17.07.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 7 тур. Отчёты о матчах.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Высшая Лига. 7 тур.

17.07.2016

ФК «Штурм»- «ЯрГУ-Авангард» 1:12 (0:3)

ФК Штурм: Березин Александр (50).

ЯрГУ-Авангард: Тараканов Роман (11), Рыженков Иван (14), Лузин Никита - 4(15,17,35 – пенальти, 45), Глоба Павел – 2 (25, 29), Глазов Александр (37), Маков Егор (46), Дурнин Егор (48), Дубышев Артём (50).

ФК Штурм: Мавлянов Шамиль.

ЯрГУ-Авангард: Рыженков Иван, Маков Егор – 2, Глоба Павел, Дубышев Артём, Лузин Никита.

ФК Штурм: Мавлянов Рустам (34 – грубая игра).

Судьи: Костюченко Ярослав, Голубев Максим.

Лучший игрок матча: Березин Александр (ФК «Штурм»), Лузин Никита («ЯрГУ-Авангард»).

Встречались команды, которые расположились в турнирной таблице рядом друг с другом. У хозяев на 3 очка в активе больше, но у «ЯрГУ-Авангард» есть ещё игра в запасе. С самого начала матча преимуществом владеет команда гостей, которое они воплощают в  5 забитых мячей по итогам тайма. Хозяева уповают на контратаки, но у них мало что получается.

Во втором тайме перимущество команды «ЯрГУ-Авангард» очевидно. Это преимущество выливается по итогу матча в 12-ть забитых мячей. К слову, надо сказать, что мяч престижа команде ФК «Штурм» удаётся забить на последней минуте матча. Убедительная победа гостей. 12:1.

«Альфа»- «Сувениритет» 3:0

Команда «Сувениритет» не явилась на игру.