23.07.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 8 тур. Отчёт о матче.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Высшая Лига. 8 тур.

23.07.2016

«СтройСпецСервис»- «ЯФК» 4:0 (2:0)

СтройСпецСервис: Агамалов Эльвин (12), Головликов Владислав (15), Нерсесян Владимир – 2 (47,48).

СтройСпецСервис: Латунин Денис, Чолоян Кулихан.

СтройСпецСервис: Манасян Ваник (13 – срыв перспективной атаки), Агамалов Эльвин (26 – неспортивное поведение), Головликов Владислав (35 – срыв перспективной атаки).

ЯФК: Жадько Павел (3 – неспортивное поведение), Жадько Станислав (5 – срыв перспективной атаки).

Удаление:

ЯФК: Жадько Павел (26 – неспортивное поведение).

СтройСпецСервис: Манасян Ваник (40 – срыв перспективной атаки).

Судьи: Парфёнов Сергей, Фахриев Фарид.

Лучший игрок матча: («СтройСпецСервис»).

Хозяева до этого матча занимали 4-ую строчку в турнирной таблице, «ЯФК» предпоследнее. Первыми забивают хозяева да как. Эльвин Агамалов забивает с углового. 1:0. Проходит ещё три минуты, и «ЯФК» допускает ошибку в обороне. Владислав Головликов выходит 1 в 1 и реализует свой шанс. 2:0. К слову сказать, «ЯФК» за весь первый тайм не наносит и удара по чужим воротам.

В самом начале второго тайма за вторую жёлтую карточку, поле покидает Павел Жадько. 10-ть минут хозяева играют в большинстве. Затем вторую жёлтую получает Манасян Ваник и уже гости играют в большинстве. Обе команды создают несколько моментов, но не реализуют их. В концовке матча Владимир Нерсесян оформляет дубль. Хозяева одерживают убедительную победу.