14.07.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Первая лига. Вынесенный матч. Отчёт о матче.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8. Вынесенный матч 11 тура.

14.07.2016

«Заря» - «Автоэксперт» 1:0 (0:0)

Заря: Булатов Сергей (36 - пенальти).

Автоэксперт: Кочкин Сергей (17 –неспортивное поведение)

Судьи: Григорян Давид, Парфёнов Сергей.

Лучший игрок матча:  Булатов Сергей («Заря»).

Обе команды в первом тайме, что называется, играли без ворот, хотя не сказать, что у команд не было моментов нельзя. Растранжирив все свои моменты, обе команды уходят на перерыв ни разу не огорчив друг друга. 0:0.

Во втором тайме номинальные гости владели чуть большим территориальным преимуществом, однако периодически прощали своего соперника. По-другому тут и не скажешь. За промахи с нескольких метров до ворот, «Заря» наказала своего соперника. Сергей Булатов забивает с точки. 1:0. Как оказалось, это был единственный мяч в этой встречи. Но даже после пропущенного мяч «Автоэксперт» продолжил упускать свои моменты. «Заря» с минимальным счётом выигрывает эту встречу.