18.06.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Первая Лига. 6 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Первая Лига. 6 тур.

18.06.2016

«Автоэксперт»- «Медведи» 2:1 (0:0)

Автоэксперт: Ковалёв Илья (32), Новожилов Михаил (40).

Медведи: Загускин Кирилл (41).

Автоэксперт: Комиссаров Сергей.

Медведи: Сибриков Артём.

Медведи: Панюхно Денис (20 – неспортивное поведение), Сибриков Артём (46 – грубая игра).

Судьи: Прокопов Андрей, Григорян Давид.

Лучший игрок матча:   Новожилов Михаил («Автоэксперт»), Загускин Кирилл («Медведи»).

С самого начала матча обе команды демонстрируют не высокие скорости, это и не удивительно, т.к. погода стояла жаркая. Первый тайм проходит в спокойной манере, команды создают моменты, но не реализуют их. 0:0.

В самом начале второго тайма хозяева упускают отличный моменты не реализовав выход 2 в 1-ого. Но буквально через пару минут Илья Ковалёв исправляет ситуацию, забив первый мяч. 1:0. НА 40-ой минуте команды обмениваются отличными мячами. «Автоэксперту» удаётся отличная атака, которая завершается взятием ворот. Мяч отправлется в сетку после удара головой Михаилм Новожилова. Тут же «Медведи» отвечают опасной атакой. Кирилл Загускин классным обводящим ударом в дальний угол отыгрывает один мяч. В оставшееся время команды не забивают. 2:1 тяжёлая победа хозяев.

«Диасофт» - «Заря» 3:1 (1:1)

Диасофт: Чепур Дмитрий (25), Георгий Григорян (36), Ликратов Евгений (45).

Заря: Старков Олег (22).

Диасофт: Георгий Григорян, Чепур Дмитрий, Дурдыев Байрам.

Диасофт: Иванов Евгений (15 – неспортивное поведение).

Заря: Булатов Сергей (20 – грубая игра).

Лучший игрок матча:  Григорян Георгий («Диасофт»), Старков Олег («Заря»)

С самого начала матча хозяева владеют небольшим преимуществом и в начале матча не используют ряд моментов. «Заря» отвечает опасными контратаками одна из которых на 22-ой минуте завершается взятием ворот. Олег Старков открывает счёт в этом матче. Лишь под занавес тайма «Диасофт» находит в себе силы и сравнивает счёт. 1:1. Дмитрий Чепур точен.

В самом начале вторго тайма у «Диасофта» снова срабатывает связка Чепур-Григорян. На этот раз отличился Георгий Григорян. 2:1. Как «Заря» ни старалась, но забить больше им не удаётся. А «Диасофт» забивает под занавес встречи и 3-ий мяч. Байрам Дурдыев навешивает с углового и Ликратов Евгений отправляет мяч в сетку. 3:1.