04.06.2016

Розыгрыш Кубка открытого первенства Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8. Отчёты о матчах.

1/8 розыгрыша Кубка Первенства Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.

04.06.2016

«Триумф – АЛАН-ИТ (Microsoft Patner)» - «ЯФК» 4:0 (2:0)

Триумф – АЛАН-ИТ (Microsoft Patner): Разумов Дмитрий -3 (27,28,47), Савельев Константин (50)

Триумф – АЛАН-ИТ (MicrosoftPatner): Серафонтьев Артём, Костюченко Марк, Веселовский Владимир, Брыгин Александр.

Судьи: Костюченко Ярослав, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча:  Дмитрий Разумов («Триумф – АЛАН-ИТ (MicrosoftPatner)»).

С самого начала матча преимуществом владеют хозяева поля, но в первом тайме довести свои атаки до полноценного удара у них не получается. Гости выстраивают свою оборону очень грамотно и уповают на контратаки. Результат первого тайма 0:0.

В самом начале второго тайма Дмитрий Разумов в течение двух минут оформляет дубль. «ЯФК» пропустив два мяча, не меняет свой стиль игры, однако моментов по прежнему создаёт мало. В концовке матча Дмитрий Разумов оформляет хет трик, а Константин Савельев забивает четвёртый мяч и устанавливает окончательный счёт. 4:0

ФК «Топор» - «Комацу» 4:0 (2:0)

ФК Топор: Павлов Артём (2), Богачёв Андрей (22), Лесько Роман (36), Моисеев Алексей (44).

ФК Топор: Смирнов Сергей, Бурлаков Андрей, Павлов Артём.

ФК Топор: Гвоздков Дмитрий (38 – неспортивное поведение).

Судьи: Костюченко Ярослав, Княжев Иван.

Лучший игрок матча:  Павлов Артём (ФК «Топор»).

Хозяевам удаётся забит мяч уже в самом начале матча. Артём Павлов сильным и точным ударом выводит свою команду вперёд. Гости играют весь тайм в меньшинстве. В их команде на 1 человека меньше. Естественно по такой игре преимуществом владеет ФК «Топор», который под занавес тайма забивает и второй мяч.

Во втором тайме хозяева продолжают давить и забивают ещё 2 мяча. «Комацу» огрызается опасными атаками, но свои моменты не реализует. 4:0 закономерная победа хозяев.

Квалификация розыгрыша Кубка Первенства Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.

04.06.2016

ФК «Playstation» - «Бульвар» 2:1 (1:0)

ФК Playstation: Хламов Артём - 2(5,44).

Бульвар: Панкратов Александр (50).

ФК Playstation: Прокин Вячеслав.

Бульвар: Бобков Александр.

ФК Playstation: Николаев Константин (17 – срыв перспективной атаки), Гаген Артём (25 – неспортивное поведение), Хламов Артём (29 – грубая игра), Прокин Вячеслав (45 – нспортивное поведение), Назаров Иван (48 – грубая игра).

ФК Playstation: Хламов Артём (45 – грубая игра, 2 ж.к.)

Судьи: Княжев Иван, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча:  Хламов Артём (ФК «Playstation»), Панкратов Александр («Бульвар»).

Хозяева забивают быстрый мяч на 5-ой минуте матча. Артём Хламов открывает счёт. «Комацу» отвечает опасными контратаками, две из которых, едва не заканчиваются взятием ворот. Сначала мяч попадает в перекладину, а потом ещё и в штангу. Мяч забитый в самом начале тайма так и остаётся единственным в этом тайме.

Во втором тайме «Бульвар» стремится отыграться, но все свои моменты игроки раз за разом транжирят. Артём Хламов на 44-ой минуте оформляет дубль и сделав свое дело, получает вторую жёлтую карточку и удаляется с поля. «Бульвар» отыгрывает на последней минуте 1 мяч, но этого явно не достаточно. 2:1. Тяжёлая победа хозяев.

ЛФК «Витязь» - «Рапид» 0:2 (0:1)

Рапид: Гнутиков Андрей (24), Флюстунов Сергей (37).

Передачи:нет.

ЛФК Витязь: Соков Дмитрий (13 – грубая игра)

Рапид: Афанасьев Александр (38  - неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:  Гнутиков Андрей («Рапид»).

Преимуществом в первом тайме владеет команда гостей. Большую часть времени, проводя на чужой половине, им долгое время не удаётся открыть счёт. Редкие атаки хозяев порой застают  защиту «Рапида» врасплох, но до забитого мяча дело так и не доходит. Под занавес тайма Андрей Гнутиков выводит гостей вперёд. 1:0.

