17.07.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Первая Лига. 11 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Первая Лига. 11 тур.

17.07.2016

«Диасофт»- «Управление СЖД» 1:5 (1:1)

Диасофт: Глотов Виталий (18).

Управление СЖД: Мельников Никита (25), Благов Иван – 2 (35,50), Ветров Виталий (46), Балашов Иван (48).

Диасофт: Чепур Дмитрий.

Управление СЖД: Балашов Иван, Дурнев Максим – 2, Ветров Виталий.

Управление СЖД: Большаков Алексей (18 – срыв перспективной атаки), Большаков Василий (40 – грубая игра).

Судьи: Костюченко Ярослав, Голубев Максим.

Лучший игрок матча: Чепур Дмитрий («Диасофт»), Дурнев Максим («Управление СЖД»).

Хозяева начинают эту игру в меньшинстве. 7 против 8. Казалось, при таком раскладе номинальные гости должны прессинговать соперника и владеть преиуществом. По началу так и происходит, но все удары проходт либо мимо ворот, либо приходятся во вратаря хозяев. В одной из контратак, защитники фолят на Дмитрии Чепуре в опасной близости от ворот. К точке нарушения подходит сам пострадавший. Однако вместо того чтобы пробить, он отдаёт передачу на дальнюю штангу, где Виталий Глотов уже ждёт её и отправляет мяч в пустой угол. 1:0. В концовке тайма Мельников Никаита сравнивает счёт. 1:1.

Во втором тайме так же как и в первом преимуществом владеет команда гостей. Им удаётся выйти вперёд на 35-ой минуте матча. Иван Благов точен. 2:1. На 43-ей минуте матча гости упускают отличный момент отличиться. В очередной атаке мяч после удара с нескольких метров до ворот попадает в перекладину. Концовка тайма остаётся за «Управлением СЖД». Им удаётся забить 3 мяча. Убедительная победа гостей 5:1.

ЛФК «Витязь» - ФК «Playstation» 1:9 (0:5)

ЛФК Витязь: Казанцев Владислав (49).

ФК Playstation: Середин Павел (5), Прокин Вячеслав -2 (6,21), Денежкин Дмитрий -2 (12,43), Джолаев Ярослав (25 - пенальти), Бредихин Мирослав - 2(27, 34),Тихонов Иван (38).

ЛФК Витязь: Новиков Никита.

ФК Playstation: Прокин Вячеслав – 2, Середин Павел, Буянов Сергей, Назаров Иван.

Лучший игрок матча:  Казанцев Владислав (ЛФК «Витязь»), Прокин Вячеслав (ФК «Playstation»).

В этом матче встречались команды находящиеся на разных полюсах турнирной таблицы. Гости ведут борьбу за первое место и уже в самом начале матча подтверждают свой класс. В первой половине тайма в воротах хозяев побывало три мяча, и во всех мяча поучаствовал Вячеслав Прокин. Игра команды хозяев не ладится и к перерыву они проигрывают уже 5:0. Один из мячей с точки забивает вратарь гостей.

Во втором тайме ситуация не меняется. Гости забивают ещё 4-е мяча и уверенно выигрывают эту встречу. 9:1. ЛФК «Витязь» удаётся-таки забить мяч престижа в концовке встречи.