26.06.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Первая Лига. 8 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Первая Лига. 8 тур.

26.06.2016

«Автоэксперт»- ЛФК «Витязь» 2:4 (2:0)

Автоэксперт: Сергей Кочкин (10), Ковалёв Илья - 3(24,37,43), Курочкин Игорь (49).

ЛФК Витязь: Гайнуллин Рамиль (46).

Автоэксперт: Ковалёв Илья, Курочкин Игорь-2, Козлов Андрей, Кочкин Сергей.

ЛФК Витязь: Лабзин Дмитрий.

Автоэксперт: Курочкин Игорь (41-неспортивное поведение).

Судьи: Костюченко Ярослав, Княжев Иван.

Лучший игрок матча: Ковалёв Илья («Автоэксперт»), Гайнуллин Рамиль (ЛФК «Витязь»),

Первый опасный момент у чужих ворот создаёт команда ЛФК «Витязь» на 7-ой минуте матча. Но нападающему не хватает точности, чтобы поразить ворота. А через три минуты хозяева наказывают гостей за такую расточительность. Сергей Кочкин отправляет мяч в сетку 1:0. Под занавес тайма хозяева воплощают своё преимущество во второй забитый мяч. 2:0.

В самом начале второго тайма гости упускают очередной момент. Мяч после удара нападающего попадает в штангу. Хозяева вновь наказывают своего соперника. Илья Ковалёв оформляет дубль в середине второго тайма. А в концовке он же успевает оформить и хет-трик. Гостям удаётся-таки забит мяч престижа. Итоговый счёт 5:1.

«Диасофт» - ФК «Медведи» 6:0 (2:0)

Диасофт: Чепур Дмитрий - 4(7,13,35,46), Дурдев Байрам (33), Глотов Виталий (47).

Диасофт: Трофимов Михаил-3, Чепур Дмитрий, Дурдыев Байрам, Иванов Евгений.

Диасофт: Черных Иван (40 – срыв перспективной атаки).

ФК Медведи: Шмелёв Антон (49 – грубая игра).

Лучший игрок матча:   Чепур Дмитрий («Диасофт»).

Хозяева забивают быстрый мяч на 7-ой минуте матча. С передачи Михаила Трофимова Дмитрий Чепур отправляет мяч в сетку. Это же связка срабатывает через 6 минут. Дмитрий Чепур оформляет дубль. «Медведи» создают моменты, но каждый раз на пути мяча оказывается вратарь, который спасает свою команду из раза в раз.

Во втором тайме хозяева продолжают владеть мячом и забивать. Чепур Дмитрий сначала отдаёт передачу Байраму Дурдыеву, который забивает 3-и мяч, а затем и сам оформляет хет-трик. В концовке матча игра команды гостей совсем расстроилась, и они пропускают ещё 2 мяча. Как итог 6:0 уверенная победа хозяев.

«Управление СЖД» - ФК «Чердак» 3:3 (0:2)

Управление СЖД: Благов Иван - 2 (31,44), Розанов Евгений - (пенальти 48).

ФК Чердак: Бурмистров Артём - 2(7, пенальти 36), Тараканов Андрей (10).

Управление СЖД: Розанов Евгений, Щенников Евгений.

ФК Чердак: Лопотов Владислав, Ватлин Алексей

Управление СЖД: Большаков Василий (20 – срыв перспективной атаки).

ФК Чердак: Бурмистров Артём (25 – неспортивное поведение).

Судьи: Костюченко Ярослав, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча:   Благов Иван («Управление СЖД»), Бурмистров Артём (ФК «Чердак»)

Хозяева с самого начала матча создают несколько моментов, но умудряются первыми пропустить. У гостей отличился Артём Бурмистров, который сильным ударом в створ выводит свою команду вперёд. Через три минуты Андрей Тараканов получает мяч в чужой штрафно, убирает мяч под левую ногу и пробивает точно в угол ворот. 2:0.

Во втором тайме хозяева перехватывают инициативу и владеют преимущесвтом. На протяжении полутайма команда играет в высокий прессинг и заставляет соперника ошибаться. Это приносит свои плоды. Розанов Евгений навешивает с углового и Иван Благов головой отправляет мяч в сетку. 2:1. Однако через пять минут игрок хозяев фолит в своей штрафной. Пенальти. Артём Бурмистров отлично исполняет его. 3:1. «Управление СЖД» проявляет характер и к 48-ой минуте матча сравнивает счёт 3:3. Последний мяч Евгений Розанов забивает с пенальти. Боевая ничья 3:3.

«Заря» - ФК «Playstation» 1:4 (1:2)

Заря: Булатов Сергей (50).

ФК Playstation: Прокин Вячеслвв – 3 (10,12,38), Денежкин Сергей (43).

ФК Playstation: Бредихин Мирослав -2, Соколов Игорь.

Заря: Губинец Артём (2 – неспортивное поведение), Артемичев Фёдор (38 – неспортивное поведение).

ФК Playstation: Буянов Сергей (40 – неспортивное поведение).

Судьи: Фахриев Фарид, Пытков Дмитрий.

Лучший игрок матча:  Булатов Сергей («Заря»), Прокин Вячеслвв (ФК «Playstation»)

Фаворитом этой встречи можно назвать команду номинальных гостей, которые занимают первую строчку в турнирной таблице, при этом команда пропускает меньше всех в лиге. Команда подтверждает свой класс забив к середине тайма два мяча. Оба мяча на счету Вячеслава Прокина. «Заря» проводит опасные атаки, но вратарь справляется с ударами и по итогу тайма оставляет свои ворота в неприкосновенности. 2:0.

Во втором тайме гости продолжают владеть преимуществом и вполне уверенно доводят игру до победы. У «Зари» на последнее минуте отличился Сергей Булатов, который ударом с углового забил мяч престижа. 4:1 уверенная победа гостей.