31.05.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 2 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Высшая Лига. 2 тур.

29.05.2016

«Бульвар» - «Комацу» 4:0 (4:0)

Бульвар: Кравцов Владимир (8), Панкратов Александр (14), Макаренко Александр (17), Игнатьев Артём (19).

Комацу: Бобков Александр-2, Травкин Артём, Кравцов Владимир.

Комацу: Хареа Кэтелин (29 – неспортивное поведение), Кощеев Евгений (29 – неспортивное поведение)

Судьи: Голубев Максим, Княжев Иван.

Лучший игрок матча:  Бобков Александр («Бульвар»).

Обе команды хорошо знают игру соперника, и поэтому с самого начала матча выжидают ошибки соперника. Первыми кому удаётся отличиться становится команда «Бульвар». Александр Бобков наносит сильный удар в створ, но мяч идёт не совсем туда, куда задумывал игрок. Благо на дальней штанге вовремя оказывается Владимир Кравцов, который успевает отправить его в сетку. 1:0. Через 6-ть минут Бульвар проводит очередную комбинацию. Артёма Травкина проходит по флангу и отдаёт передачу на Александра Панкратова, который замыкает её дальней штанге. Проходит три минуты и счёт становится 3:0. Проходит ещё две минуты и счёт становится 4:0.

Во втором тайме «Комацу» пытается переломить ход игры, но сделать этого им не удаётся. «Бульвар» также проводит опасные атаки, но не реализует их. Как итог забитых мячей в этом тайме зрители больше не увидели.

«ЯФК» - ФК«Штурм» 4:7 (0:4)

ЯФК: Жадько Станислав (28-пенальти), Скакодубов Егор -2 (32,38), Максимов Сергей (50).

ФК Штурм: Песков Артём – 3 (7 – пенальти, 35,50), Богатырёв Игорь (11), Березин Александр - 2(13,49), Нуруллин Денис (19).

ФК Штурм: Песков Артём, Березин Александр, Агуленко Артём, Нуруллин Денис.

ФК Штурм: Рябцев Роман (28 – срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча:  Скакодубов Егор («ЯФК»). Песков Артём (ФК «Штурм»).

Первый мяч в ворота команды «ЯФК» забивает с точки Артём Песков на 8-ой минуте матча. Номинальные гости владеют преимуществом, которое выливается в 4-е забитых мячя по итогам первого тайма.

Во втором тайме гости немного расслабились и в течение 7-и минут пропускают два мяча. Хозяевам удаётся к 38-ой минуте матча забить и третий мяч, но этого явно не достаточно. Гости одерживают убедительную победу 7:4.