10.07.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Первая Лига. 11 тур. Вынесенный матч. Отчёт о матче.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.

10.07.2016

«Рапид» - ФК «Медведи» 0:6 (0:6)

Рапид:

Медведи: Тряпичкин Алексей (3), Маслов Александр (6), Загускин Кирилл (16), Шмелёв Антон (19), Ермохин Андрей (23), Легкодимов Илья (25).

Рапид:

Медведи: Маслов Александр, Тряпичкин Алексей.

Рапид: Флюстунов Сергей (18 – неспортивное поведение), Садилов Юрий (50 -неспортивное поведение)

Медведи: Трофимов Олег (12 – неспортивное поведение).

Судьи: Фахриев Фарид, Голубев Максим.

Лучший игрок матча:  Загускин Кирилл («Медведи»).

Гости забивают два быстрых мяча в самом начале тайма. Сначала Алексей Тряпичкин пользуется неразберихой игроков защиты соперника, а затем Александр Маслов без особых помех делает счёт 2:0. Играя в меньшинстве у «Рапида» не получается игра ни в защите, ни в атаке. Без особых проблем гости до конца тайма забивают ещё 4 мяча и ведут уже 6:0.

Второй тайм хозяева проводят в полном составе, однако это не приносит им дивидендов. «Медведи» без особого труда доводят эту игру до победы.