03.07.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 6 тур. Отчёт о матче.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8. Высшая Лига. 6 тур.

03.07.2016

«ЯФК»- «Альянс» 2:1 (1:1)

ЯФК: Жадько Станислав (11), Максимов Сергей (46).

Альянс: Белов Алексей (21).

ЯФК: Жадько Павел, Жадько Станислав.

Альянс: Михайлов Иван.

ЯФК: Мальцев Валенитин (15 – неспортивное поведение), Сметанин Илья (38  -срыв перспективной атаки).

Альянс: Михалов Иван (12 – неспортивное поведение).

ЯФК: Сметанин Илья (49 – неспортивное поведение, 2 ж.к.)

Судьи: Костюченко Ярослав, Фахриев Фарид.

Лучший игрок матча: Жадько Станислав («ЯФК»), Белов Алексей («Альянс»).

Встречались команды которые занимаю последнее место и второе соответственно. Команда «ЯФК» в период дозаявок усилилась. Хозяева с самого начала матча неплохо атакуют и на 11-ой минуте добиваются своего. Павел Жадько отлично навешивает на угол штрафной и Станислав Жадько головой отправляет мяч в дальний угол. 1:0. «Альянс» под занавес тайма сравнивает счёт. Иван Михайлов находит передачей Алексея Белова и тот точным ударом в угол ворот отыгрывает один мяч. 1:1.

Во втором тайме обе команды атакуют, но упускают много моментов. Предпочтительней смотрится команда «Альянс», однако ударам нападающих не хватает точности. На 43-ей минует матча «ЯФК» опасно контратакует, но на передачу на дальней штанге никто не откликается. Буквально через пару минут хозяева транжирят очередной момент, минутой позже нападающий промахивается с близкого расстояния, отправляя мяч выше ворот. На 46-ой минуте матча Максимов Сергей всё-таки забивает и выводит свою команду вперёд. «Альянс» так и не сравнивает счёт и проигрывает эту встречу.