Во втором тайме гости продолжают владеть преимуществом и на 37-ой минуте матча получают право на штрафной. Мяч в сетку после розыгрыша штрафного отправляет Сергей Флюстунов. 2:0. ЛФК «Витязь» за весь второй тайм так и не может провести ни одной осмысленной атаки.  Заслуженная победа команды «Рапид»

«Управление СЖД» - «Заря» 0:1 (0:0)

Заря: Булатов Сергей (29)

Заря: Лыков Павел.

Управление СЖД: Дурнев Максим (44 – неспортивное поведение).

Заря: Савасин Андрей (39 – грубая игра).

Лучший игрок матча:  Розанов Евгений («Управление СЖД»),  Булатов Сергей («Заря»).

В первом тайме обе команды с самого начала матча идут в атаку, но на протяжении всего тайма транжирят свои моменты.

В самом начале второго тайма гости разыгрывают угловой. Лыков Павел отдаёт передачу на Сергей Булатова, который точным ударом в 9-ку открывает счёт в этом матче. «Управление СЖД» большими силами идёт в атаку и пытается отыграться, но все попытки заканчиваются на подступах к штрафной. И даже подключение вратаря на последней минуте матча не спасает команду. 1:0 победа гостей.

«Автоэксперт» - «Диасофт» 0:4 (0:4)

Диасофт: Ликратов Евгений – 4 (7,10,12,19).

Диасофт: Глотов Виталий, Дурдыев Байрам.

Автоэксперт: Козлов Андрей (45 – грубая игра).

Лучший игрок матча:  Ликратов Евгений («Диасофт»).

В первом тайме у «Диасофта» отличается новобранец команды Евгений Ликратов. Благодаря удачным действиям партнёров по команде уже в первом тайме ему удаётся оформит покер. Отличное начало для гостей.

Во втором тайме «Диасофт» продолжает контролировать ход игры, на что «Автоэксперт» отвечает опасными контратаками, но каждый раз оборона гостей безупречно справляется со своими обязанностями. «Автоэксперту» до конца матча вскрыто обороны «Диасофта» так и не удаётся. 4:0. Уверенная победа гостей.

ФК «Медведи» - ФК«Штурм» 0:0 (0:0)

Голы: нет.

ФК Штурм: Мавлянов Рустам (50 – грубая игра).

Лучший игрок матча:  Одорин Станислав (ФК «Штурм»).

Гости с самого начала тайма владеют преимуществом, но в забитые мячи воплотить его даже за два тайма команде не удаётся. Хозяева, играя на контратаках, тоже в течение двух таймов транжирят момент за моментом. Как итог серия послематчевых пенальти.

+ Панюхно Денис                         Агуленко Артём +

- Кисельников Илья (мимо)          Песков Артём+

- Загускин Кирилл (вратарь)        Богатырёв Игорь +

- Ибрагимов Рустам (вратарь)      Шарупин Денис –

ФК «Чердак» - «СтройСпецСервис» 1:8 (0:3)

ФК Чердак: Бурмистров Артём (36).

СтройСпецСервис: Чолоян Кулихан – 2 (15,35), Манасян Ваник (2), Пастернак Владислав (43), Хохлов Дмитрий – 2 (30,32), Савельев Марк – 2 (25, 47).

ФК Чердак: Бредихин Мирослав.

СтройСпецСервис: Чолоян Кулихан -3, Головликов Владислав, Хохлов Дмитрий, Харатин Илья, Савельев Марк.

ФК Чердак: Михеев Андрей (43 – срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча:  Тараканов Андрей (ФК«Чердак»), Чолоян Кулихан («СтройСпецСервис»).

С самого начала матча преимуществом в игре владеют гости. Онабиваюи долго владеют мячом и заставляют хозяев бегать вхолостую. По итогам первого тайма три безответных мяча побывали в воротах команды ФК «Чердак».

Во втором тайме гости продолжают воплощать своё преимущество в забитые мячи и во втором тайме забивают ещё пять. Особенно красивым получился мяч в исполнении Дмитрия Хохлова. Который едва перейдя центр поля пробивает сильным и точным ударом вратаря хозяев. Мяч попадает аккуратно в левую девятку. Отличный удар. Стоит отметить в команде хозяев Андрея Тараканова, который не раз выводил своих партнёров на рандеву с вратарём соперников, но порой вместо удара по воротам, нападающие пытались обвести по 2-3 защитника соперника, и естественно ничего не добивались. 8:1 отличная победа гостей.