27.06.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 5 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Высшая Лига. 8 тур.

26.06.2016

«Бульвар»- «ЯрГУ-Авангард» 5:4 (2:1)

Бульвар: Травкин Артём – 2 (17, 36), Бобков Александр (18), Игнатьев Артём (48), Копылов Олег (50)

ЯрГУ-Авангард: Змеев Никита -3 (22,39,50), Коленов Роман (42).

Бульвар: Игнатьев Артём, Травкин Артём.

ЯрГУ-Авангард: Коленов Роман – 2.

Бульвар: Мусаров Игорь (24 – срыв перспективной атаки), Быков Роман (30 – грубая игра).

Судьи: Костюченко Ярослав, Княжев Иван.

Лучший игрок матча: Травкин Артём («Бульвар»), Змеев Никита («ЯрГУ-Авангард»),

Обе команды с трудом собираются на матчи. На этот раз оба коллектива собрали полноценные составы. Первый тайм проходит в обоюдоострой борьбе. Однако опасные моменты можно пересчитать по пальцам. На 17-ой минуте матча Артём Травкин наносит сильнейший удар в створ. Мяч с такой силы попадает ворота, а потом вылетает, что многим показалось что его не было. Однако оба судьи показали на центр. 1:0. Через две минуты Александр Бобков делает счёт 2:0. Уверенное начало хозяев. В концовке тайма Никита Змеев со второй попытки отправляет мяч в сетку ворот соперника, сокращая отрыв до минимума. 2:1 итог первого тайма.

Во втором тайме «Бульвар» грамотно играет в обороне и на 36-ой минуте Артём Травкин оформляет дубль. Команда «ЯрГУ-Авангард» после третьего пропущенного мяча не сдаётся и сокращает отставание до минимума. Мяч на счету Никиты Змеева. 3:2. За 8-мь минут до финального свистка Роман Коленов сравнивает счёт. 3:3. В концовке команды решили порадовать не только себя, но и болельщиков. Обе команды обмениваются забитыми мячами за две минуты до конца матча. Но последнее слово остаётся за «Бульваром», который вырывает победу на последних секундах матча. Итоговый счёт 5:4.

«Комацу» - «Триумф-АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner)» 1:2 (1:0)

Комацу: Дмитричев Роман (21).

Триумф-АЛАН-ИТ(MicrosoftPartner): Серафонтьев Артём -2 (24, 37).

Комацу: Прокопов Андрей.

Триумф-АЛАН-ИТ(MicrosoftPartner): Веселовский Владимир.

Комацу: Репенко Александр (30 – неспортивное поведение), Дмитричев Роман (32 – неспортивное поведение).

Триумф-АЛАН-ИТ(MicrosoftPartner): Серафонтев Артём (30- неспортивное поведение), Трунов Семён (32 – неспортивное поведение).

Лучший игрок матча:   Дмитричев Роман («Комацу»), Серафонтьев Артём («Триумф – АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner)»).

За весь первый обе команды создают считанное количество голевых моментов. Лишь под занавес тайма обе команды обмениваются забитыми мячами. НА мяч Романа Дмитричева, который самостоятельно разобрался с защитником соперника, гости отвечают мячом в исполнении Артёма Серафонтьева. 1:1

Во втором тайме игра кардинально не меняется. Обе команды создают небольшое количество моментов. На 37-ой минуте матча Артём Серафонтьев проталкивает мяч в ворота хозяев со второй попытки, оформив дубль. «Комацу» всеми силами старается отыграться, но до финального свистка им этого сделать не удаётся. 2:1 тяжелая победа номинальных гостей.