31.07.2016

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8 2016. Высшая Лига. 9 тур. Отчёт о матче.

Первенство Ярославля и Ярославской области по футболу 8х8.  Высшая Лига. 9 тур.

31.07.2016

«Альфа»- «Альянс» 7:2 (3:2)

Альфа: Цвелёв Олег (14), Нетрусов Антон (25), Фролов Леонид (25), Костюченко Ярослав -2 (28, 36), Скудин Юрий (34).

Альянс: Бахарев Виктор – 2 (8,12).

Альфа: Цвелёв Олег – 2, Смирнов Дмитрий, Фролов Леонид, Костюченко Ярослав, Беляков Артём,

Альянс: Авдоян Артур - 2

Судьи: Фахриев Фарид, Парфёнов Сергей, Повалихин Максим.

Лучший игрок матча: Цвелёв Олег («Альфа»),  Бахарев Виктор («Альянс»).

Для обеих команд эта встреча вторая за три дня. В предыдущей игре победу праздновала «Альфа». Начало матча остаётся за «Альнсом». Виктор Бахарев дважды выходит 1 в 1 и дважды забивает. Оба мяча забиты с передач Артура Авдояна. Но «Альфа» не теряется и на 14-ой минует Олег Цвелёв отыгрывает один мяч. 2:1. На последней минуте тайма хозяева не только отыгрываются, но и выходят вперёд 3:2.

Во втором тайме хозяева забивают четыре безответных мяча и ведут в счёте 7:2. За 10-ть минут до окончания встречи, «Альянс» отказывается продолжать эту игру…