мяча и взять три очка в этой встрече. 4:2.