13.06.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 3 тур. Отчёт о матче.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Высшая Лига. 3 тур.

04.06.2016

«Бульвар» - «Альфа» 1:3 (0:3)

Бульвар: Голубев Дмитрий (43).

Альфа: Татаринов Александр (7), Костюченко Ярослав (23), Овсепян Оганнес (42).

Бульвар: Бобков Александр.

Альфа: Татаринов Александр, Костюченко Ярослав.

Бульвар: Аширов Ренат (10 – грубая игра).

Альфа: Овсепян Оганнес (40 – грубая игра).

Судьи: Прокопов Андрей, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча:  Голубев Дмитрий («Бульвар»), Овсепян Оганнес («Альфа»).

Оба соперника очень хорошо знают друг друга и уже с самого начала демонстрируют отличный футбол. Номинальным гостям удаётся забить быстрый мяч. Уже на 7-ой минуте матча Александр Татаринов открывает счёт в этом матче. 1:0. Хозяева понимая, что проигрывают устремляются в атаку, но раз за разом их атаки заканчиваются на подступах к штрафной. Защита гостей грамотно располагается и не даёт развернуться нападению «Бульвара». За пару минут до свистка на перерыв, Ярослав Костюченко удваивает преимущество своей команды. 2:0.

Во втором тайме обе команды создают моменты, но забивают лишь по одному мячу. Особо следует отметить мяч забитый Оганнесом Овсепяном, который классно пробив через себя, отправил мяч точно в девятку ворот соперника. Потрясающий мяч, который по праву войдёт в число лучших мячей по итогам Чемпионата. Итог матча, тяжёлая победа команды «Альфа». 3:1.