18.06.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 4 тур. Отчёты о матчах

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Высшая. 4  тур.

18.06.2016

«СтройСпецСервис» - «Триумф-АЛАН-ИТ (Microsoft Partner)» 3:2 (1:1)

СтройСпецСервис: Головликов Владислав - 2(10,48).

Триумф-АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner): Елисеев Алексей - 2 (1,44), Серафонтьев Артём (36).

СтройСпецСервис: ЧолоянГоча.

Триумф-АЛАН-ИТ (Microsoft Partner): КовалёвЮрий, СерафонтьевАртём.

СтройСпецСервис: Григорян Давид (33 – неспортивное поведение), Агамалов Элвин (44 – неспортивное поведение).

Триумф-АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner): Лисаков Игорь (35 – грубая игра), Веселовский Владимир (50 - )

Судьи: Костюченко Ярослав, Фахриев Фарид.

Лучший игрок матча:  Головликов Владислав («СтройСпецСервис»), Серафонтьев Артём («Триумф – АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner)»).

Гостям удаётся уже в самом начале встречи открыть счёт. Алексей Елисеев точен. Казалось, ничего не предвещало беды, но гости на 10-ой минуте проваливаются в обороне, за что хозяева их не прощают. Владислав Головликов отлично исполняет выход 1 на 1. Счёт равный. До перерыва счёт больше не меняется.

Во втором тайме обе команды ищут счастья у чужих ворот и регулярно обмениваются атаками. Но с такой же завидной регулярностью команды транжирят свои моменты. На 36-ой минуте матча Артём Серафонтьев выводит свою команду вперёд, а ещё через 8-мь минут он уже ассистирует Алексею Елисееву, который забивает третий мяч. За пару минут до конца встречи хозяева отыгрывают один мяч, но не более того. 3:2 тяжёлая победа гостей.

«Академия плюс» - «ЯрГУ-Авангард» 6:3 (4:2)

Академия плюс: Белостоцкий Григорий -2 (4,49), Розомашвили Эмзар - 3(5, 11,18), Помешкин Иван (34)

ЯрГУ-Авангард: Коленов Роман – 2 (10,24), Дубышев Артём (30),

Академия плюс: Уханов Олег-2, Шамин Никита, Кузнецов Сергей, Розомашвили Эмзар.

ЯрГУ-Авангард: Дурнин Егор – 2,

Академия плюс: Шамин Никита (33 – грубая игра).

ЯрГУ-Авангард:

Удаление:

Академия плюс: Шамин Никита (42 – грубая игра 2 ж.к.)

Лучший игрок матча: Розомашвили Эмзар («Академия плюс»), Коленов Роман («ЯрГУ-Авангард»).

В этой игре все было ясно уже с самого начала матча. Играть против «Академии плюс», да ещё в меньшинстве не позволительная роскошь. Но на первые два мяча «Академии плюс» гости отвечают одним, но зато каким. Роман Коленов ударом с центра отыгрывает один мяч. После этого хозяева забивают ещё два мяча и практически снимают все вопросы о победителе матча. Под занавес тайма Роман Коленов оформляет дубль, забив второй мяч головой.

Во втором тайме «Академия плюс» осаждает ворота соперника, но долго не может забить и пропускает третий мяч. 4:3. На 34-ой минуте матча Иван Помешкин забивает 5-ый мяч. В концовке матча Никита Шамин получает вторую жёлтую карточку и удаляется с поля. Теперь команды играют в равных составах. У гостей появляется шанс сравнять счёт. Но использовать его им не удаётся. 6:3 победа хозяев.

«Академия плюс» - ФК«Топор» 2:1 (1:0)

Академия плюс: Розомашвили Эмзар - 3(21, 28, 50).

ФК Топор: Павлов Артём (36).

Академия плюс: Помешкин Иван, Уханов Олег-2.

Лучший игрок матча:  Розомашвиии Эмзар («Академия плюс»), Павлов Артём (ФК «Топор»).

Для команды хозяев игра с ФК «Топор» - это уже вторая игра за день. В предыдущей игре хозяева одержали победу, не сказать, что лёгкую, но вполне ожидаемую. Но, то была игра с соперником, который играл в меньшинстве. Эта игра явно требует больших усилий. Обе команды показывают не плохие скорости уже с самого начала матча. Небольшое преимущество на стороне «Академии плюс». Им удаётся забить мяч под занавес первого тайма. Отличился Эмзар Розомашвили. 1:0. Этот мяч становиться единственным в первом тайме.