27.07.2016

Розыгрыш Кубка открытого первенства Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8. Отчёты о матчах.

Розыгрыш кубка города Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  ¼ финала.

27.07.2016

ФК «Топор»- «Академия плюс»  0:3

Судьи: Прокопов Андрей, Пытков Дмитрий, Повалихин Максим.

Команда ФК «Топор» не явилась на матч.

«Триумф – АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner)» - «ЯрГУ - Авангард» 1:3 (1:1)

Триумф – АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner): Веселовский Владимир (14).

ЯрГУ-Авангард: Лузин Никита (8), Змеев Никита (40) Тараканов Роман (50)

ЯрГУ-Авангард: Лузин Никита.

Триумф – АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner): Григорьев Михаил (19 – срыв перспективной атаки)

Лучший игрок матча: Веселовский Владимир («Триумф – АЛАН-ИТ (MicrosoftPartner)»), Лузин Никита («ЯрГУ-Авангард»).

Эта игра носила принципиальный характер для обоих соперников, ведь соперникам ещё предстоит встреча друг с другом и в Чемпионате. Первый и по-настоящему опасный момент возникает у ворот хозяев. Никита Лузин в очной дуэли переигрывает вратаря и отправляет мяч в сетку. 1:0. Хозяевам хватает 6-ти минут чтобы сравнять счёт. Получив право на штрафной, Владимир Веселовский не без помощи рикошета сравнивает счёт. 1:1. В концовке тайма гости не используют очередные опасные моменты.

Во втором тайме обе команды играют очень осторожно. Счёт 1:1 располагает к такой игре. Лучше в нападении смотрятся гости, которым в заключительной стадии атак не хватает точности. Хозяева играют на контратаках, но проводят их редко. На 40-ой минуте матча гости выходят 2 в 1. Никита Змеев ударом в дальний угол выводит свою команду вперёд. 2:1. В концовке тайма вся команда хозяев убегает в атаку и пропускает на последней минуте третий мяч. 3:1. победа гостей.