06.07.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 6 тур. Отчёт о матче.

Дядя Ток – Штурм 4:1 (2:0)

Дядя Ток: Бахвалов Артем – 2 (1; 33); Зимацкий Даниил (25); Николаев Алексей (49).

Штурм: Песков Артем (35)

Дядя Ток: Николаев Алексей.

Судьи: Прокопов Андрей; Бабашкин Дмитрий; Прокопов Никита.

Лучший игрок матча: Бахвалов Артем (Дядя Ток).

В этом матче явным фаворитом являлась команда «Дядя Ток», и с первых минут игроки этого коллектива принялись подтверждать свой статус. Уже на первой минуте встречи Бахвалов Артем сумел вывести хозяев вперед, обыграв защитников и отправив мяч в сетку – 1:0. В середине тайма нельзя было определить коллектив, который владеет игровым преимуществом, стоит отметить, что у нападающих с обеих сторон были моменты для взятия ворот, но они их «с успехом» растранжирили. За несколько секунд до свистка на перерыв Зимацкий Даниил сумел упрочить преимущество «Дяди Тока» - 2:0.

Второй тайм стал продолжением первого, хозяева комбинировали, а гости огрызались острыми контрвыпадами. В заключительной двадцатипятиминутке в воротах «Штурма» побывало так же 2 мяча, на что они сумели ответить голом престижа – 4:1.