03.07.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 6 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Высшая Лига. 6 тур.

02.07.2016

«Триумф – Алан-ИТ» - «Альфа» 3:3 (0:1)

Триумф – Алан-ИТ: Разумов Дмитрий 2(29,44), Серафонтьев Артем (46).

Альфа: Цвелев Олег 2(21,28), Костюченко Ярослав(27).

Триумф – Алан-ИТ: Лисаков Игорь.

Альфа: Татаринов Александр 2.

Триумф – Алан-ИТ: Лазарев Никита (18 – Неспортивное поведение) .

Судьи: Бабашкин Дмитрий, Голубев Максим.

Лучший игрок матча: Разумов Дмитрий («Триумф – Алан-ИТ»), Цвелев Олег(«Альфа»).

С первых минут команды начали играть в атакующий футбол, но до ударов по воротам дело не доходило.  Как фаворит встречи «Альфа» больше атаковала, но воплотить свое преимущество в забитый мяч игроки никак не могли. На 21 минуте Олегу Цвелёву (Альфа) все таки удается открыть счет в матче. После первой половины 1-0 в пользу команды «Альфа».

Начала второго тайма выдалось голевым. «Альфе» в течении двух минут удается забить два быстрых мяч. Через минуту Разумову Дмитрию «Триумф – Алан-ИТ» удаётся сократить отставание в счёте. После пропущенного мяча «Альфа» продолжила атаковать, упустив много хороших моментов. В концовке матча сыграло правило «не забиваешь,  ты забью тебе». На 44 минуте Разумову Дмитрию удаётся воспользоваться ошибкой  обороны соперника, а через 2 минуты  вратарь «Альфы» ошибается на выходе и Серафонтьев Артём сравнивает счёт во встрече. Закономерная ничья.

«СтройСпецСервис» - ФК«Топор» 3:1 (2:0)

СтройСпейСервис: Савельев Марк(8), Хохлов Дмитрий (25), Нерсесян Владимер (47).

ФК Топор:Лесько Роман (48).

СтройСпецСервис: Нерсесян Владимер, Савельев Марк, Агамалов Эльвин.

ФК Топор: Палютин Максим.

СтройСпецСервис: Агамалов Эльвин (7 – Грубая игра) .

Лучший игрок матча: Савельев Марк («СтройСпецСервис»), Лесько Роман(ФК «Топор»).

На первых же минутах команда «СтройСпецСервис» завладел игровым преимуществом. «ФК Топор» практически не выходит со своей половины. На 8 минуте Савельеву Марку (ССС) удается воплотить свое преимущество в забитый мяч. После забитого мяча «СтройСпецСервис» продолжил контролировать игру. На 25 минуте Хохлову Дмитрию (ССС) удаётся укрепить  преимущество своей команды.

После перерыва «СтройСпецСервис» продолжил владеть как территориальным, так и игровым преимуществом. ФК «Топор» никак не мог наладить свою игру в атаке. В концовке игры команды обменялись забитыми мячами, сначала Нерсесян Владимир (ССС) точным ударом поразил ворота, а через минуту Лесько Роман (ФК Топор) установил окончательный счёт на табло. 3-1 в пользу «СтройСпецСервиса».