03.07.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Первая Лига. 9 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Первая Лига. 9 тур.

02.07.2016

ФК «Заря» - «Рапид» 2:2 (1:2)

Заря: Бабашкин Кирилл (10), Булатов Сергей (33).

Рапид: Янковский Борис (5), Флюстунов Сергей (6).

Рапид: Янковский Борис, Гнутиков Андрей.

Рапид: Паллаев Ахмад (15 – Грубая игра), Афанасьев Александр (27 – грубая игра), Гнутиков Андрей (48 – Неспортивное поведение).

Заря: Ларионов Андрей (48 – Неспортивное поведение)

Рапид: Гнутиков Андрей (49 – второе предупреждение в матче (неспортивное поведение))

Судьи: Костюченко Ярослав, Голубев Максим.

Лучший игрок матча: Булатов Сергей (ФК «Заря»), Флюстунов Сергей («Рапид»).

Игра началась с 2-х быстрых мячей команды «Рапид». «Заря» никак не может вскрыть оборону соперника, не хватает завершающего удара. На 10 минуте «Заре» все-таки удается забить мяч, отметился Кирилл Бабашкин. После голевого начала игра приобрела более закрытый характер. До конца тайма счет не поменялся.

Второй тайм начался с опасных атак команды «Зари», но быстро сравнять счет не удалось. В середине тайма хозяевам удается заработать пенальти, который уверено, реализует Сергей Булатов (Заря). За оставшееся время счет на табло не изменился. Команды зарабатывают, по одному очку.

«Диасофт» - ЛФК«Витязь» 10:1 (5:1)

Диасофт: Тихомиров Артем 2(4,11), Чепур Дмитрий – 5 (5,7,29,46,47), Глотов Виталий – 2 (17,50), Серсенбаев Джамбулат (38).

ЛФК Витязь: Попов Денис  (19).

Диасофт: Черных Иван, Аминов Александр 2, Чепур Дмитрий 3,Глотов Виталий 2, Кобаев Дмитрий.

Диасофт: Черных Иван (39 – Срыв перспективной атаки).

Лучший игрок матча: Чепур Дмитрий («Диасофт»), Попов Денис (ЛФК«Витязи»).

В команде «Диасофт» не было нескольких основных игроков, но это не помешало команде. На первых же минутах команде «Диасофт» удаётся открыть счет во встрече. Сначала Артему Тихомирову удается сыграть на добивании, а затем Дмитрий Чепур забивает два мяча подряд. В первом тайме можно сказать играла только одна команда - «Диасофт», за оставшееся время до перерыва команде «Диасофт» удается забить еще два мяча. «Витязь» ответил лишь одним мячом.

Вторая половина игры продолжилась в том же ключе. На 29 минуте 6 мяч влетает в ворота «Витязя».  У номинальных гостей игра совсем не получалась ни в защите, ни в атаке. В результате чего «Диасофт» забив 3 мяча довёл счет до разгромного 10-1. Уверенная победа команды «Диасофт».