«Каучук» одерживает третью победу подряд

Во вторник завершился 14-ый тур открытого Чемпионата города по футболу:

«Красные Ткачи» - «Водоканал» 1-1 (-0-1)

Судья: А.Комаров

Голы: Шапошников Андрей (49)  -  Солдатенков Алексанрдр (20)

При равной игре гостям в середине первого тайма удалась голевая атака, и Александр Солдатенков сумел открыть счет в матче. Но сразу после перерыва высокорослый форвард «Красных Ткачей» Андрей Шапошников сравнял счет. В итоге: боевая ничья 1-1!

«Молния – Радиозавод» - «Дружба» 2-2 (1-1)

Судья: А.Мониава

Голы: Прусов Александр (12), Цвелев Павел (56)  -  Груздев Валерий (40), Голубев Максим (51)

Предупреждения: Клековкин Евгений, Цвелев Олег, Ключевский Антон, Прусов Александр – все «Молния-Радиозавод»; Усс Иван, Безгин Андрей, Филин Алексей – все «Дружба».

Удаление: Безгин Андрей («Дружба,69) – груб.игра (2-ая ж.к.)

Команды поочередно обменивались забитыми мячами, и до финального свистка оба коллектива имели шансы на победу. Заключительные минуты встречи прошли достаточно нервозно, так как гости остались в меньшинстве. Однако, забить победный мяч ни одной из команд так и не удалось. И «заводчане», и «дружбинцы», набрав по одному турнирному баллу так и остались соседями по турнирной таблице.

ФФК «Медведь» - «Каучук» 3-4 (2-1)

Судья: Е.Мартьянов

Голы: Ивков Дмитрий (2), Маслов Антон (5), Хапаев Евгений (89)  -  Белосельский Сергей (ФФК «Медведь»,11) – в свои ворота, Никулин Даниил (55), Салов Алексей-2 (57,59)

Уже к 5-ой минуте «медведи» вели в счете 2-0, и ничто не предвещало для них беды. Однако, «Каучук», сплотив в своих рядах значительное количество молодых выпускников спортивной школы «Ровесник», не собирался сдаваться. Перелом в игре наступил в начале второго тайма, когда в течение пяти минут в ворота хозяев поля влетели сразу три мяча! «Медведи» бросились отыгрываться, но сумели лишь сократить разрыв в счете за минуту до финального свистка…

«Форест» - «Энергия» 0-4 (0-3)

Судья: Ф.Фахриев

Голы: Матвеев Андрей-2 (17,74), Мазка Дмитрий (29), Нуждин Артем (40)

В заволжском дерби «энергетики» не испытали каких-либо проблем и уверенно довели встречу до логической победы. К перерыву счет вырос до разницы в три мяча, а второй тайм прошел фактически в статусе товарищеского.