25.06.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 5 тур. Отчёты о матчах

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Высшая. 5  тур.

25.06.2016

«СтройСпецСервис» - «Сувениритет» 0:5 (0:2)

Сувениритет: Бобров Игорь (4), Гаврилов Андрей - 2 (10, 45), Кочнев Андрей (38), Бурдов Александр (42).

Сувениритет: Чебынкин Алексей, Павел Пятышев, Соловьев Александр – 2.

СтройСпецСервис:

Сувениритет: Бобров Игорь (44 – неспортивное поведение)

Судьи: Голубев Максим, Прокопов Андрей.

Лучший игрок матча:  Гаврилов Андрей  («Сувениритет»).

Номинальные гости с самого начало матча владеют инициативу и к середине тайма ведут в счёте 2:0. Постепенно хозяева выравнивают игру, но за весь первый тайм наиграть на забитый мяч им так и не удаётся.

Во втором тайме «Сувениритет» владеет преимуществом и забивает ещё три мяча. «СтройСпецСервис» хоть и создаёт моменты, но оборона гостей во главе с вратарём безупречно справляются со своими обязанностями. Уверенная победа гостей. 5:0.

«Академия плюс» - «Альянс» 3:0 (2:0)

Академия плюс: Погорелов Владимир - 2(8,25), Булавин Сергей (46).

Академия плюс: Помешкин Иван, Розомашивили Эмзар.

Лучший игрок матча: Погорелов Владимир («Академия плюс»), («Альянс»).

По факту номинальные гости занимали перед этой встречей первое место. «Академия плюс» 4-ое место, но у команды есть игра в запасе. Хозяева с самого начала матча играют первым номером и проводят большую часть матча на чужой половине соперника. На 8-ой минует матча Владимир Погорелов, получив мяч от Ивана Помешкина , отличным ударом с левой попадет в угол ворот. 1:0. Но сказать, что у «Альянса» нет моментов нельзя. Сначала Андрей Снегов обокрал Дмитрия Ивкова и не реализовал выход 1 в 1. Через несколько минут, Артур Аводоян убирает на замахе защитника и не попадет в створ. Затем гости не реализуют выход 3 в 2. На 25-ой минуте матча Владимир Погорелов оформляет дубль.

Во втором тайме обе команды неплохо комбинируют и создают моменты. «Альянс» продолжает контратаковать и транжирить моменты. А под занавес встречи Сергей Булавин классно разбирается с защитником и забивает третий мяч. 3:0.