19.06.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Первая Лига. 6 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Первая Лига. 6 тур.

19.06.2016

«Рапид»- ФК «Playstation» 0:1 (0:0)

ФК Playstation: Тихонов Иван (42).

Рапид: Янковский Борис (48 – грубая игра).

ФК Playstation: Шастин Дмитрий (24 – грубая игра).

Судьи: Костюченко Ярослав, Мартьянов Евгений.

Лучший игрок матча: Тихонов Иван (ФК «Playstation»).

В первом тайме обе команды создают моменты, но отличиться за весь тайм никому не удаётся. Ближе всего к забитому мячу была команда «Рапид», нападающий которой на 24-ой минуте матча попадает в штангу. 0:0 по итогам тайма.

Во втором тайме практически вся игра проходит в центре поля, обе команды создают малое количество опасных моментов. Гостям-таки удаётся открыть счёт на 42-ой минуте матча. Отличился Иван Тихонов. 1:0. Этот мяч так и остаётся единственным в этой встрече.

ЛФК «Витязь» - ФК «Чердак» 0:6 (0:3)

ФК Чердак: Бурмистров Артём - 2 (12, 35), Мельников Кирилл (15), Тараканов Андрей (17), Протасов Евгений – 2 (45,50).

ФК Чердак: Аверьянов Александр, Бурмистров Артём, Тараканов Андрей -2.

ФК Чердак: Мельников Кирилл (37 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:   Бурмистров Артём (ФК «Чердак»)

Первый мяч зрители увидели на 12-ой минуте матча. Александр Аверьянов находит передачей на дальней штанге Артёма Бурмистрова, который ударом в касание отправляет его точно в сетку. 1:0. Через пару минут Кирилл Мельников удваивает преимущество своей команды. 2:0. Проходит ещё пару минут и счёт на табло уже 3:0.

Во втором тайме преимущество гостей очевидно. Это преимущество они воплощают в очередные 3 забитых мячей и одерживают уверенную победу. 6:0.