24.07.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 8 тур. Отчёт о матче.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Высшая Лига. 8 тур.

24.07.2016

«Альфа»- ФК «Топор» 5:1 (2:0)

Альфа: Смирнов Дмитрий - 2(3,35), Забродин Александр (19, 37), Степичев Дмитрий.

ФК Топор: Бурлаков Андрей (30).

Альфа: Нетрусов Антон - 2, Овсепян Оганнес – 2.

ФК Топор: Михеев Алексей.

ФК Топор: Михеев Алексей (22 – грубая игра).

Судьи: Соловьёв Алексей, Фахриев Фарид.

Лучший игрок матча: Смирнов Дмитрий («Альфа»), Бурлаков Андрей (ФК «Топор»).

Хозяева в Чемпионате не потерпели ещё ни одного поражения. И в этом матче являлись явными фаворитами. Первый мяч в этой встрече на счету Дмитрия Смирнова, который отличным ударом под перекладину выводит свою команду вперёд. 1:0. Гости редко контратакуют и ещё реже тревожат вратаря соперника. На 19-ой минуте хозяева забивают второй мяч. После первого тайма «Альфа» уверенно ведёт 2:0.

В самом начале второго тайма ФК «Топор» проводит результативную атаку. Андрей Бурлаков выходит 1 на 1 с вратарём и забивает в ближний угол. 2:1. «Альфа» прибавляет и в течение двух минут с 35-о по 37-ую забивает два мяча. 4:1. В концовке тайма Дмитрий Степичев устанавливает окончательный счёт. 5:1.